Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отмена ОК - побочные эффекты
    от Moonlight в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.03.2006, 17:20
  2. Побочные эффекты терапии
    от veshenka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 72
    : 28.05.2005, 23:45
  3. Побочные эффекты ОК.
    от _GP_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.10.2004, 13:18
  4. Побочные эффекты
    от Елена П в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:59
  5. Побочные эффекты от Логеста
    от Elena2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:30
  1. veshenka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здравствуйте!


    По всей видимости мне в ближайшем будущем придется принимать терапию. Имунный статус ок. 200... Сейчас прохожу повторные анализы. Хотелось бы узнать от тех кто уже принимает терапию - какие возникают побочные эффекты и как их по возможности можно избежать. Говорил на эту тему с врачем, но мнение проходящих лечение мне сейчас особенно важно! Спасибо!

  2. анти
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Непередаваемый букет впечатлений .Всю прелесть передать словами довольно сложно.


    Переносят все по-разному.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  3. tsoi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я уже больше года принимаю тирапию....по началу немного бskj неприятно дня три ...потом все прошло и никаких побочек....просто надо подождать и организм сам одаптируеться...или в крайнем случае менять комбинацию...нагрузка у меня перестала определяться (менее 400) а вот статус что то не растет...(

  4. Paren
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Lexi - нужно перерегистрироваться, а то я не могу полностью рулить профилями, подтянутыми со старого сайта ... выбирайте почетное звание (пока есть "почти инвалид" и "постоялец" - но, может, Вы придумаете что-нибудь женское ... Ваша аватара - в галерее Personal )
    _________________
    Модератор R

  5. Bakira
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    От выбранной врачом схемы тоже зависит.


    У меня месяц к концу подходит,но что то легче не стало.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  6. Vasiliy
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    я уже больше года принимаю тирапию....по началу немного бskj неприятно дня три ...потом все прошло и никаких побочек....просто надо подождать и организм сам одаптируеться...или в крайнем случае менять комбинацию...нагрузка у меня перестала определяться (менее 400) а вот статус что то не растет...(






    А в чем заключались неприятные ощущения - общее недомогание, проблемы с желудком или ещё что-то? Я слышал иногда прием терапии сказывается и на внешнем облике - выпадение волос, резкое похудание, либо увеличение веса?!


    Кстати, Lexi, а какой у тебя был статус, когда ты начал принимать терапию?

  7. Legrana
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    От выбранной врачом схемы тоже зависит.


    У меня месяц к концу подходит,но что то легче не стало.






    И что побочные эффекты так явно выражены?

  8. vala
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Начну терапию на выходных или в понедельник. Расскажу. Комбинация: Криксиван, Зерит и Эпивир. Узнавала у тех, кто именно такую комбинацию принимал или принимает, говорят тошнит.


    И сделай запас терапии на пару месяцев на всякий случай.

  9. мади
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня криксиван+комбивир в схеме вот его побочки криксивана:


    Камни в почках (у 6-8% принимающих). Тошнота, рвота, диарея, тяжесть в желудке, бессонница, головная боль, сыпь, боли в спине. Прием ингибиторов протеазы может вызвать изменение уровня сахара в крови (в редких случаях сахарный диабет), повышение уровня жиров в крови, липодистрофию (перераспределение жировых отложений). При гемофилии наблюдались случаи кровотечений.


    Половину от выше перечисленного испытываю в реале,есть надежда что временно


    Еще реальный минус,схема приёма каждые 8мь часов,и натощак...мне лично немного сложно,а вот если нарушать...вообщем там не то что тошнит,там всё намного хуже.И постоянная горечь просто убивает,целый день ем чё нить сладкое.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  10. Barbara
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Начну терапию на выходных или в понедельник. Расскажу. Комбинация: Криксиван, Зерит и Эпивир. Узнавала у тех, кто именно такую комбинацию принимал или принимает, говорят тошнит.


    И сделай запас терапии на пару месяцев на всякий случай.






    А про запас - это каким образом можно сделать?

  11. olkag
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё врач порадовал...2 литра жидкости в день минимум,если желания потом почки лечить не имею.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  12. Анна*
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Просто бери терапию и не пей её, через 2 месяца начинай когда запас будет лежать. Лучше позже начать, чем потом прерывать.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  13. Cvetlana
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    m+, ну а что врач говорит? менять комбинацию не предлагает? или все что у тебя происходит с побочными эфектами - это в рамках обычного для данной терапии?


    И насколько я понял еще формируется определенная зависимость организма от лекарственных препаратов, поскольку по истечении срока их действия становится очень неприятно?

  14. Светлана Н.К.
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Просто бери терапию и не пей её, через 2 месяца начинай когда запас будет лежать. Лучше позже начать, чем потом прерывать.






    Настя, а как быть с врачем, с анализами? Эти два месяца просто не сдавать?

  15. Dieselltd
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня врач знает, что я запас делала и не пила терапию. Они тоже люди и понимают, хотя это запрещено. В общем она знает, но делает вид, что не знает. Можно и не говорить ничего. Просто приходить, получать таблетки и всё. У тебя все равно не сразу будут брать анализы на статус и нагрузку. Минимум через 3 месяца.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •