Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вот какая ситуация. Я женат 13 лет. Есть жена. Есть сын. И есть женщина к...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2013, 18:55
  2. Прошу сообщить: 1. Что можно есть и чего есть нельзя после операции по удал...
    от Валерий Алексеевич в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 06:36
  3. Есть ли способы гомеопатического лечения миастении? Если есть, то какова эф...
    от Алина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:16
  4. Ув. доктор! У меня есть ребенок, у мужа тоже есть сын от первого брака. Мы ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 10:51
  5. Есть такое лекарство - Сумамед - говорят, что есть подделки.Помогите распоз...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:14
  1. МС
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    "Вича нет? А может побратаемся с тобой кровью?"


    - ВИЧа никто не видел. Полагаю - его просто нет.


    Насчет твоей крови - если она мне понадобится (и пригодится) в качестве донорской, то не откажусь. Но толкько в том случае, если ты здоров. Если не страдаешь бешенством, сифилисом, гепатитом, гриппом, белой горячкой и др. реальными болезнями. Не сидит ли в тебе Чужой и нет ли в твоей крови ВИЧ - даже интересоваться не стану. Потому что ни того ни другого никто никогда не видел.

  2. Irin
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    "Вича нет? А может побратаемся с тобой кровью?"


    - ВИЧа никто не видел. Полагаю - его просто нет.


    Насчет твоей крови - если она мне понадобится (и пригодится) в качестве донорской, то не откажусь. Но толкько в том случае, если ты здоров. Если не страдаешь бешенством, сифилисом, гепатитом, гриппом, белой горячкой и др. реальными болезнями. Не сидит ли в тебе Чужой и нет ли в твоей крови ВИЧ - даже интересоваться не стану. Потому что ни того ни другого никто никогда не видел.
    Упрямый какой, ну не знаю кому верить, ваще странно конечно , что вокруг ВИЧа возникли эти диссиденты, а у др болезней были такие люди, просто интересно

  3. наталья_N
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    "Доктор" Ливси, ты не доктор, киллер ты.. такого бреда как от тебя, я никогда не слышал... очень жаль что есть такие людишки как ты, незнают ничего, а начитавшись, массовых "попсовых" книжёнок говорят такие вещи... ВИЧ это проблема, и проблема которую надо решать, пока человечествао не вымерло..

  4. Милена
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    В ваших рассуждениях действительно что-то есть. На самом деле,если человеку сто раз сказать , что он свинья - он захрюкает.


    Но, уважаемый "доктор",я бы согласился с вами, но практика показывает, что вирус действительно существует.


    Например случай в Воронеже. На тот момент была обнаружена только одна женщина, уже заразившаяся вич-инфекцией. Но ведь до этого она была здорова.


    И про иммунодефицит вы немного не правы. Если человек сам себе посадит иммунитет, то по ведению здорового образа жизни, организм самостоятельно его восстановит.Или вы не согласны?


    Вопрос о том - существует ли этот вирус или нет, каждый человек решает сам для себя.


    А про то, что видел ли уто-то этот вирус или нет, нам судить не дано. Вы же не профессор какой-нибудь, чтобы так утверждать, который тесно связан с этими исследованиями.


    Можно так-же сказать, что и вирус гриппа тоже никто не видел.


    Я, правда читал, что хороший организм может сам справиться с незначительным количеством вируса.


    Не знаю, правда это или нет....

  5. Света
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    нет слов...





    если нужна будет кровь - обращайся, только к нотариусу предварительно заглянем, оформим официально, что претензий нет.... потом проверим где и чего нет..

  6. odiss
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    а почему все так агрессивно кидаются на спид дисседентов????????


    почему вы все так уверены что они не правы?????у кого нибудь есть медицинское образование или кто то изучает этот вопрос настолько хорошо что смог бы опровергнуть эту теорию окончательно?


    у меня вич я тоже думаю что все по поводу его несуществования это бред......но все надо доказать

  7. Ирина_А
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    а почему все так агрессивно кидаются на спид дисседентов????????


    почему вы все так уверены что они не правы?????у кого нибудь есть медицинское образование или кто то изучает этот вопрос настолько хорошо что смог бы опровергнуть эту теорию окончательно?


    у меня вич я тоже думаю что все по поводу его несуществования это бред......но все надо доказать
    Да тяжелый ворпос надо разбираться, меня больше всего интересует почему они появились7( диссиденты) в нащ век довольно развитой медицины, и такая неувязка, на самом деле я на себе убедился , что врачи с друг другом спорят и очень моного денег вытягивать любят, но не все конечно

  8. АленаЛ
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь задавался вопросом, чем отличаются антитела к т. н. ВИЧ от антител, скажем, к гриппу или гепатиту? Ничем они особенно не отличаются.








    Так отличаются или нет?

  9. Nadya
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно, более нелепого мыслекувыркания чем в этом посте, придумать сложно. Особенно про антитела, которые никак не отличаются, про вирусы, точнее их полное отсутствие и про СПИД от сифилиса. Аффтор, в Аффрику!!!Для начала разберитесь, почему дети, заболевшие ветрянкой, не заболевают опять, зачем делают прививки от гепатита В, почему навсегда исчезла оспа, почему ревматоидный артрит лечат иммунодепресантами и, в конце концов, чем отличаются антитела против грипа от друг-друга и от антител против ВИЧа или от антител к своему собственному организму при ревматоидном артрите. Полезно ознакомится с предметом общей патологии, а именно как определяется нозологическая форма в инфекционных болезнях , что такое причинно-следственная сязь, патогенез болезни, почему возникает вторичный иммунодефицит и чем он принципиально отличается от СПИДА. Приводить какие-либо аргументы самому здесь бессмысленно, ибо афтору они не помогут.





    Чтоб закрыть эту тему, вот http://www.hiv.lanl.gov/content/hiv-db/COMPENDIUM/1997/partIII/Gelderblom.pdf# первый попавшийся обзор по структуре и циклу жизни ВИЧа с многочисленными его фотографиями.





    P.S. Как профессиональный молекулярноый биолог обращаюсь с просьбой убрать эту ветку с форума ввиду отсутствия чего-либо, что можно комментировать.

  10. zeez
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Первая просьба зафиксирована - ждем вторую.
    _________________
    Модератор R

  11. ank
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    "ВИЧ это проблема, и проблема которую надо решать, пока человечествао не вымерло.."


    - А я и вижу: решаете. Мечетесь между лабораториями и аптеками, неуклюже ковыряетесь в медицинской терминологии, разводите философию про то, как же трахаться без резинки раз этот спид не спит. Пытаетесь спорить с очевидными вещами: сказали вам, что иммунодефицит без всякого вируса возникнуть может, так вы тут с пеной у рта кидаетесь спорить, доказывая то же самое только другими словами - ломитесь в открытую дверь. Да вам хорошего ремня всем тут надо - чтоб меньше за "драйвом" гонялись и ответственней к своей жизни относились - и на принудительные работы. Трудотерапия, свежий воздух и здоровое питание - вот в чем вы, господа болящие, действительно нуждаетесь!

  12. Garik21
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    "ВИЧ это проблема, и проблема которую надо решать, пока человечествао не вымерло.."


    - А я и вижу: решаете. Мечетесь между лабораториями и аптеками, неуклюже ковыряетесь в медицинской терминологии, разводите философию про то, как же трахаться без резинки раз этот спид не спит. Пытаетесь спорить с очевидными вещами: сказали вам, что иммунодефицит без всякого вируса возникнуть может, так вы тут с пеной у рта кидаетесь спорить, доказывая то же самое только другими словами - ломитесь в открытую дверь. Да вам хорошего ремня всем тут надо - чтоб меньше за "драйвом" гонялись и ответственней к своей жизни относились - и на принудительные работы. Трудотерапия, свежий воздух и здоровое питание - вот в чем вы, господа болящие, действительно нуждаетесь!






    афигеть!!! еще один врач-лекарь тут нашелся!


    так выпьем же за врачей, которые для нас стараюсься в столь тяжелое для нас времечко! я бы посмотрел на тебя в такой ситуации как бы ты размышлял, трахаться тебе в резинке или нет, а может евнухом заделаться??? а ремень - на второе оставь! =)
    _________________
    чтоб нам везло! =)

  13. Lusico
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Здоровый,иди резервации для пегмеев устькалымских строй,умник...
    _________________
    A Crimson Cosmos

  14. Solnishko
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ну наконец-то! Мой большой respect!


    Добавлю только, чтобы понять все темы, озвученные в сообщении Architect'а желательно поучиться 6 лет в медицинском институте, потом года 2 в ординатуре и, наконец, года 3 в аспирантуре, имея доступ к зарубежной литературе (т.е. знать хотя-бы английский язык)и прекрасных преподавателей.





    Без этого никакой разницы в антителах к вирусам гриппа, гепатита и ВИЧ вы не увидите. Да и нужно ли это тем, кто не занимается непосредственно лечением, диагностикой или научными изысканиями в этой области?

  15. Денис...
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам за преподавателей) дай Бог им всем здоровья. Из моего курса кто-то ушел из медицины, кто-то в теорию, кто-то лечит, собираемя мы вместе и вспоминаем многих)) Главное чему нас учили это быть профессионалами без нудных лекций про Аморальность, то что любая болезнь это страдание, а не позор, да и думать нас они в общем-то учили)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •