Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спидофобам посвящается или история одной болезни.
    от Энрика в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 57
    : 12.01.2023, 13:11
  2. История болезни....
    от ist13895 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 15.08.2005, 00:08
  3. История болезни
    от ank в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 22
    : 20.04.2005, 19:01
  4. история болезни
    от YaYA в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  1. alex_ney
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже 4 месяца фобю.Из них 2 месяца-просто читал и здесь и еще на одном,а остальные пишу,общаюсь,пугаюсь и т.д.Я как "Филадельфия" с Том Хенксом посмотрел,сразу понял,что у меня риск был и к зеркалу побежал саркому на лице искать.Нашел,но не саркому,а родильное пятно,потом успокоился.А спустя пару недель,заболел и решил про ВИЧ'угу почитать,тут то все и началось...

  2. Olesia23
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот хочу вам что сказать. Папиллома-вирус, который можно подхватить, если у человека есть бородавки, он подержался за поручень в метро, а ты взялся за то же место. Все. Риск большой. Так что винить девушку за вирус нельзя.

  3. muha
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    а знаете, я вот тут недавно подумал, я посмотрел на фотку до контакт того и увидел что лимф уже был воспален и перед контакт я болел тоже, и я вспомнил что до этого у меня было несколько сеансов у стоматолога, а вдруг я заразился у стоматолога. Говорят, что не было таких случаев и т.д., а сдругой тороны откуда кто на самом деле знает кто и как заразился. Человек был у стоматолога, потом имел контакты и у него обнаруживается ВИЧ, конечно он не подумает на стоматологоа он скажет что у него был контакт сомнительный, а на самом деле он мог подцепить от инструментов и т.д.

  4. vprokop
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я тоже буквально недавно всё фобила, фобила, фобила...После того, как этой осенью поцеловалась с ВИЧ - инфицированным человеком...Ой, что со мной было на следующее утро!!!!!! Я проклинала тот день, тот час, его, себя, да ВСЁ НА СВЕТЕ ПРОКЛИНААААЛА!!! А сейчас ...- поспрашивала на форуме, поузнавала у людей, и всё, забИла и забЫла...Не буду никаких анализов сдавать. В конце-концов мне 16 и я девственница...Так чего уж там бояться-то...Или я не права?........ну вот, снова заморачиваюсь.


    P.S. так уж до спидофобии недалеко...Если уже не совсем впритык...=)

  5. Михаил
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемые !


    Скажите мне пожалуйста ,есть риск того что у меня ВИЧ


    прошло больше года даже примерно 1.5....было 2 незащищенных контакта...


    Ни единого симптома не было из всех вами пречисленных,никакой усталости ,недомогания и температуры нет ,головных беей тоже ! За последние 2 года болел один раз ,ангиной в течении 3х дней....и все...


    Что можете сказать ?????

  6. cheater
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Здравствуйте уважаемые !


    Скажите мне пожалуйста ,есть риск того что у меня ВИЧ


    прошло больше года даже примерно 1.5....было 2 незащищенных контакта...


    Ни единого симптома не было из всех вами пречисленных,никакой усталости ,недомогания и температуры нет ,головных беей тоже ! За последние 2 года болел один раз ,ангиной в течении 3х дней....и все...


    Что можете сказать ?????






    Кирилл, не хочу тебя пугать, но всякое возможно, к сожалению. Скорее всего, у тебя все ОК. Но если мысль такая закралась, то будет грызть тебя постоянно. Посмотри на нас, фобящих. У всех нас были незащищенные контакты. Мой тебе совет- хотя б ПЦР сдай. Думаю, что тебе поставят жирный "-"! И жизнь покажется тебе легкой и прекрастной!!

  7. Танечка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А че тут говорить,если не боишься иди и сдай кровь на вич,симптомов может не быть вобще,после такого срока(если риска больше не было)результат будет 100%точным.

  8. Светлана Я.
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    А что самое неприятное - у меня через 2 месяца предзащита диссертации



    Гыгыгы я тожа перид зощитай фобел)) Тока не перид придзащитай, а перет канкретной, на учёнам савети, 24 доктара и фсё токое... Я тахда как рас для расслобона (снятея стресовай сетуации, вызванай диприсидными мыслями шо типо я к зощите ни хрина подготоветь бумашки не узпею т.к. их кучю целаю гатоветь) очень даже ниплоха с адной знакомай пакувыркалси. А патом езык белай тимпиротура и панос (кагда в сортир часто хочиться). Ну я фобеть. Суды прешол. Четал и четал. Езык смарел. А патом оналезы здал (черис пал-года) и успакоелся. Так-та. Но сдесь мне харашо памагли, душевна.


    Спасиба тем кто сдесь. Памагли мне - фоб-дуроку!


    А предзощита - эта фегня, эгрушично фсё. Йесли дисер нармальнай - на акончатильнаю выпустют как пить дать.

  9. kevinna
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь читал про недавно открытый 'пенистый' вирус. Он отдаленно напоминает ВИЧ.


    Вызывает СХУ подобную симптоматику.





    Цитата:


    "Найден вирус, который страшнее СПИДа Внимание американских медиков в эти дни приковано к Центральной Африке, где обнаружен новый вирус, который может стать гораздо более разрушительным для человечества, чем СПИД. Так же, как и ВИЧ-инфекция, он передался человеку от обезьян, мясо которых в этом регионе мира употребляют в пищу. Во время широкомасштабных исследований в трех крупных поселениях у 1100 африканцев обнаружены следы нового смертельного вируса.


    Кроме того, по крайней мере у 10 американцев, работающих в этих регионах в качестве миссионеров, также обнаружены антитела "пенистого" вируса , который эксперты назвали SFV. По мнению доктора Джона Волфа, профессора американского Института Джона Хопкинса, SVF - лишь верхушка айсберга. Как он заявил в интервью газете "Sun", сегодня миру угрожает целая серия смертоносных эпидемий, каждая из которых берет свое начало на Черном континенте"

  10. kica1
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    <...>





    Виртуальная клавиатура - добавлено Модератором.

  11. Аватар для nedug147275 Опытный
    сообщений
    35
    Первый пост прям поравдовал!
    Во-первых, да, перестаньте уже устраивать панику насчёт вич, тем более, что это не самая страшная болезнь, сейчас существуют препараты, которые способны поддерживать жизнь человека на протяжении десятков лет и люди с вич ведут абсолютно нормальную жизнь.
    Во-вторых да, проще сходить сдать анализы и лучше сдавать их регулярно, особенно если нет постоянного партнера)

  12. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Вы наверняка слышали известные «городские байки» − якобы вирусом заражают людей через оставленные в кинотеатрах иголки, добавляя свою кровь в продукты питания. Это миф. Вирус не стоек во внешней среде.

  13. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug156754 Посмотреть сообщение
    Вы наверняка слышали известные «городские байки» − якобы вирусом заражают людей через оставленные в кинотеатрах иголки, добавляя свою кровь в продукты питания. Это миф. Вирус не стоек во внешней среде.
    вы бы мое лицо видели пока я читала первую часть вашего сообщения не пугайте так людей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •