Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос профессионалам, Прививки
    от Толян в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 04.09.2005, 06:41
  2. Пневмония. Вопрос к профессионалам.
    от A.Almazova в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 20.07.2005, 19:18
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 11:51
  4. Пневмония
    от Толян в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 13:27
  5. пневмония
    от gank в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:40
  1. Гала
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Атибиотиками можно лечить единичную грам.+нфекцию в первый раз,однако если она сочетиется с гр- микроорганизмама,например ВИЧ или проводится повторно,то будет ухудшение,аллергия.





    Ха-ха-ха, вы не можите сказать почему в хирургии применяется комбинация ампициллин+гентамицин для профилактики постоперационного перитонита? Вы хотите сейчас вам назову полно антибиотиков действующих почти изолировано на Гр-, Гр+, широкого, а также сверхширокго действия?

  2. bim
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    да что вы говорите? пневмоцистная пневмония возникает не из-за использования антибиотиков а из-за нарушения клеточного/гуморального иммунитета... Антибиотики не являются этиотропной терапией при ВИЧ-инфекции. Это вирус, какие антибиотики?????? Антиретровирусные препараты действуют на единственный фермент который есть в этом вирусе но его нет во всем организме. Это не антибиотик который уничтожает все бактерии в пределах чувствительности к этому антибиотику, что может подразумевать и развитие дисбактериоза.
    Выражайтесь проще,понятнее.Вы же сами и говорите о нарушениях иммунитета.Я и говорю,что надо восстановить иммунитет,т.е.лимфатическую систему,рассасать образовавшиеся лимф узлы,чтобы вывести яды выделяемые вредными микроорганизмами и предлагаю для этого конкретные меры(см.выше) и в др теме.Об антибиотиках говорю по вопросу о грибе и пневмонии,а не по вопросу о ВИЧ.

  3. Дина75
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]



    да что вы говорите? пневмоцистная пневмония возникает не из-за использования антибиотиков а из-за нарушения клеточного/гуморального иммунитета... Антибиотики не являются этиотропной терапией при ВИЧ-инфекции. Это вирус, какие антибиотики?????? Антиретровирусные препараты действуют на единственный фермент который есть в этом вирусе но его нет во всем организме. Это не антибиотик который уничтожает все бактерии в пределах чувствительности к этому антибиотику, что может подразумевать и развитие дисбактериоза.
    Выражайтесь проще,понятнее.Вы же сами и говорите о нарушениях иммунитета.Я и говорю,что надо восстановить иммунитет,т.е.лимфатическую систему,рассасать образовавшиеся лимф узлы,чтобы вывести яды выделяемые вредными микроорганизмами и предлагаю для этого конкретные меры(см.выше) и в теме-Нужна ваша помощь.Об антибиотиках говорю по вопросу о грибе и пневмонии,а не по вопросу о ВИЧ.
    ]


  4. lexxx
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    ....Прошу прощения...за мои диллетантские постинги...


    У меня ...странное впечатление...Мне навязывается...следующая идея...Впечатление, что ВЫ люди с медицинским образованием...Вы так компетентно...


    расказываете...(не только о методах лечения...для этого достаточно практики принятия...препаратов)...


    а именно...Вы сведущи в теме...каких-то...вирусов....статусов...антител....нагрузки...


    клетки...РНК...ПЦД...или ещё как-то...Мне стыдно...


    но я на самом деле не знаю, что это такое....


    Только однозначно знаю, что у меня стойкое отторжение антибиотиков...и аллергия на них...с высокой температурой...и шоковыми...последствиями...


    Свой статус...( "+" или "- "....)я не знаю...


    просто склонна, что "плюс"...думать...


    но я твердо знаю...что у меня сейчас страшно колет под легкими или бронхами с обеих сторон...и я не знаю, как двигаться...а ещё вчера и сегодня ....я прыгала с радостью по лестнице...и разрисовывала подружке...помещение детского сада...А теперь думаю...от чего болит?...Напряглась....или СПИД?

  5. 123
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вы же сами и говорите о нарушениях иммунитета.Я и говорю,что надо восстановить иммунитет,т.е.лимфатическую систему,рассасать образовавшиеся лимф узлы,чтобы вывести яды выделяемые вредными микроорганизмами и предлагаю для этого конкретные меры(см.выше) и в теме-Нужна ваша помощь.Об антибиотиках говорю по вопросу о грибе и пневмонии,а не по вопросу о ВИЧ.[/quote][/quote]


    Ну и куда ты рассасеш и выведеш яды выделяемые (та-та-та) вредными???? микроорганизмами из твоих же ЛУ, в печень чтобы ини попали обратно в ЛУ, ИЛИ????.

  6. Павлов Андрей
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и куда ты рассасеш и выведеш яды выделяемые (та-та-та) вредными???? микроорганизмами из твоих же ЛУ, в печень чтобы ини попали обратно в ЛУ, ИЛИ????.

  7. shoo
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ gran....

  8. zxc
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ gran....


    ----


    А может быть у тебя проблемы с позвоночником!!!!????

  9. Vinni
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Лечение от пневмонии такое же,как и при других заболеваниях,вызванных кокками.Совету применить методику,предложенную мною в теме Нужна Ваша помощь









    Извините, это вы писали? Кстати она была первой и не по-теме в этом топике=))) Хорошо что "и про другие заболевания вызваные кокками" выяснили!:=))). Или вся эта дискуссия свидется к тому в какой ветке форума её проводить?





    И по сему предложение не писать про голодание, биотоки и рассасывание лимфузлов как и про то что пневмоцистная пневмония вызывается антибиотиками пока не ответили на вопрос поставленный автором.

  10. Бучик
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Gran' кстати может быть 001 и прав:=)) Ну не от СПИДа точно, сходите в поликлиннику.

  11. airis162
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    ....Прошу прощения...за мои диллетантские постинги...


    У меня ...странное впечатление...Мне навязывается...следующая идея...Впечатление, что ВЫ люди с медицинским образованием...Вы так компетентно...


    расказываете...(не только о методах лечения...для этого достаточно практики принятия...препаратов)...


    а именно...Вы сведущи в теме...каких-то...вирусов....статусов...антител....нагрузки...


    клетки...РНК...ПЦД...или ещё как-то...Мне стыдно...


    но я на самом деле не знаю, что это такое....


    Только однозначно знаю, что у меня стойкое отторжение антибиотиков...и аллергия на них...с высокой температурой...и шоковыми...последствиями...


    Свой статус...( "+" или "- "....)я не знаю...


    просто склонна, что "плюс"...думать...


    но я твердо знаю...что у меня сейчас страшно колет под легкими или бронхами с обеих сторон...и я не знаю, как двигаться...а ещё вчера и сегодня ....я прыгала с радостью по лестнице...и разрисовывала подружке...помещение детского сада...А теперь думаю...от чего болит?...Напряглась....или СПИД?






    ...печень принимает на себя...это и есть фильтр...


    полезные вещества...дальше идут по организму....а яды оседают в печени....вот, чтобы они не возвратились....в лимфоузлы...и нужно печень очищать...Значит автор методики...очищения организма...правильно предлагает...А по поводу...


    темы топика "бронхит...это или пневмония"...могут только снимки рентгенографии показать...У меня бронхит....с асматическим компонентом....25 лет...


    была астма...в 27 лет мне сделали операцию на бронхах...я перестала сильно кашлять и задыхаться...


    Мой знаменитый молодой хирург, который спас мне жизнь...умер от простого укола пеницилина...


    Затем ....на строительстве..."секретного объекта"....я облучилась...У меня имунитет....понижен более 15 лет...Температура....37,4....37,8....в течении 8 лет... Диагноза особого никто...не знает...только говорили врачи, что инфекция в крови...какая никто не знал...Это НИ НАЧТО не сказывалось...кроме на мою температуру...и мое полупьяное состояние...Только я очень склонна...к восприятию разных вирусов....даже чихнуть на меня нельзя....а после посещения общественных бассейнов многократно подвергалась разным...неприятным...впоследствии очищениям...а моим подругам хоть бы хны...из одной лужи плавали...


    А позвоночник...от прыгания по лестницам...и разрисовки....не страдает...На него влияет, если я двигаю....тяжелый диван...

  12. med7
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    характеризуются воспалительным процессом в альвеолах, в межуточной ткани легкого и бронхиолах. У человека вызываются вирусами, пневмо- или стафилококками и другими микроорганизмами. Острое воспаление легких может быть крупозным (с поражением доли легкого, внезапным началом, ознобом, высокой температурой, болью в грудной клетке при дыхании), очаговым (бронхопневмония) или интерстициальным (кашель со слизисто-гнойной мокротой, температура 37-39 С). При хроническом воспалении легких поражаются бронхи, сосуды и лимфатическая система легких.

  13. Aina Dosan
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ...слишком професиональные ответы....Это равносильно ПРИГОВОРУ...Через пару дней выдатут мой статус...


    И будь-что будет...Я на самом деле....больше живу прошлой жизнью...Не потомучто....не получилось...


    А потомучто не хотела...уходить из той жизни...


    а если УЙТИ....то в какую-то ...пропасть...


    И кажется....ушла. Не знаю... есть ли СПИД...за пару дней...напишу статус.Почитаешь...про гной....и другую дребедень...тошнит...Как поднять ИМУНИТЕТ...


    при ВПЧ???....как вывести ЯДЫ???


    А то пишите мне во всех темах в двойничном исчислении...а практических советов НЕТ...Да ладно...


    Бог с ВАми....

  14. venanum
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Для того,чтобы определить,как вести себя при ВИЧ все-таки нужно понять,что это такое.Для этого не нужно медицинских познаний,а достоточно знать курс физики и биологии из школы,а именно:У человека все ткани состоят из клеток с плюсовым ядром.У любого человека в организме есть практически все вирусы,бактерии,кокки,но они не активны из-за активности имунной (лимфатической системы)Все они видны под микроскопом,поэтому их называют граммоположительными.Без посторонней помощи они не могут войти в здоровую клетку из-за плосового заряда ядра(+ от + отталкивается).все они выделяют яды,но эти токсины лимфотической системой из организма выводятся.Однако,если наступают неблагоприятные условия,в частности,при наличии ВИЧ,хламидиозе,сифилисе и других аналогичных инфекциях граммоотрицательных,эти микроорганизмы входят в них и за счет отрицательного заряда последних проникают к ядру клетки,высвобождаются и разрушают клетку.Каждый граммоположительный микроорганизм разрушает только определенные ткани в организме.Сами же ВИЧ,сифилис,хламижиоз и др подобные инфекции под микроскопом не видят,а определяют их налицие только по антителам.В зависимости от того,сколько антител в поле зрения присваивается статус +,++,+++,++++.


    Поэтому при диагностике любого заболевания,визванного микроорганизмами,не достаточно просто провести рентген,а важно провести анализа,которые выявят тех возбудителей,которые вызвали заболевание,а также определить,имеется ли воспалительный процессс(количество лейкоцтов в крови)имеются ли антитела граммоотрицательных микроорганизмов.Повышенная температура тела,недомогание и др вышеприведенные проявления свижетельствуют о том,что ваша имунная=лимфатическая система не справляется с выводом ядов и шлаков из организма.При облучении,возможно,в клетках нарушена защитная функция +ядра и мембраны,либо имеется минусовая инфекция.

  15. @-,-'----
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ,а достоточно знать курс физики и биологии из школы,а именно:У человека все ткани состоят из клеток с плюсовым ядром.У любого человека в организме есть практически все вирусы,бактерии,кокки,но они не активны из-за активности имунной (лимфатической системы)Все они видны под микроскопом,поэтому их называют граммоположительными.Без посторонней помощи они не могут войти в здоровую клетку из-за плосового заряда ядра(+ от + отталкивается).





    Рождеша, хотите посмеятся вместе?!!!:=)))





    Грамположительные микроорганизмы окрашиваются (т.е. положительные) по методике Ханса Грама за счет особенности строения своей стенки (много пептидогликана), никакого отношения к электрическому заряду это не имет. Граотрицательные микроорганизмы тоже видны под микроскопом.





    Будем продолжать? Здесь люди не такие глупые как Вам показалось:=))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •