Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос профессионалам, Прививки
    от Толян в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 04.09.2005, 06:41
  2. Пневмония. Вопрос к профессионалам.
    от A.Almazova в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 20.07.2005, 19:18
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 11:51
  4. Пневмония
    от Толян в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 13:27
  5. пневмония
    от gank в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:40
  1. A.Almazova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, какие симпотомы у обычного воспаления легких и пневмоцистной (кажется, правильно написала) пневмонии?





    У меня месяца три назад был сильнейший бронхит, 12 дней антибиотики пила. Сейчас опять заболела, уже пятый день... Оч. плохо и кашель начинается, как тогда. В грудной клетке боли иногда. Температура уже год "нормальная" ежедневная для меня 37, 2


    Сейчас при таком ужасном состоянии 37, 6 макс. Это что - организм уже не борется даже?





    И ответьте, пожалуйста, при каких симптомах болезней легких нужно срочно, например, скорую вызывать?





    Спасибо большое заранее.


    Оч. страшно, т.к. последнее время совсем сдавать начинаю

  2. rimini
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение от пневмонии такое же,как и при других заболеваниях,вызванных кокками.Совету применить методику,предложенную мною в теме Нужна Ваша помощь

  3. happiness
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за бездарный вопрос


    а что такое кокка

  4. Мадонна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Родеша не по теме, там вопрос был про диагностику а вы со своим голоданием...

  5. rouge85
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Родеша


    Спасибо, пластырь на ногу намотаю)





    А как, действительно, насчет симптомов? Должна ли обязательно быть высокая температура? Или что?


    У меня пока не было воспаления легких, я себе это слабо представляю...

  6. Andrey1985
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Извините за бездарный вопрос


    а что такое кокка






    Возбудитель пневмацистной пневмонии не относится к кокам, он вообще не относится к бактериям, он примитивный гриб. Коки - это округлые бактерии, например если они собираются в нити - стрептококи, в кластерами - стафилококки.





    P.S. Я не знаю как там эта пневмония диагностируется...это по теме, думаю рентген и окраска мокроты с серебром имеют значение.

  7. General666
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Подскажите, пожалуйста, какие симпотомы у обычного воспаления легких и пневмоцистной (кажется, правильно написала) пневмонии?





    У меня месяца три назад был сильнейший бронхит, 12 дней антибиотики пила. Сейчас опять заболела, уже пятый день... Оч. плохо и кашель начинается, как тогда. В грудной клетке боли иногда. Температура уже год "нормальная" ежедневная для меня 37, 2


    Сейчас при таком ужасном состоянии 37, 6 макс. Это что - организм уже не борется даже?





    И ответьте, пожалуйста, при каких симптомах болезней легких нужно срочно, например, скорую вызывать?





    Спасибо большое заранее.


    Оч. страшно, т.к. последнее время совсем сдавать начинаю



    Я не профессионал, но я могу тебе расказать, как я вылечился от бронхита хотя я ( - ), но в данной болезни это не играет большой роли и я имел её долго. А пневмония это когда ты дышеш, ты чуствуеш как в низу в легких хлюпкает вода (гнойная). У меня это было ,правдо только с одной стороны

  8. seli
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Architect спасибо за позновательный


    ответ теперь буду знать что такое


    кокка!!!!!



  9. baur
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    001:


    пневмония - это когда ты дышеш, ты чуствуеш как в низу в легких хлюпкает вода (гнойная).





    Гы-гы)))

  10. Tatyana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Папа Римский"]Architect спасибо за позновательный


    ответ теперь буду знать что такое


    кокка!!!!!





    тема кокка раскрыта:=)))))

  11. cnob
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Лечение от пневмонии такое же,как и при других заболеваниях,вызванных кокками.Совету применить методику,предложенную мною в теме Нужна Ваша помощь
    При применении предложенной методы не имеет значения,пневмококк,кишечная палочка или гриб по отдельности или вместе - возбудитель пневмонии,важно,что их яды вместе с гноем(т.е. разрушенными ими клетками) будут лимфотической системой выведены из организма.Тот же самый гриб может быть следствием неправильного лечения антибиотиками.

  12. vasmark1
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    лечится это пневмоцистная пневмония бактримом, или как там его ...триметоприм/сульфаметоксазол... это все знают на этом форуме... там кашель малопродуктивный, а вы все гной какой-то...

  13. Pelmeshka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]



    Лечение от пневмонии такое же,как и при других заболеваниях,вызванных кокками.Совету применить методику,предложенную мною в теме Нужна Ваша помощь
    При применении предложенной методы не имеет значения,пневмококк,кишечная палочка или гриб по отдельности или вместе - возбудитель пневмонии,важно,что их яды вместе с гноем(т.е. разрушенными ими клетками) будут лимфотической системой выведены из организма.Тот же самый гриб может быть следствием неправильного лечения антибиотиками.
    ]

    Атибиотиками можно лечить единичную грам.+нфекцию в первый раз,однако если она сочетиется с гр- микроорганизмама,например ВИЧ или проводится повторно,то будет ухудшение,аллергия.Грибок же это один из показателей,что антибиотики уже применялись.

  14. Esse
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]


    [QUOTE]



    Лечение от пневмонии такое же,как и при других заболеваниях,вызванных кокками.Совету применить методику,предложенную мною в теме Нужна Ваша помощь
    При применении предложенной методы не имеет значения,пневмококк,кишечная палочка или гриб по отдельности или вместе - возбудитель пневмонии,важно,что их яды вместе с гноем(т.е. разрушенными ими клетками) будут лимфотической системой выведены из организма.Тот же самый гриб может быть следствием неправильного лечения антибиотиками.
    ]

    Атибиотиками можно лечить единичную грам.+нфекцию в первый раз,однако если она сочетиется с гр- микроорганизмама,например ВИЧ или проводится повторно,то будет ухудшение,аллергия.Грибок же это один из показателей,что антибиотики уже применялись.
    ]


  15. angel
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    да что вы говорите? пневмоцистная пневмония возникает не из-за использования антибиотиков а из-за нарушения клеточного/гуморального иммунитета... Антибиотики не являются этиотропной терапией при ВИЧ-инфекции. Это вирус, какие антибиотики?????? Антиретровирусные препараты действуют на единственный фермент который есть в этом вирусе но его нет во всем организме. Это не антибиотик который уничтожает все бактерии в пределах чувствительности к этому антибиотику, что может подразумевать и развитие дисбактериоза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •