Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начинаю терапию, любые советы.
    от Evga в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 02.07.2005, 11:32
  2. про терапию...
    от Mikle в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 20.06.2005, 11:08
  3. Помогите! !! !! !! !! !! !! !! ! Буду благодарна всем за любые советы! !!...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.07.2004, 22:16
  4. Доктор, каждый раз, когда я начинаю выступать публично, я начинаю краснеть,...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 10:53
  1. Evga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем ослаб, это уже чуствуется. Аппетита совсем нет, дуну немного - ещё что-то сьем. А так, кажется что могу совсем без еды. Лимфы болят, ноют. Работать не могу. Это я так жестко, что бы поверили, что не из придурков. Статус чуть больше 150. Страшно сказать, с девушеками стал меньше, ну вобщем все меньше.


    Предлогают на пол-года пока, на терапию, а потом можно бросить, все подняв и лучше себя почуствовав. Затем, если что опять нетак на другую терапию. И всего как я понял таких шанса в жизни 3.


    Кто-нибудь так делал? Поделитесь, любыми советами, замечаниями, только серьезными.


    Спасибо, добрые самаритяне

  2. 12
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, у меня такая-же ситуация. Я в смысле про терапию-самочувствие нормал пока. Вот пытаюсь себя заставить начать пить,получил таблетки уже месяц назад,а начать немогу-страшно.Вообще как говорили врачи мне,прерывать терапию уже НЕЛЬЗЯ.Статус у меня 260,нагрузка не помню-немаленькая вроде нагрузочка.
    _________________
    Любишь кататься - люби и катайся.

  3. Настик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Главный совет - не относиться к приёму терапии, как к трагическому событию в своей жизни, поверьте мне психологический настрой очень много значит. Не стоит бояться побочек, не так страшен черт....На самом деле на сегодняшний день это наше спасение, наша жизнь, причем полноценная жизнь, так как сам факт приёма терапии не является преградой для реализации каких либо жизненных целей и задач. Не стоит концентрировать внимание на данном вопросе, но конечно же нужно почитать мнения специалистов и принимающих терапию, но только для того что бы быть в курсе, что и как будет происходить с твоим организмом в процессе ВААРТ. И забудь слово - страшно, вспомни слово - нужно.
    _________________
    Вот так всегда...

  4. Metuka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Главное в терапии во время пить таблетки. Тогда и результат будет положительный. Я во время беременности пропила и нагрузка сократилась вдвое, а статус наоборот вдвое поднялся. И побочек никаких не было и пока не выявлено.

  5. bubbly
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все рекомендации по препаратам и режиму их применения нужно получить у лечащего доктора. Правильно подобранная схема очень быстро поможет улучшить Ваше самочувствие и не приведет к развитию побочных эффектов. Принимать терапию нужно постоянно, пока Ваш лечащий доктор не решит поменять препараты.


    Решение о замене препаратов может быть принято по следующим причинам:


    - появление побочных эффектов или непереносимость лекарства


    - развитие устойчивости ВИЧ к препаратам


    - появление новых, более эффективных и безопасных лекарств.





    Во всех остальных случаях отмена терапии очень не рекомендуется, так как это в дальнейшем ограничивает возможность подбора эффективных схем.





    Чем быстрее Вы начнете лечится, тем быстрее начнете себя лучше чувствовать. Важно также и то, что снижение уровня CD4 меньше 200 клеток говорит о некоторых необратимых изменениях в тканях иммуной системы (гибель фолликулярных дендритических клеток). Чем дольше Вы будете откладывать лечение, тем сильнее будут эти необратимые изменения, воздействовать на которые в дальнейшем будет уже невозможно.





    Так что - быстрее к доктору!


    Удачи

  6. Мамина дочка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, вы не так все поняли. Шансов у вас бесконечное множество. Просто чередуют различные терапии, чтобы не возникало резистенции. Даже если она и будет - препаратов сейчас очень много, и все время выходят новые и новые. Смысла волноваться я не вижу - зачем вам лишние проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •