Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжение расследования...
    от Des в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 09:10
  2. Год колбасни и результаты расследования
    от Генадий_40 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 368
    : 29.06.2005, 22:30
  3. УЗИ и его результаты
    от Natalic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Результаты УЗИ
    от victor_visa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  1. Дима
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    ... вот сегодня опять иду сдаваться и помогай мне Господи и все святые!









    Удачи тебе желаю!

  2. AnB
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

  3. vesta 999
    #123
    Читатель Недуг.Ру





    Как выяснилось анализ там не делают,а передают кровь в другую лабу.


    Там лечаться больные уже с серьезными стадиями и оппортунистами.Я заходил в отделение,беседовал с заведующей.Вообще там и другие инфекционные заболевания лечат.


    Мрачноватое такое место.Еще ремонт в здании был.Я через какие-то катакомбы шел.Но что-то духовное в нем есть.Окна палат СПИД отделения прямо на каменный спуск КП Лавры выходят.А рядои каплычка,с большой железной ленточкой,посвященная памяти умерших от СПИДа...






    Насколько мне известно самый продвинутый центр по профилактике и диагностированию ВИЧ находится на базе Клинической городской больници ?5(м.Святошино, ул.Отдыха 11).


    Дам даж спец. корпус для этого выделен.





    2 Mr Rodossky & Maja :





    А вы откуда, господа и дамы?





    С уважением,

  4. pstptt
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    забавно и своевременно нашёл я эту тему


    та же хрень


    подумаю и напишу что по этому думаю


    и дай Господь брейнштурмом мы ету хрень распознаем


    симптоматика у всех почти один в один


    особо ведь настораживает падение интерфероновой системы!

  5. nastya 2
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Да ВИЧ это - дамы и господа. Просто все те (включая и меня) что зависли в неопределенности между смертью и жизнью наглотались антибиотиков в острую стадию, тем самым не дав организму и иммунитету повоевать как следует с ВИЧ антителами. А после острой стадии, потрепав как положенно организм и одедржав победу, он переходит в лимфоузлы и преспокойненько размножется там. Вирус поханый. И никакие антитела уже не вырабатываются, или вырабатываются но оооочень медленно. У меня за месяц титр серологии поднялся с 0.38 до 0.42. Когда доползет до 0.7 будет подозрительный результат. А там и до диагноза недалеко.


    У меня к примеру опасный контакт был в мае 2005, через месяц начал кашлять. Пропил антибиотиков и меня начало колбасить еше сильнее, по всем законам иммунологии и вирусологии. Было все что описывается в острую стадию ВИЧ, включая энцефалит. Колбасило меня 2.5 месяца, а потом вдруг все прошло, даже язык порозовел. Но не надолго. Сеичас шея опухает, причем странно как то, у основания, аж спина болит, да и лимфо узлы под коленками опухли. Сдал кучу анализов и ничего ненаходят. Время все покажет. ВИЧ это, дамы и господа, ВИЧ. Меньше надобыло антибиотиков пить в острую стадию.

  6. ViSHn
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже ты прав...


    Дело всё вот в чём:


    НАм все время трендят, что для заражения необходимо попадание в кровоток.


    Но это все х...


    Еще в начале 90-х было известно, что рецепторы CD4 есть на многих клетках, в нашем случае, акутально то что они есть в коже (причем в верхних слоях эпидермиса - дендритные клетки, клетки Лангерганса) и на нейронах.


    ТО есть для заражения достаточно только экспозиция вирус содержащей среды на коже или слизистой, а уж там - наши верные клетки Лангерганса "это" захватят, втянут в себя и .....


    ЗАРАЗЯТСЯ!


    (подробнее ищите в сети)


    потому что, то что прокатывает на бактериях и каком нить вирусе гриппа - не катит с ВИЧ.


    Эти гребаные Лангергансы происходят из того же пула моноцитов-макрофагов и поражаются в первую очередь


    их функция и задача в здоровом организме - захват и презентация антигенов лимфоцитам, после чего те продуцируют антитела и развивают воспаление


    Некоторые успокаивают себя - что вирус де не способен проникнуть через слой ороговевших клеток!


    пустое...


    а как же - герпес? а как же папиллома и контагиозный моллюск?

  7. inna-004
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд-ли это ВИЧ, как-же Ваши отрицательные ПЦР и блот?


    2Attraction, а как у тебя проявлялись симптомы энцефалита? Опиши пожалуйста, просто у меня есть чувство, что возможно я присоединюсь к не определившимся

  8. света @
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    ПЦР мне делали через примерно 3 месяца в больнице, в самый пик виремии. Ничего ненашли. Я не из России, из Израиля, тут у нас ПЦР неделают, или делают но за 400 зеленых и то умолять нада и кучу справок принести от лечащего врача. Примерно через 6 месяцев получил сомнительный Elisa (0.7), Western Bloot отверг. Еше через месяц серология тест упал на 0.38, а месяцем позже поднялся на 0.04 до 0.42. На следуюшей неделе сдам еше разок, чтобы проследить кривую роста антител. Вот такая баида.


    А Энцефалит меня чуть в гроб незагнал. Страшная штука. Ето когда голову будто стальным обручем сжимают, вдруг дорогу домой забываешь и вообше проблемы с ореинтировкой на местности - знакомые до боли места неузнаешь. Ноги подкашиваются и глаза режет. В тот момент лучшее лекарство для меня был бы пистолет к виску. Но на горе а может на удачу у меня его небыло, да и в армию меня на сборы не призвали. К черту. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Мне от этих минусов не легче. Шею жгет аж спина болит, и лимфоузлы под коленями набухли мама не горюй. Врачи на меня смотрят как на придурка, а мне больно и хреново, тем более коктэйли здесь бесплатные.

  9. Тарас
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут еще вопрос занял специалисту в другой теме


    настораживает меня тоже ах...но


    сначала думал что продуло шею - а у тебя в израиле такие с симптоммы, а там ж сейчас комфортно тепло





    вот что я написал специалисту и спросил что предполагает:





    Последние годы все больше пишут о роли дендритных клеток и точнее - клеток Лангерганса, как первично инфицируемых. Причем, подозреваю, что источником заражения могут быть такие же Лангергансы или тканевые макрофаги. Отличие Лангергансов от CD4-лимфоцитов, самое важное, - в корецепторах.


    Недавно видел работу (ссылку приведу позже), что вирус инфицирующий дендритную клетку - неспособен инфицировать лимофцит. А лимфотропные вирионы образуются изза мутаций через некоторое время, с чем собственно и может быть связано, наличие серологического "окна". То есть первичные поражения связаны с инфицированием макрофагального звена и иъ производных (дендрирных клеток, микроглии и пр). Осюда и характерная симптоматика - парестезии, потливость, макулопапулёзная сыпь, пятна, преходящая лихорадка


    Для нас же важно по возможности не допущение инфицирования лимфоцитов. Но это недопущение протекает по разному, отсюда возможно и такие разницы временные.

  10. bumer
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    привет "уже" земляк.


    מאיפה אתה ? באיזה בית חולים עשית בדיקות?

  11. tank42
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, у нас тут комфортно и тепло, Я за 11 лет здесь даже насморка неподхватил. Все так прекрасно получалось. Выучился здесь, наноги встал, преуспел. И вдруг на тебе, выкуси. Болезнь со спины зашла. А у той суки, что меня заразила плечи от подбородка начинались, Я еше подумал, ничего себе качек, мышци наростила. А на самом деле это не мышци, а хранилише для вируса, лимфоузлами называется. Писец. Неподхвати Я ВИЧ никогда бы незнал наверно строение человеческой лимфосистемы и отдельных органов.


    Ирис Я из Петах Тиквы, ПЦР и делал в Тель Ха-Шомере

  12. Alexandra
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    אני לא מאמינה, גם אני מפ"ת!

  13. Эллина
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Ха-Ха.


    Ирис, Ето не Ты случаино меня заразила

  14. ALAN1979
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис, Я Шучу. Предсмертные шуточки. Как тебя сюда занесло? А главное что?

  15. Алексей М.
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Не ну тут я обязана написать по русски, у меня (-), так что это не я!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •