Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наркомания и вы.
    от SergCH в разделе Нарколог
    Ответов: 89
    : 17.03.2024, 10:51
  2. Наркомания, алкоголизм, СПИД - пока непобедимы
    от maniia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 29.06.2005, 16:35
  3. Наркомания - нужен совет специалиста!!
    от Алексей@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.10.2004, 12:34
  4. Наркомания.
    от dronxxx в разделе Нарколог
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:06
  1. maniia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мозг - сложнейший биохимический компьютер. В течении жизни участки перераспределяют функции. Проблема наркомании и алкоголизма - в голове. К сожалению, как бы там не говорили, наркомания и алкоголизм неи зличимы, потому что это болезни биохимии а мы в ней как на новой планете, не знаем, не понимаем почти все.





    Билл Гейтс съест свою шляпу если в ближайшие 10 лет появится вакцина. Заговор? Люди учите биохимию, генетику, вот вы сидите в офисах, ты посмотри может у тебя появится идея. Говорят, что технарям генная инженерия дается легче. Так чо сидим? Думаем, как победить вирус!

  2. bazik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет штатам.Ни птиц,ни другого кода больше не нужно,так как я решил свои проблемы исходя из своих знаний и нового опыта.Не знаю какой институт или более серьезная контора стоит за тобой,но судя по ряду признаков-очень серьезная.А вышензванные проблемы-это звенья одной цепи,но не пытайся их лечить чаком,даже коньячок не поможет(см.выводы об учете ВСЕХ причин),нужен аналитический ум,богатый жизненный опыт и знания,умение их анализировать.С приветом,пишите письма,Париж-12,до востребования(как говорят в наших поговорках).

  3. Кашникова Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее действенными методами лечения алкоголизма и наркомании являются сообщества анонимных наркоманов и анонимных алкоголиков. Анонимные алкоголики были первоначально основаны сильно пьющеми бизнесменом и врачом в США в период великой депрессии. В основу АА положена комбинация эффективных психотерапевтических техник. В настоящее время этот метод входит во все учебники медицины как основной для достижения долговременного успеха в лечении алкоголизма. То, что алкогоолизм действительно связан с нарушением биохимической деятельности мозга и часто является наследственным заболеванием позволяет надеятся на то, что со временем будет найдено эффективный метод лечения основанный на генной инженерии.





    К сожалению, вторая часть вашего поста является полностью неинформативной... Вы не предсказатель и вероятно не имеете отношения к исследованиям в области ВИЧ ...

  4. Partizan
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что искать и где,в целом,понятно,но механизм дейст-вия противоядия и все его элементы-нет.А без этого-см.выводы о ВСЕХ причинах.По-вдимому,для анализа нужен конкретный клинический материал и дополни-тельные познания в ряде областей.

  5. kleolita
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мозг - сложнейший биохимический компьютер. В течении жизни участки перераспределяют функции. Проблема наркомании и алкоголизма - в голове. К сожалению, как бы там не говорили, наркомания и алкоголизм неи зличимы, потому что это болезни биохимии а мы в ней как на новой планете, не знаем, не понимаем почти все.





    Билл Гейтс съест свою шляпу если в ближайшие 10 лет появится вакцина. Заговор? Люди учите биохимию, генетику, вот вы сидите в офисах, ты посмотри может у тебя появится идея. Говорят, что технарям генная инженерия дается легче. Так чо сидим? Думаем, как победить вирус!



    Здесь я много говорить небуду, но всеравно скажу , лучше хорошенько учить физику и математику ( про химию я не забыл), здесь появиться не только идея, здесь появится возможность для всего, ( все зависит от времени), насчет ВИЧ это тоже живое сушество так же как и мы в голактике, ( я думаю мы тоже вирус, но в другом организме) для него всеравно найдутся такиеже организмы, которые будут ему мишать или убивать , также как он убивает нас , но опять таки (все зависит от времени).

  6. boom
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]






    Здесь я много говорить небуду, но всеравно скажу , лучше хорошенько учить физику и математику ( про химию я не забыл),и филисофию марксизма-ленинизма (т.5 стр.27)здесь появиться не только идея, здесь появится возможность для всего, ( все зависит от времени), насчет ВИЧ это тоже живое сушество так же как и мы в голактике, ( я думаю мы тоже вирус, но в другом организме) для него всеравно найдутся такиеже организмы, которые будут ему мишать или убивать , также как он убивает нас , но опять таки (все зависит от времени).
    ]


  7. natali00002
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ,и филисофию марксизма-ленинизма (т.5 стр.27)


    Я это не читал, но мне былобы интересно.

  8. АнастасияА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Беру назад слова про Ж..... Тогда я был ни в кураже. Благодарю весь творческий коллектив инетпроекта1(по типу телепроекти Дом1).Особая благодарность психологу-обязательно обращусь к Вам для развития творческих способностей дочек.Считаю,что данный инет проект 1 можно временно закрыть и приступить к новому-инетпроекту 2(по типу телепроекти Дом-2).Для обсуждения можно выбать любые темы,на Ваш вкус:Тайны Бермудского треугольника,Есть ли жизнь на других планетах,А прилетают ли инопланетяне на Землю и т.д.Вечерком,полистаю пару книжонок,почитаю Ваши соображения и Вы получите новые,замечательные выводы для развития науки.А пока,увы,мне надо ехать за сахаром(1,5тонны)-слава богу-не прочищить канализацию) для того,чтобы ближайшие люди Земли могли попивать сладкий чаек,смотреть телепроекты и думать о высоком.

  9. chuk117
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!


    Психи !!! Как их много здесь !!! Спасите меня от их размышлений и откровений !!!

  10. Ольга C.
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    ,и филисофию марксизма-ленинизма (т.5 стр.27)


    Я это не читал, но мне былобы интересно.
    Если сам-молодой-спроси у шефа,если и шеф списывал курсовики у отличников-пусть он спросит у своего шефа.Ведь должен же быть кто-то старой закалки и к тому же отличником.Особый привет троечнику 953,та-кого чародея я бы мечтал иметь в помощники-за 3 дня до поступления товара-его оплатил,2 дня подряд ставит фургон со спецномерами на место легковушек из сауны с включенными габаритами в 15 градусный мороз.

  11. Roy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Так что сейчас перекушу,попью чаку и позвоню про-


    дюссору.Хотя первые 2 цифры номера,оставленного троечником-были плохо видны.

  12. solomeya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Отдельно,про уколы,булавки и т.п.--см.параграф-субъективные причины и делай выводы.

  13. kornet
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы шуток не понимаете про Ангела и все принимаете за чистую моменту,то это-Ваши проблемы,и н надо их смешивать с моими.

  14. ivkoko
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Отдельно,про уколы,булавки и т.п.--см.параграф-субъективные причины и делай выводы.
    Объясняю для непонятливых.Затронутые проблемы-очень серьезны,могут быть решены только в случае обладания определенными знаниями в этой области путем анализа.Понятие каких-то общих выводов на основании определенного жизненного опыта и применения китайских имунных препаратов-может не дать результата.Проконсультируйтесь у психолога о состоянии ,в которое впадают холерики,чтобы дока-зать,что они все знают,а также о том,в которое человек вводится при кодировании.Является ли состояние страха-противоположностью эйфории-скорее да,чем нет.Более того,кроме какого-то понятия механизма,что должно быть проверено клинически,т.к. я с СД и т.п. никогда дел не имел,самое важное-найти пути нейтрализации,что сделать еще сложнее,поскольку надо учесть все причины,иначе ВИЧ из организма не выйдет и все будет повторяться.Поэтому,чем нагнетать обстановку,назовитесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •