Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
    от Masanya в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 105
    : 16.05.2017, 13:19
  2. онкологический научный центр на Каширке
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 18
    : 18.09.2013, 12:47
  3. Онкологический центр
    от Aldemar в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 16.01.2007, 17:28
  4. Добрый день! Удалось положить отца в онкологический центр в отделение химио...
    от Ксения в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 01:18
  1. эля
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    у меня рецедив метостазы в легкое и в печень направления нет . Если приеду за свой счет сколько займет времени консультация и где можно остановиться// ЭТО ДОРОГО/

  2. ...
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Прошли обследование в РОНЦ (у мамы рак груди, 4 стадия) . Поскольку мы приехали по направлению из региональной больницы по квоте, отношение было соответствующее. Абсолютно никакого внимания, пока не заплатишь, не дождешься. И даже если заплатишь - не обязательно можешь на него рассчитывать.
    Врачи ведут себя так, как будто ненавидят пациентов и их родственников. (за редким исключением)

  3. Пациент
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Два раза делала УЗИ брюшной полости и малого таза. Да, специалисты высшей категории,все грамотно и с УЗИ платных клиник и тем более поликлиник не сравнить. Но то что отношение скотское, это никуда не деть. Платишь ты или нет, убьешь на это весь день. Толпы страшные.Но если хочешь знать правду идешь туда и мучаешься.

  4. Алла
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Лежала в отделении "Головы и шеи".Хорошие отзывы могу оставить о прекрасной медсестре Татьяне, проф. Любаеве, а также о докторе Соме. В остальном отношение к больным никакое. Убираются там 1 раз в неделю(если это можно назвать так), при этом люди там лежат с пониженным иммунитетом и после операций((( Пока действительно деньги там не всунешь шевелиться не будут, да и не всегда деньги помогали. Ужасное отношение врачей занимающихся лучевой терапией.
    Еще хочу порекомендовать отличного специалиста из отдела эндоскопии Унгиадзе Гурам Вахтангович.

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    В целом о больнице не самое ужасное мнение. Конечно ужасает количество людей, и самое обидной,что иногородним в московских больницах все услуги платны(((

  6. больной 1.02.11
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    пройти обследование невозможно непотратив сил физических .моральных и финансовых

  7. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Ну настроение у тетки не очень было ну нахамила, а может у нее тоже горе...Короче чужая душа потемки.

  8. Верa
    #38
    Читатель Недуг.Ру

  9. Людмила
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Явсе обследования прошла бесплатно тоже иногородняя- Новосибирск

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Мы, посетители поликлиники «для взрослых» при Российском онкологическом центре им. Блохина РАМН по адресу: город Москва Каширское шоссе 23 хотим обратить Ваше внимание на организованную банду врачей-взяточников в лице заведующего отделением Синюкова Павла Александровича, зав глав врача Друян Михаила Давыдовича, Платинского Леонида Владимировича, зав глав врача Погодину Елену Мирославовну. Государственный онкологический центр, существующий на деньги российских налогоплательщиков, банда взяточников превратила в мафиозный спрут.

    Взятки вымагаются в этом учереждении везде. Он один на всю Москву и это делает его особо привлекательным для взяточников. Пациенты онко центра – тяжело больные раком люди. Они и их родственники отдадут все за вылечивание.И на этом безвыходном положении людей делают свой грязный бизнес банда врачей взяточников.

    Банда взяточников сразу создала свои правила и условия для безопасного вымагательства взяток. При первичном приеме пациентов не ведется список людей обратившихся в поликлинику. Это дает возможность врачам взяточникам откровенно вымагать взятки и бесцеремонно отсеивать недающих взятки. Поэтому у правоохранительных органов нет информации – кто не сумев дать взятку и которому под надуманными предлогами отказали в заведении карточки и допуске на первичный прием к дежурному врачу, оказался отсеянным. А вот если бы перепись посетителей в поликлинике велась и каждый посетитель бы оставлял свой мобильный телефон, то выявить факты вымагательства взяток было бы проще простого. Находишь отказников и прозваниваешь, выясняешь причины, устанавливаешь факты вымагательства взяток.

    Также взяточники установили злостный бюрократизм при обращении пациентов. Придумана кучу совершенно ненужных документов типа «направление на лечение». Человеку поставлен диагноз-приговор - «рак»,ан нет… нужно еще некое «направление на лечение».
    Нужен оказывается еще, вдобавок к прочему, плюсом и анализ крови. В число надуманных но обьявленных необходимыми «документами» без которых ни- ни- , входит и некое «ренгеновское обследование». http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=67689

    В регистратуре командует вымагательством взяток агрессивный психопат, психически больной маньяк врач- взяточник Синюков Павел Александрович. Он лечит чинов МВД и их родственников, поэтому чувствует себя в абсолютной безопасности и держится нагло и вызывающе.
    Зав глав врача Друян Михаил Давыдович руководит травлей посетителей. Договаривается с московской коррурпированной милицией чтоб та травила жалобщиков.

    Мы требуем прокуратуру Москвы возбудить уголовные дела против взяточников вышеуказанного онкологического центра и лишить их медицинских дипломов!

    Пострадавшие от взяточников, посетители онкологического центра
    июль -август 2011 года

  11. Инна
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    На счет РОНЦ им. Блохина могу сказать только добрые слова, особенно о прекрасном человеке Погодиной Елене Мирославовне. О взятках и вымогательствах речи быть не может. Мою мамочку только в ронц правильно обследовали, лечили, сделала операцию и на данный момент она получает высокотехнологичное лечени, все бесплатно. Мы так же иногородние, из Ростова.

  12. Olga13
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    13 ЛЕТ назад была мастэктомия по поводу рака груди.Гистология отрицательная пришла. после операции.3 года с 2008 года-климакс.Заболел левый тазобедренный сустав. Сделала снимок-было все чисто.Через год по поводу грыжи позвоночника сделала МРТ, поставили множественные метостазы позвоночника.Прокапала Бонефос-6 курсов.2 года бегала, все было хорошо.На компьютере тотальное диффузное склерозирование.Через 2 года прошла у маммолога обследование, все нормально.Попросила сделать рентгеннографирование костей таза.Рентгеннолог поставил диагноз МТС костей таза и лопаток.Сделала пункцию костного мозга-результат отрицательно. Сейчас прошла курс Бифосфоната-Золерикс.Через 10 дней -стала ходить с палкой после капельницы.Кости крутит, невозможно.21 сентября следующая капельница, а я боюсь.Как попасть на обследование в Москву. Подскажите пожалуйста мне 54 года.Заранее спасибо

  13. Мария
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. моего мужа отправляют на обследование в этот Центр. Подозрение на опухоль. Мы иногородние, как проходит курс обследования-он будет там лежать, или нужно искать временное место жительство? Спасибо.

  14. Поля 209
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЮДИ,где вы ??????????!!!!!!!В этом онкоцентре в детском отделении нет людей там ЗВЕРИ.Мы лежали на 4 этаже саркома Юнинга.Отношение свинское,деньги вымогали на каждом шагу......Сестра хозяйка просто ......с...как так можно к людям относится ( у меня было ощущение , что мы детей спидом заразили)УНИЖАЮТ родителей на глазах больных детей) Господи какой это ужас.Моей дочери уже нет на этом свете -Я НЕНАВИЖУ ВАС-всех кто "помог" нам в нашей тяжелой болезни.Бросили нас, выгнали как собаку.....Онкоцентр Блохина на Кашире - это ужас, позор всей нашей медицине!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Ольга
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Как попасть в РОНЦ на лечение ? Я из Хабаровска после операции по поводу меланомы, 1 ст.. Квоту обязательно надо или платно можно тоже и сколько стоит лечение дальнейшее?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •