Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боюсь сойти с ума
    от yuyu в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 03.10.2006, 14:32
  2. 15 лет уже!!!! Сума сойти.......
    от ggg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 09.08.2005, 16:22
  3. Помогите ребенку сойти с преднизолона
    от To4ka в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 30.06.2005, 15:50
  4. Как не сойти с ума?
    от Viktoriya1804 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 43
    : 01.09.2004, 19:30
  5. До слёз наговорилась с тишиной. Состояние - сойти с ума от разлуки на час. ...
    от fluke в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.05.2004, 18:47
  1. Viktoriya1804
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    я пытаюсь упростить эту жизнь с помощью тотального дезентегрирования чувств , считая что так будет лучше для меня , да чем-то это эгоистично , так как люди дорогие мне , испытывающие ко мне какие-то эмоции и чувства не будут ничего получать взамен , это даже печально , а что делать , каждый человек эгоист в той или иной степени, следовательно единственный выход у меня , так правда я для себя решила уничтожение сентиментальности.если я не буду стремиться к этому я окончательно сойду с ума . уже дошло до того что я самые бурные эмоции могу сдерживать , что раньше не делала никогда. изменились ценности,корысть везде,даже в чувствах.если ты получаешь выгоду от человека,то можешь сделать подарок,испытать какие-нибудь чувства,ну какие он сам захочет,это искуственные и ложные чувства,а этот человек будет считать тебяч близким но не факт,а ты наивно через некоторые время будешь считать себя привязанной к этому человеку,главное вовремя закончить эту игру,а то поверишь в то,что это реально..



    ________



    Как не сойти с ума?




  2. bambr-sv
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Во первых - это не единственный выход.

    Во вторых - не от чего сходить с ума. Контроль на чувтвами и эмоциями это просто замечательно.

    Так что не придумывайте себе сумашествие, единственное что Вам угрожает это одиночество.


  3. Интересующаяся
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Да, действительно, что плохого в эмоциональности? К чему всё это?


  4. lobs4527
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Ангелина_с_грешком

    Чушь полная! Так просто никто не сходит с ума! И даже если ты эмоционален, нет ни одного факта что ты псих. Ты просто утрируешь! Глупо просто так брать и вешать на себя ирлыки. Запомни - люди сходят сума лишь тогда когда теряют контроль! Все... И если ты просто хочешь чтобы тебя пожалели, то это не лучший способ.



    Меньше всего мне нужна жалость. Мы же не сериал смотрим и сопереживаем гл. героям в своих уютных квартирках... это состояние внутреннее. и это не способ разобраться в себе - это такое мышление, такая жизнь, жить не как одноклеточное существо, а жить, сомневаясь, проговаривая все это.Да все мы живем в этой грязи, но только сильным людям хватаем смелости это признать. Мы все подсознательно лузеры - мы уже изначально проиграли.

    Повторюсь, меньше всего мне нужна жалость. Я пытаюсь глаза расскрыть, чтобы не смотрели сковзь розовые очки и не пели мне ляля-тополя.


  5. sopovtolya
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Я не ЛУЗЕР !


  6. katii
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Fly_Ripper


    ЦыЦ%)




  7. Ekaterina
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    А я сошла с ума,а я сошла с ума-аа-а,ну надо же,какая досада...


  8. avgustin
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Christian_death Что наша жизнь - игра.

    Попробуйте эту игру пройти, а уж потом расписывайтесь в собственном бессилии.


  9. Я, я
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Еще Будда сказал:"Жизнь человека является прямым следствием его мыслей."Если ты об этом размышляеш,значит находишься в поиске и твоей головке требуется больше информации для понимания.Ибо мудрец сказал:"Пропускайте через себя все подряд-шелуха отлетит,а зерно останется."


  10. Ramzes
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение netopir

    Christian_death Что наша жизнь - игра.

    Попробуйте эту игру пройти, а уж потом расписывайтесь в собственном бессилии.


    Игра?Бред полный.Избитая фраза.Познав игру хоть раз, мы больше не живём реальной жизнью.Это и есть бессилие.Поменьше читай фантастики на сон грядущий... %))


  11. olga vla
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей,а другой попедил бы себя одного,то именно этот другой-величайший попедитель в битве.И сново возвращаюсь к тому,что со своими слабостями надо бороться.


  12. sibby
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение schao

    Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей,а другой попедил бы себя одного,то именно этот другой-величайший попедитель в битве.И сново возвращаюсь к тому,что со своими слабостями надо бороться.


    Я с Вами согласна. И я тоже пытаюсь настроиться на нужную волну. И правы те, кто говорит, что нужно совершать действия, шаг за шагом и придешь туда, куда и надо. Будем действовать!!!


  13. NK
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    QUOTE]?]Исходное сообщение ?????????_????? /i]

    ?]



    Я с Вами согласна. И я тоже пытаюсь настроиться на нужную волну. И правы те, кто говорит, что нужно совершать действия, шаг за шагом и придешь туда, куда и надо. Будем действовать!!! /B]/Q????]


  14. DLA
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Пройти,но не перешагнуть Порог,а только встать у двери Шаг в будущее и забудь Про лучшие свои потери!... Судьба теряется в судьбе Пустой,как комната пустая Шаг в будущее-шаг к себе Какая истина простая... Думаю это будет к теме...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •