Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эмоции
    от Эля. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.01.2006, 23:15
  2. Буря эмоций...
    от Bogdan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 12.08.2005, 12:55
  3. Негативные эмоции
    от сер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 08.08.2005, 23:15
  4. Глупые эмоции
    от Durk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.08.2005, 11:37
  5. Эмоции
    от vala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 53
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Эмоции

  1. vala
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Стоит ли всегда выплескивать свои эмоции в окружающий мир, буть они положительные или отрицательные?

    Стоит ли отвечать на эмоциональный всплеск другого?


  2. Катенка
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    невсегда стоит показывать и повиноватся своим эмоциям


  3. papik
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    я думаю стоит!


  4. Мария Петрова
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Нужно четко разделить всех людей, с которыми общаешься на тех, при которых можно дать себе слабинку, и на тех, которые этого не поймут.

    Бывали такие случаи, когда говоришь правду, а тебе отвечают "Вечно ты недовольна!". Ну а если сложный период в жизни, то что??? Вот и приходится перед этими "недовольными тем, что недовольна я" натягивать улыбку или вообще маску безразличия.


  5. Veronika@MC
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Beautiful_mind

    Нужно четко разделить всех людей, с которыми общаешься на тех, при которых можно дать себе слабинку, и на тех, которые этого не поймут.

    Бывали такие случаи, когда говоришь правду, а тебе отвечают "Вечно ты недовольна!". Ну а если сложный период в жизни, то что??? Вот и приходится перед этими "недовольными тем, что недовольна я" натягивать улыбку или вообще маску безразличия.


    По моему человек показывает свой настоящий облик только тогда когда реально сталкивается с проблемой в плотную так сказать в экстримальных условиях.


  6. Ваня
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Christian_death





    По моему человек показывает свой настоящий облик только тогда когда реально сталкивается с проблемой в плотную так сказать в экстримальных условиях.
    Экстремальные условия - это ну 2 раза в год. А что же делать всё остальное время?


  7. Mishka
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Beautiful_mind



    Экстремальные условия - это ну 2 раза в год. А что же делать всё остальное время?


    На то мы и люди, что бы сдерживать проявления каких-то своих бурных эмоций.


  8. Chelemantano
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Beautiful_mind

    Нужно четко разделить всех людей, с которыми общаешься на тех, при которых можно дать себе слабинку, и на тех, которые этого не поймут.

    Бывали такие случаи, когда говоришь правду, а тебе отвечают "Вечно ты недовольна!". Ну а если сложный период в жизни, то что??? Вот и приходится перед этими "недовольными тем, что недовольна я" натягивать улыбку или вообще маску безразличия.




    Это к вопросу о том, что как бы не важны были наши эмоции, состояние, мысли и чувства других людей тоже надо учитывать. Выражение эмоций на людях - это ведь тоже общение.


  9. Anita
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Marusha







    Это к вопросу о том, что как бы не важны были наши эмоции, состояние, мысли и чувства других людей тоже надо учитывать. Выражение эмоций на людях - это ведь тоже общение.


    В большинсве случаев выражение эмоций на людях не более, чем показуха... по крайней мере таких примеров много...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •