Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. психотропные препараты..
    от Всеволод в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ув Доктор, мне врач прописал пить оч сильные психотропные препараты ДЛИТЕЛЬ...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:28
  3. Уважаеиый Доктор, мне врач прописал пить оч сильные психотропные препараты ...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 05:36
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 01:29
  5. Психотропные препараты и либидо. .. Есть ли где нибудь прочитать о влиянии...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 15:52
  1. Kostromskaya
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    психоделическая психотерапия не так эффективна, как кажется

    и в государственных учреждениях, насколько я знаю, вообще методам трансперсональной психологии внимания не уделяют

    может, и ошибаюсь

    а ЛСД и экстази - это УК вообще-то

    занимайтесь дыхательными техниками




  2. mariha
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    и вообще сейчас все программы по исследованию психоделиков в психотерапии свёрнуты


  3. Anna04
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Да УК, но я и не говорил про их использование всеми психологами, а только про лицензированные конторы. Имхо их отсутствие объясняется скорее политическими причинами и в тех ведомствах, где быстрый и точный результат жизненно важен, используют все. Интересно, кто-нибудь забугром, например, в таких странах как Голландия, пробовал их совмещать с психотерапией и ,если да, что их этого выходило?



    Что ты думаешь про использование полиграфов(детекторов лжи)? Мне кажется, что используя полиграфы можно задействовать более сложные и детальные тесты, таким образом ускоряя процесс первичного сбора информации для анализа. Отпадет необходимость во всех жтих контрольных шкалах для оценки правдивости, да и более того: люди при ответе на некоторые вопросы зачастую врут сами себе... Естественно, я предполагаю, что люди будут проходить такие тесты добровольно.


  4. Василиса
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    spy_111, если честно, именно так и считаю... до 15 лет я часто болел, до 2/3 общего времени... родители чего только в меня не пихали... а с 16-ти начал подавать свой голос.. к 17 годам перестал принимать химию, только некоторые травки и уголь(активированный).... и знаешь, уже 2 года как здоров как бык... хронический гаймарит даже почти прошёл.. сам)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •