Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инсеминация спермой мужа или донора
    от gLudmila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуйте, доктор! !! 26- ого апреля у меня была инсеминация спермой муж...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:09
  3. Здравствуйте, доктор! !! 26- ого апреля у меня была инсеминация спермой муж...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:47
  4. В этом цикле была проведена искусственная инсеминация (с 5- 9 по 2т. клости...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 16:20
  5. Здравствуйте, доктор! !! 26- ого апреля у меня инсеминация спермой мужа. 12...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 18:44
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! !! 26- ого апреля у меня была инсеминация спермой мужа. 12- ого мая сдала первый анализ крови на определение беременности, результат был положительным- 387. 14- ого мая я сдала повторный результат для подтверждения, результат тоже был положительным- 932. По результатам лаборатории(100- 1000) это соответствует 2- 3 недели беременности. По результатам анализа видно, что уровень гормона возрос в 2, 4 раза с 12 по 14 мая. Доктор назначил консультацию только на 14 июня. Менструация должна была начаться 11- ого мая и задержка на сегодняшний день составляет 7 дней. У меня в вам следующий вопрос. Можно ли по таким результатам анализов сказать, что беременность действительно наступила или уровень гормонов возрос из- за того, что была произведена стимуляция яичников? Меня очень волнует этот вопрос, потому что до 14 июня очень долго еще ждать. Заранее вам благодарна за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правы, поэтому при задержке более 10 дней надо бы сделать УЗИ влагалищным датчиком.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •