Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОЧЕМУ БЛОНДИНОК СЧИТАЮТ ТУПЫМИ?
    от Cergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 160
    : 16.12.2022, 14:41
  2. C какого дня считают месячные?
    от Serg156 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 36
    : 25.05.2010, 02:24
  3. Про блондинок и компьютеры
    от AnnfanShakira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 23:03
  4. уреаплазмос не считают за болезнь
    от KATYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.12.2004, 10:46
  5. Считают ли врачи прием Постинора абортом ?...
    от Алекс в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 06:09
  1. Людик
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА, ты вот такую глупую тему завела...

    может быть, поэтому?..

    во-первых, всё зависит от поведения блондинки...

    это всего лишь цвет волос, с реди брюнеток и шатенок тоже глупых немало...

    это просто вопрос в никуда...


  2. Серёга
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Опять не правильно поняла. Тут не идет вопрос о конкретной науке и я вообще ничего не конкретизирую, а прошу написать хоть какое то достижение, где следовало бы поработать мозгами, например, "Я закончила МГУ с красным дипломом".

    PS Для какой то научной работы не обязательно тратить дисятилетия. Диссертация, например, пишется и защищается в течении 3-х лет.


  3. Валентин
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение someone-tur

    Вроде не брюнетка
    Но не факт, сто блондинка. Она может быть русой и скорее всего ей и является.

    PS Кстати, кроме нее я больше женщин-математиков не знаю.


  4. aleluya
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Валя_Любимова





    Хорошо. Давай поговорим о том, почему мальчики-"безотцовщина", чья мама работает, как проклятая, вытаскивая их с братьями из нищеты, потом всю жизнь страдают комплексом неполноценности и желают что-то доказать всему миру.


    Я согласен, выдивигай свою теорию, а я ее постараюсь опровергнуть.


  5. Чеширская Кошка
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky



    Но не факт, сто блондинка. Она может быть русой и скорее всего ей и является.

    PS Кстати, кроме нее я больше женщин-математиков не знаю.


    Ок. определение блондинки в студию. с программой и методикой измерений. а то, получится, что если тупая, значит блондинка, а если умная значит русая.



    кстати, она лауреат нобелевской премии, которую, как известно, в области математики не присуждают

    (это к вопросу о женщинах-математиках)



    а математиком была Софья Ковалевская, но она не блондинка вроде бы.


  6. kazantseva
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    И так давайте делать выводы


  7. Лилия!
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение someone-tur





    а математиком была Софья Ковалевская, но она не блондинка вроде бы.


    Так по моему - это и есть Ковалевская

    http://www.ourpeople.ru/db2.cgi?act...me=kovalevskaia


  8. Grouch
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky





    Так по моему - это и есть Ковалевская

    http://www.ourpeople.ru/db2.cgi?act...me=kovalevskaia
    А я думал, что это , но оказалось, что Склодовская-Кюри


  9. klim1985
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Меня по аське уже в течении получаса одолевает тупая блондинка с вопросами по работе, которые настолько элементарны, что я вообще удивляюсь как этот человек работает в этой индустрии уже больше 2-х лет? Я не имею ничего против нее, как человека, иногда я с ней встречаюсь и разговариваю за жизнь. В основном, это ограничивается разговорами о сексе и по работе. Больше с ней говорить не о чем.


  10. Наяда
    #100
    Читатель Недуг.Ру

    У слова блондинка появились уже два значения, одно имеет нарицательный характер, ну так сложилось в нашем дурацком обществе, и началось наверное с голивудских фильмов начала прошлого века, да сейчас блондинкой можно назвать тупую девушку со светлым цветом волос, с тёмным, с рыжим, можно даже тупого парня так назвать, ну человека ограниченого и тупого в жизни. другое значение просто означает цвет волос. И вообще если вы вся как личность не состоите из цвета своих волос то он вас беспокоить не будет, если он вам подходит, интелект не зависит от цвета волос, интелект зависит от вас, ну если волосы самое в вас доминирующее ну и др атрибуты внешности то уже они будут на вас влиять. Если духовно человек сильнее этого мира, он сломит все чем изначально наделила его природа и судьба, и будет таким каким он сам хочет, а внешность будет отражать его внутренний мир.


  11. Она
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    и интелект тоже отражение того же


  12. 777
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Белёк

    ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА, ты вот такую глупую тему завела...

    может быть, поэтому?..

    во-первых, всё зависит от поведения блондинки...

    это всего лишь цвет волос, с реди брюнеток и шатенок тоже глупых немало...

    это просто вопрос в никуда...
    зачем же тогда приходить и читать посты на этой глупой теме? разве твоё дело зачем? твоё дело заходить-не заходить, отвечать-не отвечать. да, это всего лишь цвет волос, согласна.


  13. Liana
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение the_Fall_Waterfall

    сразу скажу что под БЛОНДИНКАМИ я подразумеваю именно гламурных белых цыпочек а не девушек со светлым цветом волоос...



    блондинки бывают УМНЫЕ!!!

    именно умные а не мудрые - эдакие ходячие энциклопедии.. проблема в том что если блондинка знает законы физики, цитирует Плптона и читает Пушкина, она выглядит ещё глупее...


    ну, это уже несоблюдение стиля. все равно, что к смокингу кирзовые сапоги.

    Гламурная блондинка просто обязана строить из себя полную дуру.


  14. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Глупость! Интеллект не зависит от цвета волос. Да и смотря что считать умом, собственно. Может, их ум и есть то, что они искусно притворяются глупенькими и им все сходит с рук))

  15. Аватар для Гламурная блондинка Новичок
    сообщений
    2
    Блондинки по-прежнему пользуются самой большой популярностью у мужской половины человечества. Но, как удалось выяснить ученым, число белокурых красавиц неуклонно сокращается, и примерно лет через 200 настоящие природные блондинки исчезнут с лица земли.
    Блондинки - загадочные существа... Обычно они мягкие, нежные и красивые. Некрасивых блондинок не бывает. Их главное оружие - светлый хвост, который всегда увидишь в темноте, он всегда скажет о чём-то чистом, нежном и светлом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •