Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женатый мужчина
    от oks в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 80
    : 03.01.2024, 14:26
  2. Женатый любовник и интим с женой
    от Tasa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 14.06.2006, 13:32
  3. Женатый любовник-старо,как мир
    от AVAlekseev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 11:08
  4. я женатый и у нас с сексом все в порядке. но мне нравится одевать женское б...
    от oleg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:46
  5. Как я уже писала, мне нравится женатый человек. Но, мне кажется, что Вы нем...
    от Эльвира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 13:03
  1. Oksana
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy

    Редкость

    Лана_76

    У меня создается впечатление, что вам именно это и нужно. Всегда чувствовать, что вы кому то нужны и тем не менее вы одиноки. Вас устраивает такие отношения, когда вам не трепят нервы и вы чувствываете себя независимыми от того, что вы не замужем и вам не надо напрягаться, что ваш "муж" в данную минуту изменяет где то, а не наработе к примеру. Это тоже самое что мазахизм, кому то это очень даже нравиться и они от этого испытывают оргазм. Каждому свое...


    Устраивают! А что - кто то отказывается от этого?!

    Всё так только потому, что нас устраивают эти отношения во всех смыслах! Если бы было по другому - не было бы НИЧЕГО! А жена, которая живёт с мужем и знает, что у него есть постоянная любовница - не мазохистка?! Но её, наверное, тоже всё устраивает!


  2. alexander malts
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Всё как всегда, мнения разделились. Приятно что здравомыслящие женщины преобладают)


  3. Tany
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Sovershenstvo:

    Встречались ли вы с женатым мужчиной? Если да, то чем это закончилось? Были ли у него дети? Тяжело ли вам было?

    Да, с женатым встречалась, и не единожды. Ситуации были разные во всем, но исход один: мы расставались. И дети там были, это не сдерживает никого. Любовница...любимая женщина....небольшая разница, по-моему. Все дело в том, как ты сама к этому относишься. Сначала это чувство влюбленности, потом это удобство..........а затем это чувство одиночества, нежелание быть в тени, привычка и жалость. Грустно все это, хотя начинается красиво


  4. Porsche
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат

    Поставил .в игнор.

    Наорал на тя воще весело.

    Прикинь чел у которого на аватаре рыцарь прислал мне антипатию.

    короче воще какие то разборки в маленьком Токио


    спасибо родной, настоящий друг... респек те и уважение....


  5. яго
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    ребят, а вам не кажецца, что это немного подло... Отношения построенные на чужих обидах и слезах... Вы встречаетесь, спите, если угодно, а жена в этот момент ночами не спит и плачет.. а если еще и дети есть... разрушая нельзя создать.. мне кажется на чужом горе счастье не построить...


  6. obana
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet

    ребят, а вам не кажецца, что это немного подло... Отношения построенные на чужих обидах и слезах... Вы встречаетесь, спите, если угодно, а жена в этот момент ночами не спит и плачет.. а если еще и дети есть... разрушая нельзя создать.. мне кажется на чужом горе счастье не построить...
    Ой че с тобой.правильные вещи начала говорить


  7. daria686
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet





    спасибо родной, настоящий друг... респек те и уважение....
    Ты боше не кури эту траву,злая она какая та?

    P.S. Пожалуйста ,если конечно это мне преднозначалось


  8. Руслан2
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат

    Ой че с тобой.правильные вещи начала говорить


    Нет, не правильные, а ПРИНЯТЫЕ В ОБЩЕСТВЕ. В обществе, состоящим далеко не из святых людей, которые считают себя вправе судить и оценивать жизнь других.


  9. veshenka
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Редкость





    Нет, не правильные, а ПРИНЯТЫЕ В ОБЩЕСТВЕ. В обществе, состоящим далеко не из святых людей, которые считают себя вправе судить и оценивать жизнь других.
    Я не об этом я о том ,что я согласен с ее точкой зрения ,согласись я могу также ответить и тебе твоими словами


  10. анти
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet

    ребят, а вам не кажецца, что это немного подло... Отношения построенные на чужих обидах и слезах... Вы встречаетесь, спите, если угодно, а жена в этот момент ночами не спит и плачет.. а если еще и дети есть... разрушая нельзя создать.. мне кажется на чужом горе счастье не построить...
    Это если ты решила изначально выступить в роли воровки. В данном случае чьего то счастья. Так тогда так сразу и объявляй, так мол и так цель моя такая. Тут же помоему идёт реч о обычной полигамности. И женщина и мужчина могут допускать такую ситуацию взаимно. В это случае счастливая история. Все всегда употребляют случаи о том как обманывал, разбил, не оправдал. Но есть и мужские истории, о проблеммах созданных женщиной для семьи мужчины. В общем точки над и должны стоять до того как.... Не нужно вступать в такие отношения не мужчине, не женщине, если мужчина руководствуется только тем,что бы под любым предлогом только трахнуть, а женщине если хоть есть малейшее желание на "счастливый" конец)


  11. tsoi
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат

    Я не об этом я о том ,что я согласен с ее точкой зрения ,согласись я могу также ответить и тебе твоими словами


    А я никого не сужу и не оцениваю, не говорю КАК ПРАВИЛЬНО надо поступать, чтобы быть ХОРОШИМ для других и наплевать на СВОИ чувства. Никогда не занималась такой ерундой, как поучение взрослых людей к "ПРАВИЛЬНОЙ" жизни.

    Согласись, понятие ПРАВИЛЬНО очень относительно и шатко. Для каждого оно имеет свой смысл!



    Можешь сказать всё это мне. Я только буду рада! И соглашусь с тобой полностью!


  12. Paren
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    я лично по себе сужу... у каждого свое. и вообще врать это подло. Я бы так не смогла. Но есть и несчастливые браки, сделанные по ошибке... и это печально... я ж не говорю однобоко...


  13. Bakira
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Редкость

    Лана_76

    У меня создается впечатление, что вам именно это и нужно. Всегда чувствовать, что вы кому то нужны и тем не менее вы одиноки. Вас устраивает такие отношения, когда вам не трепят нервы и вы чувствываете себя независимыми от того, что вы не замужем и вам не надо напрягаться, что ваш "муж" в данную минуту изменяет где то, а не наработе к примеру. Это тоже самое что мазахизм, кому то это очень даже нравиться и они от этого испытывают оргазм. Каждому свое...

    __________________________________



    Редкость, мы с Вами, по-моему, начинаем шевелить людей



    Ну, а про твои впечатления могу сказать следующее. Я не одинока это факт. Да, я хочу чувствовать себя нужной, желанной, любимой, обожаемой, называйте это как хотите. Что в этом дурного? Сказать, что нервы не трепят, да не трепят, а что обязательно должны трепать? А как Вы думаете волнует меня, то что дома у него семья? Ну, а про мужа это другая песня…


  14. Vasiliy
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат



    P.S. Пожалуйста ,если конечно это мне преднозначалось




    ну не я же тебя в игнор занесла... А ты взял и обиделся ни за что обиделся... А если цензор те атипашку прислал, я ж в этом не виновата... правда? А шишки от вас обоих тока на меня одну летят..=(((


  15. papik
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Либо продолжать,либо завершать.Смотри что мужчины пишут-прикольно все это и необременительно для них.А девушки о любви,о чувствах,перспективе какой либо.Думай о себе.Удачи.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •