Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НАРКОМАНИЯ
    от varvara_dd в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 86
    : 21.06.2005, 18:38
  2. аЗАРТ иЛИ нАРКОМАНИЯ
    от andrew2003 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Здравствуйте доктор. У меня проблема, мой муж очень сильно увлекается азарт...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 21:32
  1. atre
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение YaVsegdaVezde

    Если сам захочет - справится обязательно.

    Должен быть мощный внешний стимул - близкий человек, девушка, например.


    Согласна. Главное, самому захотеть.

    А насчет стимулов...Когда-то я очень увлекалась игровыми автоматами, но могла остановиться, хотя часто проигрывала...Стимулом завязать послужило следующее: как-то я зашла в игровой зал в 11 вечера, а выползла оттуда в 8 утра. Всё это время я как одержимая меняла аппарат за аппаратом, выиграла довольно крупную сумму и всё стремилась увеличить выигрыш. Когда я оттуда ушла в моём кошельке было пусто) Я посмотрела на себя со стороны и поняла, что вела себя неадекватно, аки сумасшедшая.

    Это был последний раз, когда я заходила в подобное заведение. Как отрубило.


  2. Natalie
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Azzazello





    Зато они тоже разрушают жизнь.

    У подруги на работе есть такой... У него жена беременная, еще ничего нет: ни кроватки и пеленок и т.д. А он получит зарплату, а до дома не доносит... Это как?


    Здесь я согласна.

    Просто я прокомментировала утверждение, что "автоматы СТРАШНЕЕ наркотиков", это извините, бред полный.

    А насчет того, чтобы жить с "игроком", я знаю, это сущая мука. У меня тоже есть знакомая семья, мужа почти каждый месяц "грабят в метро", а у них тоже ребенок...


  3. Татьяна Станкев
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение red_foxy_toxic

    Ну не скажите...Игровые автоматы не разрушают организм...)


    Они разрушают организм, но не игрока, а близких



    ps "все болезни от нервов"


  4. fargo
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Lefti

    Тут столкнулся с одной проблемой и немогу понять что это болезнь или просто гипер азарт.

    Значит так. Ко мне тут в гости приехал брат. Мы сним прогулялись по городу, прошлись по музеям. Ну а вечером он мне говорит, " давай сходим в игровые автоматы". Ну а мне то чего. Короче сходили, он оставил там 300 руб. На следующий день опять, ну я попробовал отговорить, неполучилось. На этот раз он там оставил 750 а может и больше. Короче говоря за неделю он там оставил все свои бабки. А когда он начал просить в долг у меня чтоб сходить сыграть, а я ему ясно дело недал. Его начало всего трясти как наркомана во время ломки, и всё равно на его прозьбы я был непреклонен. И вот тут я подумал парню всего 16 лет, спортсмен, что же с ним будет дальше если его вовремя не остановить? Короче паня надо спасать и както лечить, а вот как? Может кто поделится личными переживаниями или личным опотом? Как от этого изличиться?


    своди его к психоаналитику


  5. Jin
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение КсЮшА_из_Санкт-Петер

    хм никто ему непоможет автоматы страшнее наркоты...


    шож так сразу то пугать человека?????


  6. Raorao
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Deadly_Emptyness





    шож так сразу то пугать человека?????


    А как его пугать - потихоньку?

    Если это болезнь, то надо лечить, а не сюсюкать.


  7. Katjona
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Короче азарт если он проявлся .он не куда не уходит.самое дельное .это физическое воздействие и психологический нажим.т.е.зайдя туда он должен чуствовать ,что если узнают ему криндец.к сожаление воздействие только такое поможет,а насчет стимуляторов ,это вата притом полная,не хрена это не заменит


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •