1. лятифа
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Никогда не пробовал и не собираюсь. А отношусь резко отрицательно... Насмотрелся я этого гавна... И правильно, что за употребление и хранение сажать начали. Наркомания это не болезнь, а преступление. Преступление перед родителями, страной, самим собой наконец...


  2. Surgeon
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Молчать_тут

    Никогда не пробовал и не собираюсь. А отношусь резко отрицательно... Насмотрелся я этого гавна... И правильно, что за употребление и хранение сажать начали. Наркомания это не болезнь, а преступление. Преступление перед родителями, страной, самим собой наконец...


    А чего на опросик голосок свой не отдали??? Боязно что ли?



    И кстати можно поинтересоватся какого такого "гавна" ты насмотрелся?

    И почему наркомания преступление "перед"... всем тобой перечисленым?



    Не ты ли выбираешь себе дорогу, или страна и родители? ))


  3. Мартынов
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Удачная-Неудачка





    А чего на опросик голосок свой не отдали??? Боязно что ли?



    И кстати можно поинтересоватся какого такого "гавна" ты насмотрелся?

    И почему наркомания преступление "перед"... всем тобой перечисленым?



    Не ты ли выбираешь себе дорогу, или страна и родители? ))
    По порядку...

    Чего или кого мне боятся - абсурд какой-то. Просто не обратил внимание на опрос, я тут человек новый... Уже проголосовал.



    Наркоманов насмотрелся... как их ломает, как вены себе вскрывают, как за дозу мать родную убивают и проституцией занимаются... Работал после армии год в милиции.



    Одна из причин. В тебя страна деньги вкладывала, родители растили, надежды на тебя возлагали, а ты так и не отдав долг сам себя в могилу, да еще при этом и пакостей натворишь... А человек, который долги не отдает разве не преступник?


  4. Ursus
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    я не употребляла и не собираюсь травить себя!


  5. helga185
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Myagkie_Lapki

    я не употребляла и не собираюсь травить себя!


    А почему, мотивируй? Ты себя травишь каждый день - углекислые газы, микробы, хим вешества... и не придаешь этому вообще никакого значения а тут, только из за того, что слово " наркотик" у тебя в аналогии со смертью ты отказываешься?? Неужели так страшно?


  6. Просто мама
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Молчать_тут



    По порядку...

    Чего или кого мне боятся - абсурд какой-то. Просто не обратил внимание на опрос, я тут человек новый... Уже проголосовал.



    Наркоманов насмотрелся... как их ломает, как вены себе вскрывают, как за дозу мать родную убивают и проституцией занимаются... Работал после армии год в милиции.



    Одна из причин. В тебя страна деньги вкладывала, родители растили, надежды на тебя возлагали, а ты так и не отдав долг сам себя в могилу, да еще при этом и пакостей натворишь... А человек, который долги не отдает разве не преступник?


    вот это другой разговор... я тебя понимаю, что такое видеть как люди становятся жалкими подобиями, скотами лишь для того, чтоб стало хоть немного легче, и как продают и себя и других... но почему так однобоко??? почему сразу или плохо или хорошо?

    Если полистать историю в наркотиках нуждались многие люди, и многим они помогли... Даже в той же армии. У мидали всегда есть две стороны ... не так ли?



    а на счет Родины - не будь таким глупцом. Что для тебя Родина ? Групка самонадеянных глупцов у власти, долины поля и реки, или родной дом? И что она тебе давала???

    А родители были такими же детьми , молодыми и готовыми на все... А сейчас потеряв свои лучшие годы, возлагают на тебя надежды, что бы ты воплатил в себе то что им не удалось... А кто тогда ты???


  7. Marlaya
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    употребляю так называемый скэнг, хэш... не напрягает совершенно... а из тяжёлых - только эйч пару раз пробовал и кокс... ну ещё xtс... по мелочи: марочки, грибочки... но это детство... вообще и без наркотиков есть чем заняться, а травка - только в компаниях и когда сафсем поршиво... нет, это не способ заглаживания проблем, просто пачиму я не имею права делать то что нравицца ))) люблю читать книжки под хэш... натренировался на столько, что ничего не забываю почти... )))


  8. Creative
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    раньше мы с наркотой были так близки,как блохи во время соития,но теперь возмудрел безгранично,просветлел до степени оргазма Будды и завязал,ибо итак даун и прёт без всякого компоту


  9. Compadre
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Создаёться впечатление , что все либо резко чего-то испугались.либо и вправду такие невинные.........НЕ ВЕРЮ!

    As for me то я не употребляю..........Почему???Всё просто как не в реале........Просто почти 6 лет назад первыйраз попробовала 31 августа, а 1 сентября узнала , что мой очень хороший друг скончался от передозировки.......талантливый парень был .....в театральный даже поступил........Но не сложилось......


  10. Лешик
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Mashkis

    Создаёться впечатление , что все либо резко чего-то испугались.либо и вправду такие невинные.........НЕ ВЕРЮ!

    As for me то я не употребляю..........Почему???Всё просто как не в реале........Просто почти 6 лет назад первыйраз попробовала 31 августа, а 1 сентября узнала , что мой очень хороший друг скончался от передозировки.......талантливый парень был .....в театральный даже поступил........Но не сложилось......
    жаль.... много хороших людей гибнет от этого. и среди моих знакомых такие есть,да что греха таить и самого на скорой катали.....


  11. pari
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Удачная-Неудачка





    вот это другой разговор... я тебя понимаю, что такое видеть как люди становятся жалкими подобиями, скотами лишь для того, чтоб стало хоть немного легче, и как продают и себя и других... но почему так однобоко??? почему сразу или плохо или хорошо?

    Если полистать историю в наркотиках нуждались многие люди, и многим они помогли... Даже в той же армии. У мидали всегда есть две стороны ... не так ли?



    а на счет Родины - не будь таким глупцом. Что для тебя Родина ? Групка самонадеянных глупцов у власти, долины поля и реки, или родной дом? И что она тебе давала???

    А родители были такими же детьми , молодыми и готовыми на все... А сейчас потеряв свои лучшие годы, возлагают на тебя надежды, что бы ты воплатил в себе то что им не удалось... А кто тогда ты???
    Тогда давай гробь себя на зло всем... Думается это не самый лучший способ доказать окружающим, что ты другой... Это сейчас ты кажешся себе крутым, таинственным, интргущим. Еще бы! Наркотики! Только для избранных!... Видел я этих "избранных"... В собственной блевотине и крови...

    Есть вещи которые имеют только один цвет - черный, без оттенков...

    Насколько я понял данная тема не подразумевала использования наркотиков в медицинских целях.


  12. Дарина
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Молчать_тут



    Тогда давай гробь себя на зло всем... Думается это не самый лучший способ доказать окружающим, что ты другой... Это сейчас ты кажешся себе крутым, таинственным, интргущим. Еще бы! Наркотики! Только для избранных!... Видел я этих "избранных"... В собственной блевотине и крови...

    Есть вещи которые имеют только один цвет - черный, без оттенков...

    Насколько я понял данная тема не подразумевала использования наркотиков в медицинских целях.


    Знаешь жизнь опасная штука - от нее тоже в конце умирают... почти как от наркоты. Только понимаешь в чем разниця - для себя, я сама выбираю какую гадость ташить себе в тело, сама осознаю и беру на себя риск. Зачем? А затем, что я не хочу прожить свою жизнь "нормальным гражданином". Детсад, школа, уневер, работа, семья, дети, собака, муж с пузом... старось где-то в пригородном домике и тихая смерть - романтика. И чем эта смерть отличается от смерти В бурлящем потоке емоций и чувст?

    Зачем ты живешь то вообще?)



    A даная тема подразумевала всё - связь тебя как человека (человечество) и наркотические припараты.


  13. oleg sh
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение SickBoy

    Во всем граждане нужен грамотный подход! Вот что я вам скажу... А то вот товарисчь один пива попил... а по пьяни подскользнулся и башкой об угол...насмерть... и че мне теперь пива не пить? А по синьке сколько народу умирает...вообще жопа...и там не менее легалайз...


    Дай пожать тебе руку, дружище..


  14. Moi lolita
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    само собой...


  15. Яна_Я
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Бурные продолжительные апплодисменты и огромный респект Тваренышу.


Похожие темы

  1. Наркомания и вы.
    от matveich в разделе Нарколог
    Ответов: 92
    : 10.09.2024, 16:20
  2. наркомания - а нужно ли лечить, зная о бесперспективности?
    от alan в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 36
    : 14.08.2005, 03:54
  3. Наркомания, алкоголизм, СПИД - пока непобедимы
    от maniia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 29.06.2005, 16:35
  4. Наркомания - нужен совет специалиста!!
    от Алексей@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.10.2004, 12:34
  5. Наркомания.
    от dronxxx в разделе Нарколог
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •