Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстази. Быть или не быть.
    от Чуйко Г.Г. в разделе Нарколог
    Ответов: 74
    : 13.04.2024, 14:54
  2. Может ли быть причиной неразвивающейся беременности быть недавний мини абор...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:14
  3. Скажите пожалуйста, чем может быть быть вызван недостаток лейкоцитов, мазок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:48
  4. Может быть, банально, но не могу решиться уйти от мужа. Как быть? Он вроде ...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:09
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:07
  1. shark
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Fadge_one

    Есть достаточно забавный фильм "В отрыв" (Human traffic) там как раз про жизнь клабберов. А что касаемо ИМХО по экстази, то всего хорошего(?) надо в меру, без фанатизма вообщем...


    Абсолютно с тобой согласна =) ко всему надо подходить спокойно. Просто по первости несет в отрыв. Со временем надоест, и так называемый фанатизм сам собой пройдет.


  2. Ануш
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Про умственно отсталого я запомнил. А вот по поводу высказывания о привыкании к экстази. Покажи мне, девочка, человека, который подсел на экстази. Хотя бы одного? Хрен найдешь. Потому, что это или понторез, кричащий на каждом углу, что его ломает при отсутствии колеса, причем делает это чисто в пиаровских целях (самовыражение, мля и привлечение внимания жалостливых людей), либо комбинатор, то бишь человек, одновременно употребляющий несколько видов наркоты или чередующий их.



    А для того, что бы судить о каком-то предмете, да еще и на публике,- узнайте суть этого предмета, так сказать, изнутри.



    Терпеть не могу необоснованных заявлений!



    Разводите рыбок, дети!


  3. Ольга K
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Блин, простите, конечно, товариши наркоманы, делаюшие такую охуительно научно-просветительскую рекламу наркотикам, видно не кусало вас как следует за жопу все ето гавно, искренне желаю, чтобы никогда не укусило. Блядь, простите за мат, пиздец какие вы охуительно умные и главное так много знаете "суть этого предмета, так сказать, изнутри". Когда колеса будете глотать, главное не подавитесь - в етом деле ето самое опасное.


  4. s11
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Мальчик, приезжайте на любое мероприятие, вы там таких тьму увидите амфо, мдма торчков! не в обиду, конечно *)))) роботы и колбасеры тоже нужны и против них я ничего не имею...они милые... *)))

    а если вы считаете, что рыбок разводить хуже, чем кушать таблетки - я вам сочувствую... рыбок разводить точно лучше... попробуйте, может поймете

    а таблетки есть каждый дурак может


  5. marat
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    пробывала...прикольно...но лучше этой фигней не баловаться...


  6. Zipp
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Да ну вас, дети, на фиг. Я им про одно, а они мне про другое. Я употреблял экстази, употребляю и буду употреблять. Первый раз я попробовал его в 96 году. И что, по вашему я теперь законченный наркот? Нетушки, я вполне здоровый человек, как морально, так и физически. За восемь (!) лет я к нему не привык, так сколько еще мне надо для того, что бы привыкнуть?



    А по поводу того, что мы тут делаем рекламу этому говну (да, это сказал я) вот что я вам скажу. Во многом все зависит от человека. Мы сами творцы своей судьбы. Если, конечно мы хотим таковыми быть. И каждый из нас должен решать сам,- привыкать к чему то или нет!



    Все, мля.



    P.S.: И, пожалуйста, не материтесь если не умеете!


  7. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Без наркотиков можно интересно жить.

  8. Аватар для nedug104872 Новичок
    сообщений
    13
    Экстази - замечательная штука. И тот факт, что оно возвращается в официальную медицину, это только подтверждает.

  9. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Друг стал часто злоупотреблять различными наркотиками. Началось всё с экстази, сейчас говорит, оно уже не берет, перешел на амфетамин, мефедрон. И так почти каждую неделю. Очень волнуюсь за него и не хочу потерять лучшего друга. Он проблемы не признает и я не знаю, что делать. Можно ли насильно ему помочь, как и стоит ли это делать? Может сначала обратиться к его родителям? Но тогда он возможно не захочет общаться со мной. Напишите свой опыт, пусть даже и печальный, а то я совсем потерялась... к наркотикам никогда никакого отношения не имела, плохо представляю, что они делают с мозгом человека.

  10. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    Не быть! Наркотики - зло!
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

  11. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    Друг стал часто злоупотреблять различными наркотиками. Началось всё с экстази, сейчас говорит, оно уже не берет, перешел на амфетамин, мефедрон. И так почти каждую неделю. Очень волнуюсь за него и не хочу потерять лучшего друга. Он проблемы не признает и я не знаю, что делать. Можно ли насильно ему помочь, как и стоит ли это делать? Может сначала обратиться к его родителям? Но тогда он возможно не захочет общаться со мной. Напишите свой опыт, пусть даже и печальный, а то я совсем потерялась... к наркотикам никогда никакого отношения не имела, плохо представляю, что они делают с мозгом человека.
    Мне кажется, тут бесполезно, пока человек сам не захочет помощи, даже если вы насильно запехнёте его в клинику, толку будет мало(
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

  12. Аватар для nedug149086 Новичок
    сообщений
    15
    Пробовала экстази только один раз, ничего веселого лично у меня не было - как-то размазало и я тупо пролежала на кровати весь вечер. Не знаю, как можно от этого получать удовольствие

  13. Аватар для nedug150151 Новичок
    сообщений
    16
    пробовала пару раз, ещё лет 5 назад, когда ходила на техно-вечеринки)
    зависимости правда не вызывает и побочек от него немного, но многие знакомые, которые слишком увлеклись наркотиками, как раз начинали с экстази(

  14. Аватар для nedug153406 Новичок
    сообщений
    8
    и я пробовала один раз. только на меня никак не подействовало)
    решила, что не судьба)) с тех пор с наркотиками опыта не было и не планирую)))

  15. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Читаю тему, у всех такие интересные истории)) У меня видимо друзья были супер-скушные ахах

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •