Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расскажите печальную историю про любовь
    от erozhkov в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 242
    : 29.08.2013, 23:50
  2. Расскажите свою историю ВИЧ
    от Юличка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 09.08.2005, 03:59
  3. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  4. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. RODION
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто несчастливая любовь, безответная... Она так сразу и начиналась - мы познакомились с нею, начали проводить вечера вместе, гуляли, держась за руки - словно брат и сестра, а не парень с девушкой . Мы разговаривали обо всем, мы были родными, вроде бы мы знакомы не полмесяца, а полжизни. Тогда мне казалось что роднее человека не будет уже на пути .
    А потом она убежала, начала встречаться с другим, с третим. Была словно нарисованная, неживая, не такая как тогда, когда мы были вместе. Перед этим я предложил ей встречаться "по-настоящему", как парень и девушка в 17 лет...
    "Какие мы с тобой парень с девушкой? Так, простые друзья, ненужные никому"
    От таких слов хотелось плакать - зачем такие разговоры обо всем, что интересно, что болит или радует, зачем эти спешки по вечерам, чтобы быстрее встретится? Да мы даже не друзья, не простые друзья, мы что-то большее.
    Два месяца мы не виделись - я учился и проводил свои вечера с другими людьми, с другими девушками, но с ними ничго не получалось, не тянуло на откровенности, на интим... Так , для проформы, чтобы какой-то фон был и все. А на откровенности тянуло только после спиртного...
    Через время я узнал про все ее жизненные травмы, поверьте мне это стоило того чтобы так ей потом со мной себя вести. Узнал про ее проблемы, стал разбираться в человеческих характерах благодаря ей, научился хоть как-то помогать людям, иногда словом, иногда делом - и тоже благодаря ей. Но с ней не мог уже так себя вести как это было с самого начала нашего знакомства. Я стал петь песню:"Все хорошо! Если я не пришел то нафиг тебе такой я нужен". Перегорело... .Как лампочка, которой дали много тока, а потом совсем мало...

    Мы встречаемся с ней как и прежде, но у меня это уже не любовь, а так, как профессия. Хотелось бы мне знать, что же происходит с ней, как она к этому всему относится.





  2. nikoladima.
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    интересные байки

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте" Шекспир.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •