Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Теория любви к взрослым мужчинам
    от Зайцева Леокади в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 19.01.2007, 19:40
  2. Уличные драки. Теория и практика.
    от Sunflower в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 377
    : 05.10.2006, 23:14
  3. МУЖЧИНАМ вопрос или признаки любви
    от Artem I в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 37
    : 10.08.2005, 10:42
  4. Теория ВИЧ-СПИД?
    от Slava в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 23.06.2005, 02:23
  5. Как полюбить мужа (своего). Так хочется любви, а любить не кого....
    от ГАЛИНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.07.2004, 01:27
  1. Nataliya_A
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда ты это взяла?

    Не могу сказать, что меян вот прямо-таки магнитом тянет к мужчинам за 30, но было и не раз. На этот счёт уже сложилось справедливое подкреплённое научными исследованиями мнение, что : т.к. у девушек период взросления наступает раньше, то они ищут себе людей постарше т.к. со сверстниками просто неинтересно. Потом, когда лица мужского пола "догоняют" в своём развитии девушек всё зависит от конкретных людей.

    Зачем выдумывать странные теории?





  2. Oxana
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    надуманная твоя теория
    как насчет самой пообщаться с ровесниками, поизучать коэффициент интеллекта?
    а то сидим на всем готовеньком, как же - сами в дом идут, все на подбор...

    пару лет на общем фоне ровесников и тех кто постарше лет на дцать мне интереснее всего было общаться....с семилетним молодым человеком

    вот так

    пытливый, совсем недетский ум, твердое свое мнение и умение его аргументированно отстаивать

    сейчас товарищу пятнадцать, общаемся эпизодически, но по-прежнему на равных...я как раз вот такой вот "приходящий кадр", по работе с родителями

    в то же время фоном к такому интересному общению вне возрастных рамок идут молодые-бОрзые выскочки-бизнесмены, всякие-разные ровесники, дядики постарше, с постоянным рефреном о большой любви к своей работе, друзьям и детям от первого брака

    при поступлении в институт меня просто ошарашила ТАКАЯ МАССА молодых и талантливых ровесников

    после диплома как минимум полтора года у меня был визг от счастья общаться с молодыми талантливыми коллегами по работе

    несколько товаришшшей лет на -дцать старше внесли существенный вклад в разфитие моих профессиональных навыков, тут безусловно присутствовала тяга ученика - к гуру

    пара гуру потом достаточно жестоко прекратила общение, рассчитывали на другое....видимо, обратная тяга была...совсем не творческая....

    это у тебя все от маленького радиуса общения....теории всякие....чаще практикуй!





  3. Mashoka
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , я сказала, что основано но собственном опыте.
    И я свои мысли выложила, чтоб на основе ваших наблюдений лучше разобраться.





  4. Olga_Tarasova
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Тяга к мужчинам старше связана не с теориями, дело в том что они чаще интереснее ровесников в силу опыта, проф навыков и т д. Если посмотреть с противоположной стороны, что ищет мужчина намного взрослее в юной девушке, опыт и проф навыки- вряд ли, скорее молодость и наивность! Так что будьте осторожны! На мой взгляд лучше найти ровесника с которым вам будет обоюдно интересно.





  5. /\/\iLe/\/A
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Нифи, момент однозначно присутствует....однако по мере расширения кругов общения все твои теории испарятся сами собой....





  6. Эльза
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Тяга к мужчинам старше связана не с теориями, дело в том что они чаще интереснее ровесников в силу опыта, проф навыков и т д. Если посмотреть с противоположной стороны, что ищет мужчина намного взрослее в юной девушке, опыт и проф навыки- вряд ли, скорее молодость и наивность! Так что будьте осторожны! На мой взгляд лучше найти ровесника с которым вам будет обоюдно интересно.
    у меня всегда было такое ощущение, что ровестники только и думают о девушке, как о способе набраться опыта в секса или просто в отношениях.
    Среди 18-летних парней очень мало тех, кто способен по-настоящему с уважением, любовью относиться к девушке. Они видят в девушке ещё только не до конца опознанный объект. Поэтому оценить по достоинству не могут.
    А у взрослого глаз потёртый.

    Может это?





  7. chip
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Нифи, если принять твои экзерсисы в ванной с воском, пеплом и контрастным душиком на причинное место - то конечно да, трепетный парниша осьмнадцати лет может от такого и кондрашку схватить...а многим хватит и того, что ты на флейте играть умеешь

    Будь уверена, товарищи на дцать лет старше ценят - и прежде всего твою незамутненность вкупе с фантазиями...ты для них объект опознанный, насквозь как стеклышко....а развлекательная сторона процесса умело прикрывается эффектом "потертого глаза"

    как там у Митчелл? "Только раз в жизни на Скарлетт смотрели такие чудесные карие юношеские глаза, полные неподдельной любви и трепета"

    видимо, ты пока такого недостойна, раз по жизни тебе попадаются все больше интересно-потертые экземпляры





  8. SIL
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мух, а чё ты так зло? Вкусы у всех разные. Я вот помниЦЦа страдал в юности от того, что на меня всё женщины старше меня западали. Лет несколько моей сексуальной жизни пытался "заиметь" партнершу моложе меня и никак! Мож оно и к луЧЧему, опыта набрался. Но это не в тему. А если по тема, то на самом деле мужчин постарше тянет на молоденьких, но далеко не всех. Тут надо и "комплекс отца" учесть. Это когда мужчина не может воспринимать женщину как женщину, а воспринимает как дочь. Странно однако, что это не мешает ему сексуальное влечение к ней испытывать, но это уже отдельная тему...





  9. korzhik
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    , я про свою интимную жизнь не говори ни взрослым, ни молодым. Так что кондражка их не хватает.
    Ты говоришь, что с опытом общения у меня это пройдёт. А что делать, если я даже не завожу никаких отношений с молодыми? таким образом и опыта не будет особо.
    Самый молодой мой друг 24-летний, т.е. на 6 лет меня старше. Младше нет.

    Кстати, это и девушек касается. Мне со взрослыми интересно, можно сказать даже с теми, кому за 30. Мне интересно сидеть с мамой и мамиными подругами, хоть они и общаются пока что на чуждые мне темы детей и семей. Но мне интересно.

    Кто был на форуме лесбиянок, те читали, когда я описала свой женский идеал - женщина за 30, крепенькая, чёрные короткие волосы, невысокая.
    Опять же, не молодую выбрала.

    Может это из-за того, что я не только в семье младшая, но ещё и во всей родне?





  10. Chain
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Живу одна с мамой, мой половой партнер на 16 лет меня старше.. о теории думайте сами.

  11. Аватар для lifelikeness Новичок
    сообщений
    5
    сложившуюся на днях, теорию любви тяготения девушек к мужчинам намного старше, основанную на собственном опыте.
    что есть жизнь. может быть, его рецессивных генов в моей семье, моей семье, но, как представляется, также

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •