Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. про наркотики
    от Akula в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 01.03.2013, 20:56
  2. Секс и наркотики
    от Валяшка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 114
    : 25.10.2006, 19:07
  3. Секс и наркотики--------------
    от Tsunayev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 189
    : 10.08.2005, 19:07
  4. наркотики
    от alex1by в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 161
    : 06.07.2005, 02:24
  5. Наркотики
    от Lenysik21 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 24.05.2005, 23:30
  1. Inna B
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, что вас (нариков) всё больше и больше. Думайте головой.
    мы тут не обсуждаем лично нарков, а обсуждаем ощущения и сравниваем их. Так что можно и повежливее.





  2. valdis
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще наркотики (любые) это вред для организма и последствия так или иначе скажуцца. Ту же траву взять: у многих стоит аж завидно, но со временем начинаюцца проблемы вплоть до импонты.




  3. rischat
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, что вас (нариков) всё больше и больше. Думайте головой.
    А ты я смотрю весь такой правильный, прямо святой!
    А про эрогенные зоны ничего не знаешь





  4. anton marulin
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    по наркотиками секс- плохая штука....истории из жизни:


    1. Парень накурил девушку...всё было бы ничего, если бы во-время секса она над его членом смеяться не начала...его это обидело и он не смог продолжать...
    2. Под скоростью или как его ещё называют под speed'ом или таблетками мне секса совсем никогда не хотелось....да и член в размерах меньше становится..... НО под вот этой самой скоростью один раз пробывал: долго мы его с девушкой поднимали, старались, а он взял нам и выдал....Я В ЖИЗНЕ ТАК ДОЛГО СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ( у меня потом наверное неделю член болел).....ей очень понравилось, вот только не повторял-наркотиками оччень редко балуюсь....
    3. Друг под грибами сексом занимался-говорит, что это был его лучший секс в жизне....





  5. Lyudmila
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    хм.. есчо кое что дополню.... не советую заниматься сексом под кайфом людям с уменьшенной чувствительностью члена...
    если вы не можете без применения наркотика кончить в течении 1,5-2 часов, то возможно что при употреблении той же травы вы не кончите за всю ночь))))))) и тут два варианта, или вам надоест и вы бросите эту затею ))) либо мастурбация)))





  6. tishina
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    2. Под скоростью или как его ещё называют под speed'ом
    хм...его вообще то называют.. Амфетамины....А вот спидэто по аглицки скорость...и это уже несколько изменённый состав..с примесями..маленкий ликбез..
    У меня знакомый есть...его вот тоже не прёт под Е..ну совершенно...
    не стоит забывать что на всех...химия влияет по разному и закономерности тут врядли можно какие то извлечь.

    (Ой как я сомневаюсь насчёт грибов....там такая специфика жёсткая....люди разговариватьс другими не могут..тк каждый на своей волне..какой уж там секс)...





  7. alanna
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, что вас (нариков) всё больше и больше. Думайте головой.
    вот именно этим местом все и думают!





  8. Svekl@
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, что вас (нариков) всё больше и больше. Думайте головой.
    вот именно этим местом все и думают!
    а у меня знакомый от передозировки загнулся...решил сексом под героинчиком побаловаться...уже похоронили...

    полшестого или не полшестого, но когда тело гнить начинает, о сексе сразу забываешь, да и кто с живой гнилью трахаться захочет...





  9. BSI
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Под травой пробовал - прикольно. А один раз беллатаминало объелся, так хотелось сильно, но не стоял. Барбитураты, блин. От триган-Д вообще не хочется, совсем. А вот сиропы от кашля рулят. Но главное не переусердствовать.





  10. Аватар для Smile696 Новичок
    сообщений
    1
    Вымути сегодня вес МЕТа, просто по консистенции как зубная паста, съели на 4 по 2 плюшки и просто думали что сердцу тормознет...
    МЕТ очень грамотный драгс, т.к. его надо оч мало и оч просто с ним заморачиваться...ненадо всякие дороги мутить и т.д. просто скавырнул палцем,съел,запил и радостный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •