Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сперма в воде
    от Юлия в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 15
    : 07.07.2013, 21:11
  2. Секс в воде
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 07.07.2007, 05:14
  3. СЕКС В ВОДЕ...
    от shushona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 15.02.2006, 11:01
  4. Роды в воде
    от sun в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 38
    : 03.06.2005, 03:50
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. Francuzzz
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Был как-то на пруду, занялся понятно чем на берегу, а партнерше вдруг лягушка прыг на голову, я присмотрелся, а на голове корона.
    Хрясь лягушке по репе и нет короны.
    Вот так упустил свое счастье...





  2. s_e_r_g_o_r_o
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Ёпрст, скоро пляжный сезон... Никто не хочет взмутить воду водоемов своими любовными танцами?





  3. Василиса
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своим парнем любим заниматься сексом в ванной, оральным, обычным вот эвер. Иногда там только начало иногда нет. В общем для разнообразия само то.
    А насчёт водоёмов всяких, лучше уж озеро/река, чем море.





  4. Евгени2
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Одно из самых приятных воспоминаний из моего сексуального опыта: море, купание с голой попой по лунной дорожке, секс в полосе прибоя :lol:
    Секс в ванной тоже имеет много приятных моментов. И по-моему нет ничего более возбуждающего чем обнаженное тело с капельками воды
    А один мой приятель сказал: "да что там интересного, надо еще и воду толкать" :angry:
    Я с ним не согласен.
    А еще мнения или воспоминания имеются?
    Главное чтоб неукачало
    А вообще в море приятно, даже очень
    Оно черноеи нечего ночью невидно, хотя и днем можно,главное чтоб с катера какого нибудь в тя чем нить не кинули
    А еще если заплыть подальше чтоб было немного легче, то можно ссабой еще и матрас надувной взять.
    И устроить "дискатеку"




  5. AlexCY
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    гг а как насчет пиявок?
    Разговор шел про море ну на крайний случай про ванну, а никак не про болото





  6. TanK
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься сексом в воде, тем более в море не понравилось...Смазка смывается... В этом случае либо влагалище должно быть большим, либо член маленьким. А при нормальной притертости получаются натертости Вот на берегу под шум прибоя - другое дело. Да еще ночью... Только под попу партнерши что-то подстелить надо. А то песок весь кайф испортит.





  7. Думка
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься сексом в воде, тем более в море не понравилось...Смазка смывается... В этом случае либо влагалище должно быть большим, либо член маленьким. А при нормальной притертости получаются натертости Вот на берегу под шум прибоя - другое дело. Да еще ночью... Только под попу партнерши что-то подстелить надо. А то песок весь кайф испортит.
    Да что верно то верно!





  8. 56prg01
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Только под попу партнерши что-то подстелить надо. А то песок весь кайф испортит.
    Может, все таки по-джентельменски взвалить тяжесть общения с пляжной поверхностью на себя??? на свою мускулистую попку? И партнерше приятнее будет, и ты на звезды полюбуешься





  9. LD54
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    все-таки в воде, всяких речках-говнотечках не рекомендуется. бытовой сифилис заработать не очень охота. а вот после ванной, когда чистенькие и вкусно-пахнущие, ммм...





  10. Lisanat
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Только под попу партнерши что-то подстелить надо. А то песок весь кайф испортит.
    Может, все таки по-джентельменски взвалить тяжесть общения с пляжной поверхностью на себя??? на свою мускулистую попку? И партнерше приятнее будет, и ты на звезды полюбуешься
    Какие там еще звезды? О чем ты говоришь? Когда я занимаюсь сексом, то на звезды не смотрю...Можно, конечно, и ничего не стелить а контактировать с пляжной поверхностью коленками и локтями. Еще лучше. А приятно-то как!!! И вид ниже пупка открывается гораздо интереснее. Да! Чуть не забыл...шум прибоя еще рядом.





  11. stalk
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    все-таки в воде, всяких речках-говнотечках не рекомендуется. бытовой сифилис заработать не очень охота. а вот после ванной, когда чистенькие и вкусно-пахнущие, ммм...
    Бытовой сифилис в речке - это сказка, а "говнотечки" - суровая правда жизни. Место надо конечно почище выбирать. Хотя есть смутное подозрение, что лучше в грязной воде, чем с мужчиной, который смутно помнит что такое мыло.
    Эт я не о себе - я патологически чистолюбив (не путать с честолюбив).





  12. саш
    #162
    Читатель Недуг.Ру

  13. westa
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Угу. Прям на корабле, в каюте... Качнет, и летят любовнички по разным углам... Койки-то прикручены!
    А если средь грозного рёва волн да на палубе?





  14. ggan32
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, чтобы на мне был купальник соответствующий... А так я не против секса в воде, мало того могу сама невзначай прижаться к симпатичному парню и как бы случайно провести рукой по его паху, а потом, если я его конечно заинтересую, помогу и член в себя вправить.





  15. serg10d
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Было и на пляже, и в морской и пресной воде!!!очень романтичные воспоминания,,, природа---воздух--ночной ветерок! КЛАСС!!!
    НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ,ЧТО КАКИЕ-ТО МИКРОБЫ ИСПУГАЛИ МЕНЯ???
    (боишься и думаешь,в большинстве случаев уже потом)





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •