Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа очень бурная реакция на оргазм (не знаю, как сам оргазм), я аж...
    от Alena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.01.2011, 17:11
  2. Оргазм
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 06.10.2007, 20:45
  3. Оргазм есть оргазм
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.08.2007, 21:46
  4. Я не испытываю оргазм. Был один единственный раз оргазм с мужем в 18 лет в ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:16
  5. я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что де...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:44

Тема: Оргазм...

  1. кардиолог
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    У моей девушки тоже такая немного проблема, она не испытывает часто оргазма при половом акте. но и не стесняется этого, при этом она даже удовлетворяется сексом, так как говорит, что для нее главное не результат а процесс!
    Ну а если уж она захочет его (оргазма), то просто попросит сделать языком и все будет нормально.
    Совет девушкам, не стесняйтесь нас в постели и все будет ок!!!





  2. DDR
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Столько всего сказано ... оказывается куча методов существует что бы довести девушку до оргазма ... Но я со многими не согласен, есть девушки, которые не могут испытывать оргазм и это не потому что они фригидны, совсем нет, а потому что они сами не знают как его сделать для себя (они никогда не маструбировали, хотя сексуальное влечение у них есть). У меня девушка раньше вообще не испытывала оргазма во время секса, пока сама не занялась изучением своего тела и только тогда смогла достичь его, причем чтобы кончить ей иногда нужно даже в течение получаса ласкать клитор, бывает что ей самой сложно довести себя до оргазма. И все эти советы типа поживите вместе, полижите, пососите, это такая фигня (по сравнению с мировой революцией ) ... у каждого человека, свои физиологические особенности и будь ты хоть вундеркиндом, все равно не сможеш доставить девушки оргазм .................... {ВОТ ТАКАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ}





  3. gagara
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда столкнулась с этой проблемой и поняла, что это серьёзно, то кинулась читать всякую литературу. Больше всего запомнился г-н Черницкий со своим "Секс больше чем жизнь, или последняя тайна психологии". Читать - не оторваться! Очень интересная книжка, однако чертовски писсимистическая. Феминист Черницкий во всём обвиняет мужчин: вот, мол, они нифига не умеют,
    а женщины постоянно симулируют оргазм, после чего мужики уверяются в своей сексуальной неотразимости и продолжают в том же духе. Причём такие цифры приводил устрашающие: вплоть до 90% женщин никогда не испытывали оргазма. У меня после этой книжки руки опустились. Ну никогда не поверю, что всё дело в моём партнёре! И ласковый, и внимательный, и сам моего оргазма хочет чуть ли не сильнее, чем я сама. Что мы только не пробовали - ничего не помогает. Не могу кончить, даже если возбуждена очень сильно. А сама - могу. Думаю, остаётся только надеяться на оптимистические советы подождать, что, мол, само придёт.
    Ещё только что здесь прочитала, что бывает такой медленный оргазмик, которого можно и не заметить... Не знаю, то ли это, но мне во время полового акта ОЧЕНЬ приятно, и присутствует некое необычное ощущение - только оно, собственно, и поддерживает во мне желание ПОСТОЯННО заниматься сексом.
    Наверное, действительно нужно полностью расслабиться и не думать об оргазме, отпустить своё сознание и сосредоточиться на своём теле. Но это уже из области буддизма и медитации, тантрический секс и всё такое. Без подготовки заставить себя НЕ ДУМАТЬ невозможно, ИМХО.





  4. Katvit
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!
    У меня было так же, пока я не стала жить с человеком, которого стала любить по-настоящему, т.е. абсолютно не стесняться его ни в чем. И то по прошествии года, как мы с ним начали жить. Что-то произошло и мой внутренний барьер куда-то делся, я потихонечку стала расслабляться во время секса. Как я была удивлена, что можно получить такое удовольствие от языка!
    Но настоящее смакование именно от проникновения пениса произошло спустя еше пару лет. Как-то мой уже муж, стал ласкать меня спящей, во сне я так завелась, что когда он меня тихо разбудил, я получила незабываемый оргазм.
    Вывод: во всем виновато подсознание, где-то глубоко есть какой-то комплекс, который нас держит, мы теперь применяем описанную тактику "разбуди спящего дракона" и тогда держись, муженек!






  5. Aly1
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    А ты попробуй своего парня накормить какими-нибудь таблетками от которых долго не кончают, намажься кремами возбуждающими, и пусть он тебя оттрахает до слёз. Поможет!
    Глупее ответа и быть не может
    Глупее ответа и быть не может





  6. Oleg1
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Много интересного здесь написано и со многими проблемами я сталкивался и много советов я слышал от друзей читал заумные книги, но понял только одну вещь, что главное как ты понял внутренний мирок того человека с кем ты и познать его физиологию!





  7. Olguita
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Зашла на этот форум действительно по необходимости! Сдесь всё так легко и просто написано, но могу сказать, что до сих пор не могу справиться с этой проблемой. Я очень люблю своего МЧ, но боюсь ему сказать о том, что не могу испытать оргазм. Он очень внимательный, нежный и милый, но пока ничего не получается! Может кто нибудь может посоветовать что либо действующее? Очень надо!





  8. lehandro
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    А мне все равно. Если оргазм не получила, то иду в ванну и пользуюсь услугами душа.










  9. Педиатр
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    А мне все равно. Если оргазм не получила, то иду в ванну и пользуюсь услугами душа.
    А мне не всё равно. Не говрю, что душ это плохо (сама использую), но хочется и чего-то настоящего! Как быть с этим????





  10. Andrey8
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    А мне все равно. Если оргазм не получила, то иду в ванну и пользуюсь услугами душа.
    Нет, Светланка! Я конечно все понимаю, но так тоже нельзя!
    Это же до чего дойти можно,- ты с душем, он с ноутбуком, в разных комнатах (вопрос еще оставите ли телефонную или голосовую связи) и удовольствие получаете. Все-таки секс это когда два человека удовольствия получают. Все остальное это только замена секса, но не секс.





  11. d-r Zemanov
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    ндя...мне кажется, тут много чего намешано...лично я считаю, что полнистью фригидных женщин нет...во всяком случае не встречал таких за свои 41...)) но бывали проблемы, когда жанищна зажата психологически, даже если уже был секс не раз...чего-то не хватает, чтобы это самое "еще чуть-чуть, и все" произошло...причины самые разные - так уж устроены девушки, что им надо сначала все извилины расплести от проблем, тревог и забот...иначе толку нет, работай ты хоть как отбойный молоток...)) но вот чего уж точно можно посоветовать - просмотрите вместе порнуху, перед тем как рухнуть в постель...гарантия, что поплывете...и в голове ничему места не останется, кроме секса...испытано..)




  12. imported_Ed
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    с новым годом все...трахайтесь чаще...тогда сам секс не будет казатся событием из ряда вон...будет так - будет больше свободы и уверенности в себе и в своем единственном(ой)





  13. Ирина В
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    У я вот могу предложить такое: ты лежишь на животе, ноги вместе, он сидит сзади на тебе и входит, но в анальное отверстие, а как обычно, при этом может ласкать твой клитор Поверь, ощущения такие, что просто - WOW!!!
    И вообще не расстраивайся, практически у всех бывают проблемы- ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ





  14. Радужка
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня тоже была такая же проблема... раньше... Потом появился постоянный партнер любимый человек, которому я доверилась и смогла объяснить что мне нравится, как и где! Может проблема в том, что в процессе занятия сексом мы слишком сильно заморачивается на том как бы нам получить удовольствие? Может стоит забыть об этом, отдаться полностью любимому человеку и думать о нем, а не терзать себя: "Ну где же этот хренов оргазм?"...



    Присоединённый файл



     anime60.jpg





  15. Зазноба
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у моей скстры была такая проблема..
    Она даже с парнем рассталась,не понимал он ее. А потом снова влюбилась и все стало на свои места. Так что девчонки не расстраивайтесь, со временем все наладится!





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •