Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу секс со взрослой девушкой мне 22 размер 18. 5 просто умираю. Есть секс...
    от zeroo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.06.2012, 17:16
  2. Секс в машине
    от Анютка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 04.08.2006, 01:37
  3. Секс в машине (Ву, фото!!!)
    от decor в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 124
    : 07.08.2005, 19:28
  4. Первое свидание - музыка в машине
    от kalinka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 06.08.2005, 10:36
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 04:27
  1. fifune4ka
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Секс в авто.... Хороший вариант когда очень хочется, НО негде. И не при морозе! Для меня удобней сидя на заднем сидении.... Куни можно устроить. С минетом попроще как-то. Была бы фантазия, а размер машины значения не имеет.





  2. Марина3333
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня машина длинная и богажник большой, заднее сиденье опускаеш и все, прям почти как кровать! ТОлько канечно крыша мешает! В миссионерской сама то! Ну или девушка сверху, только девушке не удобно, головой удариться может!





  3. BigQuestion
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Секс в авто.... Хороший вариант когда очень хочется, НО негде. И не при морозе! Для меня удобней сидя на заднем сидении.... Куни можно устроить. С минетом попроще как-то. Была бы фантазия, а размер машины значения не имеет.
    Подождите, ну у меня слишком маленькая машинка.. не ока конечно, но всё равно.. а ещё у меня нет тонировки.. а-а-а..
    а вы когда-нибудь делали девушке куни в машине? а?





  4. 19830920
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня машина длинная и богажник большой, заднее сиденье опускаеш и все, прям почти как кровать! ТОлько канечно крыша мешает! В миссионерской сама то! Ну или девушка сверху, только девушке не удобно, головой удариться может!
    я тоже такую хочу!!!

    какая машинка-то?

    очень за тебя рада!!





  5. _Valeri_51
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут эта тема была полностью раскрыта, кому инетересно.





  6. Dinrit
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    я предпочитаю на переднем пассажирском- очень удобно- отодвигаешь сиденье до упора, опускаешь его в положение лежа тоже до упора, а потом животиком на него ложишься- и куни удобно(стоит только ножки в коленках согнуть- у мч сразу доступ к куночке есть, да и потом он просто коленями становится на сиденье...и дальше- вечный кайф




  7. они
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    вчера занимались сексом в мазде 3 спортивной,очень рада что купила именно эту машину

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •