Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бруксизм.Шина для зубов.
    от ира27 в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 09.02.2006, 18:39
  2. Бруксизм
    от Коля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 23:05
  3. А что, сноговорение - это тоже бруксизм? ?? Я во сне разговариваю, а мой сы...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 13:22
  4. Кстати, Тайер в переводе с английского означает а) резиновая шина (покрышка...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 11.08.2004, 18:49
  5. Здравствуйте! У моей дочери (4мес)на бедрышках надета шина Виленского по по...
    от Марина, мама Полины в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 12:59
  1. ира27
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Доктор, у меня вот какой вопрос...
    С детства страдаю бруксизмом. На зубы идёт большая нагрузка, иногда по утрам челюсти просто болят..
    Слышал, что можно сделать специальную шину для зубов, чтобы надевать её на ночь. Ортодонт, к которому я обратился за консультацией, ответил, что ничего подобного он ни разу не видел.
    Я понимаю, что лучший выход - это обратиться дорогую клинику, где пользуются всеми новинками стоматологии. Однако для меня это практически неподъёмно в данный момент. Может быть подскажете, насколько данный вопрос является "неизведанным" для наших врачей-стоматологов, и имеет ли смысл продолжать поиски в обычных стоматологических поликлиниках? Спасибо!

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте
    Необязательно искать частную клинику. Есть смысл продолжать поиски в районных поликлиниках, Все зависит от врача. Я Вам могу порекомендовать пару мест и пару врачей. Кроме того, что Вы слышали, возможно покрытие зубов коронками, что может сделать любой ортопед
    с уважением, Акварель

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •