Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомом чего может быть кал черного цвета? Может это быть из- за лекарств...
    от Саша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 12.12.2010, 19:22
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 00:00
  3. Мне вот знаеьш какой песни слова нужны? Может быть может быть я не современ...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.06.2004, 21:52
  4. Посоветуйте, пожалуйста. Может быть, раньше я не замечала, а может быть так...
    от Сероглазая в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 22:31
  5. Добрый день! Может ли быть причиной нарушения цикла? Может ли быть ОРВИ? Ме...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 23:18
  1. Fifa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Подскажите пжста о чем может говорить наличие крови в кале?

    Кровь алая, немного, в самом конце, не смешаная с калом.Кровоточения нет, просто единичный случай. Никаких болей нет. Самочувствие хорошее. Анализ крови хороший.

    Мне 27 лет, в 4 мес.была операция по поводу инвагинации кишечника, как по нормальному называется не знаю,

    но мне удалили клапан, где соединяются тонкий и толстый кишечник.Изза этого своеобразное пишеварение,т.е.стул ежедневный, может быть 2-3 раза в день,запоров нет,скорее наоборот. Может изза этого я худенькая.

    В последнее время начала наконец то поправляться,и пишеварение изменилось.Частота стула уменьшилась,и он стал более "нежидким".

    Перед тем как была кровь стула не было 2 дня. Но и запора не было.

    Такой же случай был 2 месяца назад, тоже было немного крови.

    4 года назад делала ирригоскопию , правда по другому поводу,думали аппендицит.С кишечником все было нормально.

    Проблем с кишечником (кроме той операции) никогда не было.

    Так ли все ужасно? (

    Это не похоже на рак??

  2. Пациент!!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего ужасного. Надо показаться проктологу, сделать ректоскопию.

  3. Анна257
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы понимаете заочно сказать в чём причина Ваших проблем невозможно. Наличие алой крови примесью в кале, значительный срок после операции, как минимум исключает кровотечение из области "клапана" между толстой и тонкой кишкой. Это скорее проблема прямой кишки или непосредственно анального канала. Вероятно трещина слизистой или геморрой. Однако подтвердить это или исключить или выявить другую причину Вам придётся при помощи очного осмотра у хирурга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •