Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боль в нижней части живота
    от wormaz в разделе Хирург
    Ответов: 52
    : 18.06.2023, 16:16
  2. Боль в правой нижней части живота
    от Smeshn в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 08.12.2013, 15:40
  3. Боль в правой нижней части живота
    от Smeshn в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 13.12.2007, 13:35
  4. Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная жгучая боль в нижней части живота. ...
    от Игорь в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 14:36
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 11:27
  1. Kindgott
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Влияет...! И влияет, как влияло раньше, еще до появления стойких болей в животе, только более сильно и почти всегда! Обычно это проявлялось ощущением спазма в паху, на протяжении двух-трех часов после близости. Но это было не очень часто - я не мог понять природы этого явления, и даже как-то вразумительно объяснить, что это такое самому себе. Тем более объяснять врачу...

    А потом это вылилось в устойчивую боль в этом же самом месте, но чуть позже боль разлилась по всему животу и поднялась аж до солнечного сплетения. И еще характерный момент - постоянная активная боль началась именно после близости, точнее говоря появилось чувство необычной тяжести вечером, а на следующий день тяжесть превратилась в боль! И покатилось... Дошло до того, что я не мог носить брюки, не мог одеть ремень (я расстегивал брюки или подвешивал их на подтяжки), не мог просидеть на одном месте более 20 минут. Это был кошмар! Сейчас стало чуть получше, полегче, но все равно все продолжается на несколько более низком уровне боли.

    Сейчас после интимной близости испытываю усиление состояния тяжести в нижней части живота, продолжающееся часа два-три, а бывает и целый день, а бывает коитус провоцирует усиление боли на несколько дней! Раньше я этого не понимал, не понимал почему и по какой причине болит живот. Потом обнаружил, что боль провоцирует термовоздействие. А чуть позже стал обращать внимание на последствия интимной близости Вот только интересно - это бывает не всегда...! Часто, но не всегда, то есть очень трудно навести статистику и определить это, как какую-то урологическую или другую боль.

    Врач-уролог прописал мне Детралекс пытаясь "наощупь, вслепую" поймать источник боли и попытаться ее убрать, лечить.



    Значит, как я понял, отсутстввие реакции на нитроглицерин и никотиновую кислоту говорит об отсутствии "сосудистой" причины болей.

    Вот по поводу нервологического происхождения болей, причин боли - это я впервые слышу! Дай бог если это мне поможет действительно определить диагноз и вылечиться!

    Хотелось бы узнать (может быть от зашедших сюда неврологов) - излечение от такой напасти возможно(?), как долго может затянуться процессс лечения(?), в чем он может состоять(?)...

    Вот только вопрос: клиника "Андрос" - это урологическая, андрологическая клиника...! она занимается такими проблемами (неврологией!)?

    И еще вопрос: такой предполагаемый диагноз - это неврология, психотерапия или что-то другое. К какому врачу в таком случае лучше обращаться?!

  2. Юлия Д
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    To EVP. Огромное спасибо, очень интересно!

  3. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    Перенервничала на днях сильно, до жути. Сразу после заболел низ живота и уже три дня болит, ЖКТ точно, но еще кажется, что это что-то по женской части. Совпадение или действительно следствие моих переживаний?

  4. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    Перенервничала на днях сильно, до жути. Сразу после заболел низ живота и уже три дня болит, ЖКТ точно, но еще кажется, что это что-то по женской части. Совпадение или действительно следствие моих переживаний?
    Иногда живот болит чисто на нервной почве, у меня так просто организм на стресс реагирует.

  5. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Иногда живот болит чисто на нервной почве, у меня так просто организм на стресс реагирует.
    Да. У девочек это вообще очень часто случается. Но ели есть сомнения то к врачу обратиться всё таки нужно.

  6. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    Перенервничала на днях сильно, до жути. Сразу после заболел низ живота и уже три дня болит, ЖКТ точно, но еще кажется, что это что-то по женской части. Совпадение или действительно следствие моих переживаний?
    Если волнуетесь можно просто к врачу сходить, и всё.

  7. Аватар для nedug163883 Многоуважаемый
    сообщений
    298
    Цитата Сообщение от nedug163886 Посмотреть сообщение
    Если волнуетесь можно просто к врачу сходить, и всё.
    Такие проблемы обычно проходят еще до того, как до врача доедешь

  8. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163599 Посмотреть сообщение
    Иногда живот болит чисто на нервной почве, у меня так просто организм на стресс реагирует.
    Я думаю он так у всех реагирует. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •