Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эрекция: какая-то проблема психологического характера..?
    от pusty в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.04.2014, 19:39
  2. Здравствуйте. Вот такая проблема скорее психологического характера. У меня ...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:25
  3. Уважаемый доктор, у меня возникла проблема психологического характера, с ко...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 00:56
  4. Уважаемый доктор, у меня возникла проблема психологического характера, с ко...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 22:08
  5. Моя проблема чисто психологического характера. Дело в том, что долгое время...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 23:28
  1. pusty
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года и первый опыт с девушкой у меня был полгода назад.

    Девушка опытнее меня на порядок, очень нравится мне.

    В первый раз я так хотел доставить удовольствие девушке и был так сконцентрирован на проблеме быстрого семяизвержения, что первое получилось успешно, ну второе соответственно тоже получилось как хотел - одна проблема - я тогда забыл кончить сам.

    Ну об этом я вспомнил в следующие разы и все бы хорошо, но в очередной раз появилась новая проблема: я возбудился как всегда быстро но потом когда дело переходило от ласк дальше - в момент одевания презерватива - у меня просто спала эрекция и в тот день ничего не помогло, было несколько намеков на восстановление - но кончалось все тем же. Потом было еще несколько неудач но в один прекрасный день так необходимая мужчине способность вернулась, хотя теперь момент с одеванием презерватива все равно вызывает как минимум ее ослабление(мы в шутку назвали это аллергией на презервативы ).

    За этот небогатый опыт я открыл в себе главную психологическую наверное проблему: моя возбужденность целиком и полностью обусловлена возбужденностью девушки, как только я не чувствую что девушка получает наслаждение - эрекция сразу спадает. Это распространяется и на тот случай когда девушка переключает внимание на меня, пытается доставить удовольствие только мне - никакие ее ласки не имеют эффекта. Если в этот момент примешивается мое волнение то ситуация становится вообще безнадежной на этот день.

    Подчеркну еще раз - что когда я чувствую что девушке хорошо, то и у меня все в порядке. Поэтому это можно было бы вообще не считать проблемой, если бы не еще один момент. Представьте состояние девушки в такой ситуации. Само собой, что никакие мои убеждения в том, что это не главное, что все и так хорошо - не помогают, она принимает ситуацию на свой счет.

    Так что проблему надо как-то решать, но я не знаю как.

    Про синдром эректильной дисфункции я прочитал много статей в интернете, ничего для себя не извлек. Я конечно не исключаю и такого варианта, что у меня какие-то физилогические проблемы с потенцией, а то что получается все же - это дань молодому возрасту: быстрая возбудимость, способность поддержания эрекции в ситуации явной возбужденности девушки, но не более. Но все же больше похоже на психологию...

    Поможете?

  2. Таюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поможем.

    Ответьте сначала:

    Вы сами надеваете презерватив?

    Фантазировать пробовали? Что происходит с эрекцией во время фантазирования?

    Мастурбируете? Как часто? Как эрекция?

  3. коля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы сами надеваете презерватив?



    Раньше надевал сам, но когда возникли проблемы - стала надевать девушка - так я меньше отвлекаюсь и больше шансов, что все будет нормально.





    Фантазировать пробовали? Что происходит с эрекцией во время фантазирования?

    Мастурбируете? Как часто? Как эрекция?

    Совмещу ответ на эти вопросы: мастурбирую довольно часто, но после первого раза с девушкой уже скорее по привычке, по инерции - чем из необходимости. Само собой что без фантазий это не обходится, но здесь опять подобная проблема - возбуждаюсь быстро, а потом в процессе эрекция спадает - фантазии не хватает что ли... раньше хватало. Правда теперь мне нужно гораздо больше времени чтобы довести себя до оргазма. За такое время эрекция спадает несколько раз, несколько раз восстанавливается, а максимума достигает только в самом начале и в самом конце - за несколько мгновений до семяизвержения. Но понятное дело, что с девушкой такие "шуточки" не приемлемы, да и не нужны.

    Ну, еще утром эрекция сильная сама по себе. Раньше когда проблем не было, я как-то не обращал внимания, теперь разница заметна.

  4. Alexeigm
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я думаю.

    Вы - здоровый молодой человек. Поскольку Вы только начинаете приобретать сексуальный опыт (полгода - это не срок), можно говорить о периоде становления. Вы, вероятно, очень чувствительный человек (бывает такое и у мужчин), это дает возможность предполагать, что Вы станете отличным любовником. Сейчас попробуйте сделать следующее (до того, как пойти к психотерапевту): дайте девушке быть хозяйкой положения. Договоритесь с ней, надеюсь она захочет Вам помочь. Итак. Вы выделяете целую ночь (не известно, сколько понадобится времени), и даете девушке делать с Вами все, что она захочет, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИЕ. Суть: Ваше удовольствие не имеет самостоятельной основы, оно очень зависит от того, что происходит с партнершей. Само по себе это хорошо, но это неправильно, когда Вы лишаетесь возможности получать удовольствие сами.

    На выходе (или чего получим в результате): Вы по-прежнему будете возбуждаться при виде возбуждения партнерши, но при этом будете иметь возможность НЕ ЗАВИСЕТЬ от него. Согласитесь, все-таки удовольствие должны получать оба, и уж тем более мало радости от ОБЯЗАННОСТИ возбуждаться (а именно такую обязанность Вы навешиваете на девушку, потому что без этого сами удовольствия не получите).

    Если сексологический опыт не принесет должного результата - топайте к психотерапевту. Один (без девушки). Ваша сексуальность - симптом того, что происходит в Вашей голове. Ну а головами занимаемся мы (психотерапевты).

  5. Иван
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •