Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть ли норма частоты половых контактов?
    от Амелла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Есть ли определенная норма частоты втупления в половой контакт, зависит ли ...
    от Серик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 12:25
  3. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 00:54
  4. Здравствуйте доктор! Моей дочери 16 лет. Половых контактов еще у нее не бы...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 10:48
  5. При частоте половых контактов ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Амелла
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 36 лет.В браке - 12 лет,есть дочь 10 лет.Вместе работаем,вместе проводим все отпуска,есть общие увлечения и привязанности (любим цветы,кошек и птиц).Строим дом.Вообщем,внешне - всё идеально.Я люблю своего мужа,и с его стороны чувствую,что и он относится ко мне с любовью.Но существует одно "но".

    Всё дело в том,что у нас практически отсутствует интимная жизнь.Сейчас я пытаюсь понять,когда всё началось.Наверное,с самого начала муж не сильно часто проявлял инициативу.После родов я помню,что даже обидилась,когда до 3-его месяца он даже не поинтересовался,когда же "можно".Я думала.что,наверное это особенности его темперамента.Когда хотелось "приставала" сама.Причём,когда его "расшевелишь",всё нормально.Где-то на втором году нашей совместной жизни мужа начали беспокоить боли в промежности.Прошли обследования: обнаружили хламидиоз.Лечились 2 раза.После этого неоднократно сдавали анализы - всё в норме.Остался диагноз: хронический простатит.Иногда,в холодное время года он даёт о себе знать тянущими болями.Лечился.Проходил курсы физиотерапии и массажа.Сейчас,уже продолжительное время у мужа позывов к сексу практически нет.Число половых контактов сократилось до 1 в полгода (и то,когда я не выдерживаю).Я говорила с ним на эту тему,он говорит,что с ним всё нормально,просто он устаёт,и просто у него такой темперамент.При этом я знаю,что на стороне у него никого нет,так как мы с ним практически всё время проводим вместе.Я,конечно понимаю,что нельзя точно сказать,столько-то раз нормально,а столько-то нет,но всё же,хотелось бы знать,есть ли какие-то пределы нормы по частоте половых контактов? Мужу - 34 года.Иногда я сдаю гормоны ЩЖ.И недавно,когда мы с мужем пришли в лабораторию сдавать очередные анализы,я уговорила его сдать анализ на тестостерон.Значение его тестостерона было ровно на нижней границе нормы.Подскажите,пожалуйста,как быть в нашей ситуации? К какому специалисту лучше обратиться?

  2. Piton
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    undefinedДобрый день! Мне 36 лет.В браке - 12 лет,есть дочь 10 лет.Вместе работаем,вместе проводим все отпуска,есть общие увлечения и привязанности (любим цветы,кошек и птиц).Строим дом.Вообщем,внешне - всё идеально.Я люблю своего мужа,и с его стороны чувствую,что и он относится ко мне с любовью.Но существует одно "но".

    Всё дело в том,что у нас практически отсутствует интимная жизнь.Сейчас я пытаюсь понять,когда всё началось.Наверное,с самого начала муж не сильно часто проявлял инициативу.После родов я помню,что даже обидилась,когда до 3-его месяца он даже не поинтересовался,когда же "можно".Я думала.что,наверное это особенности его темперамента.Когда хотелось "приставала" сама.Причём,когда его "расшевелишь",всё нормально.Где-то на втором году нашей совместной жизни мужа начали беспокоить боли в промежности.Прошли обследования: обнаружили хламидиоз.Лечились 2 раза.После этого неоднократно сдавали анализы - всё в норме.Остался диагноз: хронический простатит.Иногда,в холодное время года он даёт о себе знать тянущими болями.Лечился.Проходил курсы физиотерапии и массажа.Сейчас,уже продолжительное время у мужа позывов к сексу практически нет.Число половых контактов сократилось до 1 в полгода (и то,когда я не выдерживаю).Я говорила с ним на эту тему,он говорит,что с ним всё нормально,просто он устаёт,и просто у него такой темперамент.При этом я знаю,что на стороне у него никого нет,так как мы с ним практически всё время проводим вместе.Я,конечно понимаю,что нельзя точно сказать,столько-то раз нормально,а столько-то нет,но всё же,хотелось бы знать,есть ли какие-то пределы нормы по частоте половых контактов? Мужу - 34 года.Иногда я сдаю гормоны ЩЖ.И недавно,когда мы с мужем пришли в лабораторию сдавать очередные анализы,я уговорила его сдать анализ на тестостерон.Значение его тестостерона было ровно на нижней границе нормы.Подскажите,пожалуйста,как быть в нашей ситуации? К какому специалисту лучше обратиться?

    Здравствуйте,Лена.Много Вам писали,много советовали....только....у кого не было такой проблемы врят ли поймёт..."Сытый голодного не разумеет...."Мне 35.Муж-замечательный человек,внимательный,да и вообще идеальный муж.Только...Вот всё,что Вы про себя писали-один к одному и у меня.Тяжело ужасно.Можно пытаться искать причину,пытаться как-то что-то решать,только ничего не меняется,ведь мужу то нормально,комфортно.Я не очень хорошо ориентируюсь в компьютере,и на этот форум забрела случайно,не знаю смогу ли эту страничку найти ещё раз,а вообще хотелось бы с Вами поговорить,только как то смущает меня несколько то,что ещё кто-то будет читать...Напишите мне ,если Вы не против поговорить *** адрес удален во избежании недобросовестной рекламы и СПАМа***

  3. Ststory
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, Вы конечно, не ко мне обращались, но у меня вопрос:

    Вы внимательно прочли то, что написали доктора? И Вам не хочется это обсудить со специалистами?

  4. yy
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, Вы конечно, не ко мне обращались, но у меня вопрос:

    Вы внимательно прочли то, что написали доктора? И Вам не хочется это обсудить со специалистами?

    Здравствуйте.Честно?Читала бегло,потому что сама врач и причины проблемы возможные-знаю,у моего мужа часть из них присутствует.Только от того,что причину знаешь,выхода не вижу.Когда пыталась с мужем говорить об этом раньше-были обиды и ссоры,он говорит,что всё у него в порядке.Хотя...Он же не глупец,чтоб не понимать,что не в порядке.Тему я закрыла.Пытаться что-то изменить без согласия с другой стороны-гиблое дело.К специалистам он не пойдёт.Один вопрос мучает меня уже долгое время.Мне то что делать с моими желаниями и темпераментом?Во-первых не хочется ставить на себе крест,как на женщине,а во-вторых,моё глубокое убеждение,что куча женских болячек появляется именно от сексуальной неудовлетворённости,начиная от онкологии,заканчивая психиатрией.

  5. Tuchkovo
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь есть много возможных вариантов. Не годится только один, увы... Нельзя быть врачом в собственной семье, если это касается психиатрии и сексологии. Нужно третье лицо.

    Что делать с самой собой - вопрос трудный, но решаемый. Самое простое и приемлемое решение - мастурбация. Если кроме секса в отношениях нет проблем и брак стабильный, это, порой, единственный выход. А вот если секс - только вершина айсберга, тогда в первую очередь заниматься надо совсем не этой проблемой. Хотя сам факт, что мужа Ваши сексуальные проблемы не интересуют, может наводить на некоторые размышления о степени доверия и уважения в браке...

  6. Eva1963
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, Вы конечно, не ко мне обращались, но у меня вопрос:

    Вы внимательно прочли то, что написали доктора? И Вам не хочется это обсудить со специалистами?

    Да,кстати,а сама я у психотерапевта была,когда совсем уже мне плохо было.Посещение оставило забавные воспоминания.Психотерапевт сказал,что ,честно говоря до Софи Ларен(не знаю как правильно пишется)мне далеко(хотя здесь вспоминается анекдот:"пол-деревни она устраивает,а его,видите ли,нет"Это я к тому,что нравлюсь я многим мужчинам,и выгляжу я вполне),и что я слишком многого от мужа требую,прописал антидепрессанты с эффектом снижения либидо.На некоторое время я успокоилась,потом нечаянно забеременела,во время беременности-жила со сжатыми от желания челюстями(ужасно хотелось близости-а муж не прикасался)Нашла развлечение себе-в интернете.Вот и всё.Секс 1 раз в месяц,а то и реже.

  7. уточка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Это был неправильный психотерапевт....

  8. Шама
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    О муже. Контроль уролога - желательно.

    Это правда, только если у мужа нет мотивации обратиться к врачу, это скорее всего означает, что уролог ему не нужен и проблема только в потере интереса к собственной жене или, реже, просто в том, что муж очень устает на работе (т.е. причина столь редких половых контактов мужу понятна и он не считает нужным ее прояснить).



    Главное - Ваша основная задача состоит в том, чтобы донести до мужа Ваш дискомфорт и объяснить, что бОльшое число проблем, вызывающих снижение либидо, можно решить с врачом, и что расставаться с ним из-за этих проблем Вы не собираетесь, но решить их желательно для всеобщего благополучия в Вашей семье.

    Чистая правда.



    Если дело не в простате, значит ему самому (не с Вами, и не дай Бог под Вашим контролем)надо посетить психиатра, а лучше сексолога, если таковой имеется.

    Проблемы с предстательной железой являются совершенно третьестепенными в ряду причин мужских сексуальных расстройств, особенно у мужчин моложе 50 лет. Это последний топик, который выясняет уролог в беседе с пациентом, предъявляющим жалобы на сексуальные дисфункции.

  9. Lastka
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь есть много возможных вариантов. Не годится только один, увы... Нельзя быть врачом в собственной семье, если это касается психиатрии и сексологии. Нужно третье лицо.

    Что делать с самой собой - вопрос трудный, но решаемый. Самое простое и приемлемое решение - мастурбация. Если кроме секса в отношениях нет проблем и брак стабильный, это, порой, единственный выход. А вот если секс - только вершина айсберга, тогда в первую очередь заниматься надо совсем не этой проблемой. Хотя сам факт, что мужа Ваши сексуальные проблемы не интересуют, может наводить на некоторые размышления о степени доверия и уважения в браке...

    Мастурбация-это конечно замечательно,только мужские глаза,руки,губы это не заменит!!!!!!Секс у нас всё же вершина айсберга...Это я понимаю...Не знаю что первично у нас-проблемы в сексе неизбежно приводят к проблемам в отношениях или наоборот....Если смотреть со стороны,муж у меня образцово-показательный,и по дому всё делает,и работает,и в течении дня сто раз позвонит,спросит как дела...А мне с ним стало холодно....

  10. Кошки
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите, уважаемая eklyukina, можете открыть тему в разделе "Психотерапия..." Может нам удастся выяснить, что происходит.

  11. Богданн
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите, уважаемая eklyukina, можете открыть тему в разделе "Психотерапия..." Может нам удастся выяснить, что происходит.

    Предложение разумное, к нему стоит прислушаться. Такую дженерозистость (т.е. щедрость) от психотерапевта надо ценить. Ведь разбирательства с подводной частью айсберга - колоссальный труд.

  12. navi
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите, уважаемая eklyukina, можете открыть тему в разделе "Психотерапия..." Может нам удастся выяснить, что происходит.

    "кто виноват?"-понятно,а вот "что делать?"....всё равно проблема не разрешима.Варианты,правда,есть,но они почти все ведут к разрушению семьи...хотя...говорят у некоторых измены укрепляют отношения...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •