Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что такое генетический анализ?
    от EKA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:10
  3. В каком возрасте ребенку можно сделать генетический анализ на подтвержденеи...
    от Владлен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 06:42
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ, дело втом, что врач посоветовал сдать генетический анализ т. ...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 03:25
  5. Уважаемая Н. Ю. Некрасова! Я слышала, что генетический анализ на отцовство...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:04
  1. igorekm
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу извинить эа поздний ответ.

    Но... город какой? Коллеги-врачи подскажут, куда обратиться.

    1. Диагноз - не болезнь.

    2. Для того, чтобы определить возможный риск, нужна подробная информация о Вас, а это лучше делать в привате (мои координаты есть).

  2. Мария Д
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати - смотрите здесь же http://forums./forumdisplay.php?f=68 - чем МНЕ нравится этот сайт.

  3. Ira
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Baro!

    Риск есть всегда. Риск сопровождает нас по жизни, это неизбежно. Так уж сложилось, что определенное количество людей на земном шаре болеет психически. Ничего с этим не поделаешь. Другое дело, что от судьбы не уйдешь - однако это не повод не жить вовсе. Вы любите мужа и хотите ребенка?

    Имейте в виду: женщины с высоким уровнем интеллекта имеют три основных страха - страх родить больного ребенка, страх, что ребенок погибнет до родов или во время них, и страх собственной смерти в родах. Это нормально. Между тем, большинство женщин рожает здоровых детей... Не имею права Вам советовать, однако прошу Вас помнить - все мы смертны и никто не совершенен...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •