Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выйти из депрессии
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 25.06.2013, 17:01
  2. Не могу выйти из депрессии
    от Solovey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2005, 08:28
  3. Выйти из депрессии
    от ZIZI_53 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Как выйти из депрессии?
    от Тупее не бывает в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Здравствуйте, посоветуйте, пожайлуста, как выйти из состояния депрессии, во...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:53
  1. Тупее не бывает
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Впала в депрессию.Ушла от решения проблем.Не могу заставить себя что-то делать.Рыдаю целыми днями.Из дома выходить не хочу, страшно ходить, устраиваться на работу.Память подводит-я так думаю, отбрасываю, что меня волнует.Семейные проблемы. Уволили с работы. Не справлялась с обязанностями.Сын уехал в другой город.Муж ненавидит моего сына. В свои 49 лет-только создаю проблемы, вместо их решения.

    Лечилась в психоневрологическом диспансере от депрессии. Аминотриптилин, капельницы, психотерапия.Пришла туда с рыданиями, через два месяца закрывала больничный у главврача-разрыдалась.Результат нулевой.Психиатр предлагает лечение там же. Или свои платные консультации. Денег на это нет.Все от всех скрываю. Сын не знает, что я вышла замуж и прописала у себя ненавистного ему человека. Муж не знает, что я помогаю сыну. Говорит, брось меня, живи с сыном. А он далеко. Не могу решиться уехать к нему. А он нуждается в моей помощи. Больше никого у них нет.Новый город, новая работа, ребенку два года, жена не работает. Нужно помочь им встать на ноги. Они приезжали на Новый год, жили в доме бабушки моей невестки. Не смогла даже пригласить в родной дом моего сына. Кстати, его собственный дом. Мужа всего корежило при одном упоминании о детях. Встретила, ездила к ним, проводила. Сын уехал обиженный.Боюсь развода-сейчас жизнь хоть как-то налажена. Развод-это дележка, заберет все, что вложил в наш дом. Когда разводился с первой женой, оставил все там, пришел ко мне, в чем был. За три года наладили жизнь, все делает для меня. А вот сына моего принять не может.Виновата перед моим ребенком.Он и уехал подальше от меня, генерирую проблемы. Со всеми нервотрепками еще и поправилась на десять кг. Проблемы со здоровьем. Позвоночник, операцию перенесла на щитовидке, гемангиома в печени сидит.Как дальше жить? Или не жить?

  2. Atan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация тяжелая. И решать ее надо по частям. Вообще привыкайте проблемы делить на части и решать по частям. Ставьте перед собой выполнимые задачи и следите за их выполнением.

    Ответьте, какую дозировку амитриптилина Вы принимали? Какую психотерапию проходили? Есть ли другие психиатры в городе, кроме того у которого Вы лечились?

  3. Granic
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь, Ирина Геннадьевна разрешит вмешаться эндокринологу- что за операция на щитовидной железе, ее объем, гистологическое заключение и нынешний уровень ТТГ.

  4. Catherina V
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда давайте и я еще накидаю вопросов:

    Когда началась (если началась) и когда кончилась (если кончилась) климактерическая пора? Как пережили ее? Не было ли изменений в настроении? Не совпадает ли начало депрессии с началом климакса (в пределах полугода)?

    Что из Ваших нынешних трудностей сопутствовало Вам на протяжении всей жизни? ЧТо появилось только с развитием депрессии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •