Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия. Помогло, то что не ожидал.
    от snake в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.06.2013, 20:25
  2. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  3. Спасибо всем за поддержку! ! Право, не ожидал так много откликов: -)) Прямо...
    от Хрюн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.07.2004, 03:17
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 01:52
  5. Доктор, очень благодарен за подробный ответ, не ожидал. Посмотрите рожалуйс...
    от Расулов М.И. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 08.05.2004, 08:31
  1. snake
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начиная с весны чувствовал себя ,мягко сказать, паршиво.

    Думал астения , переутомление,ВСД, на форуме врачи подсказали, что это депресняк. (http://forums./showthread.php?t=16084&highlight=%C0%F1%F2%E5% ED%E8%FF)

    Как же без нее , если плохо себя чувствуешь- такой вот замкнутый круг. Таблетки не пил , только укреплеющие.

    В ноябре зашел сосед (он часто болел депрессией ,из дома месецами вообще не выходил). Говорит что вышел благодаря одному лечебному прибору. Я попробывал - и на третий(!!!) день отпустило. Доступный прибор основан на светотерапии(продается в каждом крупном городе). Название не говорю, пост могут удалить за рекламу(кому интересно 80972088068(Украина),(vinelektrik@ukr.net)Александ р Валерьевич). Попробуйте.

    Как наши врачи относятся к лечению депрессий светотерапией?

  2. dasha27
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Фототерапия в лечении депрессии применяется. Правда применяется для этого лампа дневного света и лечат таким образом сезонную депрессию в основном. Реквизиты прибора выложите, пожалуйста, сюда. Поглядим, что за сооружение.

  3. ЯЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    http://bioptron.narod.ru/bio-2.htm



    именно вот это

  4. головин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лохотрон.

  5. Алевтина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ не достойный умного человека.

    Эта информация писалась не для вас , а для людей который этим страдает (не болеюший не поймет) . Что я с этого выграю, только трафик сожгу?

    Мне лично помогло. А может и просто само прошло у двоих людей, в одно время. Может вам диагноз с псишки прислать , и рецепт на пачки стимулотона. Будте пожалуйста аккуратней с выводами, асобенно для людей с псих заболеваниями. Никто никого не заставляет ничего делать, я понимаю что форумы существуют для обмена опытом, вот один из них.

    ***Это форум врачебных консультаций. Вы ошиблись. Обмен народными рецептами тут не практикуется. Больше подобных тем не открывайте, пожалуйста. Модератор***

  6. ДмаринаА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Именно люди, которые "этим страдают" должны знать, что поможет, а что плацебо и выкачивание денег. Так что не трудитесь мне отвечать.

    Для пациентов, которые прочтут этот топик поясняю. Никаких доказательств эффективности данного прибора в лечении депрессии нет. Кратковременный эффект, описанный автором топика, не является излечением депрессии и решением всех проблем.

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    А что плохого в эффекте Плацебо? Если человек верит в определенный метод и этот метод помог ему справится с проблемой, разве цель не достигнута?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •