Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Баланопостит ли это?
    от Alexey76 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 9
    : 12.06.2007, 23:09
  2. Баланопостит?
    от Boadicea в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 24.05.2007, 08:04
  3. баланопостит?
    от незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.12.2005, 21:07
  4. Баланопостит
    от Alenys в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 27
    : 08.04.2005, 01:00
  5. Как лечить Баланопостит ? ? ? ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Alenys
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!



    Бывает иногда вот такая нехорошая вещь. Скажите, как с ней бороться. Понимаю, что дело в гигиене, однако не хочется лезть "туда" мылом и гелями для душа.

    В общем, интересует, чем снять уже возникшее покраснение (воспаление) и профилактические меры. ЗППП к сабжу отношения не имеет (регулярно прохожу обследования на их наличие)...



    Спасибо

  2. kuz71
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не видя Вас невозможно понять чем вызван баланопостит. Все рекомендации, данные заочно имеют вероятность отношения к делу не выше 50%. Хотите кидать монетку? А может лучше обратиться к урологу или дерматовенерологу очно?

  3. Melany
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не видя Вас невозможно понять чем вызван баланопостит. Все рекомендации, данные заочно имеют вероятность отношения к делу не выше 50%. Хотите кидать монетку? А может лучше обратиться к урологу или дерматовенерологу очно?

    Разумеется, лучше очно - кто ж спорит. Но обычно, все это появляется тогда, когда я далеко не только от урологов/венерологов, но и от ближайщей районной поликлиники ( в походах/поездках, на даче и т.п.) Поэтому и прошу сказать несколько слов о профилактике. Кидайте монетку, я весь внимание!

  4. vatt
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет так много лишнего времени, sorry. Если Вам надо, найдете время дойти до доктора.

  5. sea-scape
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет так много лишнего времени, sorry. Если Вам надо, найдете время дойти до доктора.Спасибо, что сразу не послали - был сегодня у уролога. Посмотрел, сказал, что не видит ничего.. Ну, естественно, сейчас там ничего и нет. Сказал использовать мирамистин при обострении.

    В сухом остатке 2 потерянных часа жизни и -1000 в кошельке.

    Уважаемый Алексей, неужели Вы не могли мне здесь ответить про этот несчастный мирамистин?!

    Я понимаю, что у Вас нет лишнего времени, но зачем же тогда РМС?

  6. Халатик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    РМС дорогой мой никогда не заменит очного общения с врачом. Мирамистин жуткая дрянь и кроме вреда скорее всего ничего не принесет. К ХОРОШЕМУ доктору надо обратиться во время обострения. Успехов и здоровья в Новом Году!

  7. Власюк
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    РМС дорогой мой никогда не заменит очного общения с врачом. Мирамистин жуткая дрянь и кроме вреда скорее всего ничего не принесет. К ХОРОШЕМУ доктору надо обратиться во время обострения. Успехов и здоровья в Новом Году!Спасибо, Вам тоже успехов&здоровья!

    Кто ж Вас разберет - кто ХОРОШИЙ, а кто не очень? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Москве (к которому можно обратиться, сославшись на нашу переписку), потому как в Питере я бываю обычно всего лишь несколько часов...



    P.S. Дорогой я (как приятно) или РМС?

  8. garant
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    К несчастью я детский доктор, но тем не менее детям и подросткам мы рекомендуем мыть кадый день без мыла и хотя бу раз в неделю с мылом.

    А в поход берите с собой стерильные салфетки, мазь левомиколь и 0,5% гидрокортизоновую глазную мазь.

  9. Алёна Савова
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.merck.com/mrkshared/mmanual/section13/chapter164/164g.jsp

    http://www.merck.com/mrkshared/mmanual/section17/chapter219/219b.jsp

    http://www.ehendrick.org/healthy/000862.htm

    http://www.ehendrick.org/healthy/000862trt.htm

    http://www.ehendrick.org/healthy/000862prv.htm

  10. Surge
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий!

    Ирония ситуации, что она напоминает известную пословицу «с колодцем». С очень большой вероятностью (близкой к 100%), без суеты и каких-либо опасений побочных эффектов с данной проблемой Вам мог бы помочь г-н Зайцев. Но Вы, в свое время, решили, что заработаете благосклонность у авторитетов на форуме, присоединившись к нелицеприятным фразам в сторону этого Зайцева.

  11. Julia98745
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Озонотерапия и баланопостит лечит? Классно!

    Всемогущая озонотерапия! всемогущий господин Зайцев!

  12. Лорд
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А почему никто до сих пор не предложил обрезание как кардинальный и постоянный способ решения данной проблемы (и еще кучи сопутствующих проблем, о возможности решения которых столь простым способом большинство даже не подозревает)?

  13. томик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А почему никто до сих пор не предложил обрезание как кардинальный и постоянный способ решения данной проблемы (и еще кучи сопутствующих проблем, о возможности решения которых столь простым способом большинство даже не подозревает)?

    Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем крайнюю плоть...

  14. [TK]George
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем крайнюю плоть...

    Я - из Израиля. Тут очень немногие лишились щитовидки по строго медицинским показаниям и ВСЕ - (и евреи, и арабы) - обрезанные.

  15. flipp3r
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем

    крайнюю плоть...



    Если сказать более точно,то иссечение крайней плоти исключает возможность возникновения фимоза, парафимоза и постита/воспаления внутреннего листка крайней плоти/, которое чаще всего является составляющей баланопостита/.Таким образом, у подвергшихся "обрезанию",РАЗУМЕЕТСЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ, вышеумомянутые болезни исключены, и не встречаются.

    Предпочтение лишиться щитовидной железы крайней плоти -личное дело пациента, хотя в данном случае нет показаний ни к тому ни к другому,но указывает на"дороговизну " этой, в сущности малополезной части, для ее хозяина.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •