Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите диагноз_фото внутри
    от J@Marina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 62
    : 23.09.2004, 23:21
  2. Девчонки, подскажите, а что это у меня с малышом внутри - живот дергается(с...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 26.07.2004, 13:43
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 11:07
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:31
  5. Подскажите, как можно снизить внутричерепное давление при беременности (сро...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:09
  1. Dan'ka
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажу, когда ответите на мои вопросы.



    Глубоко уверен, что вода при пиодермии полезна.



    Блажен, кто верует. А лечить такое (без ножа) не приходилось? А мне приходится постоянно.



    ...учитывая локализацию надо подразумевать смешанную флору (хотя очень похоже на импетиго).



    И что вам дадут такие глубокомысленные суждения? Импетиго, панариций, дактилит... Хоть пирожком обзавите! Всё равно упретесь в локальный иммунодефицит.

  2. Avital_she
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Поэтому давайте углубляться в суть данного заболевания, а не вести пропаганду здорового образа жизни "строителя коммунизма" Так это и есть суть...

    Хотел высказаться по поводу курсов лечения А.К. и И.Х., но Alexei и alex_md всё уже сказали, вроде.

    Мои ноги будут такими, только в конце пешего похода в сандалиях. Но даже в этом случае я бы их сполоснул перед съёмкой.



    vvd

    Да уж! Лекаря! Т.к. нет значка ударения можно не без оснований подумать, что Вы призываете на помощь

    Готов поспорить с кем угодно на ящик пива, что через год после такого "лечения" у Mcat'а на пару ног будет меньше.Я готов, тем более знаю не понаслышке возможности человека терпеть лечение и более продолжительное время



    Кстати только одну больную видел, которой надо было делать ампутацию голеней в связи с ХВН. Правда у неё отсутсвовала кожа на голенях циркулярно и был сепсис...

  3. Sergey_N
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки, МКат, если заниматься лечением онлайн, что вообще не очень хорошо, то сообщите:

    1. сколько времени у Вас существуют изменения на коже и как все развивалось?

    2. какое проводилось лечение, сколько времени и в каких дозах?

    3. что именно сейчас Вас беспокоит (какие жалобы, есть ли боль или зуд), нет ли повышенной температуры? Увеличены ли региональные лимфоузлы?

    4. какое лечение Вы получаете сейчас?

    5. какой Ваш возраст, есть сопутсвующие заболевания, чем болели ранее, были ли аллергические реакции?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •