Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. загар после лазерной эпиляции
    от Полина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.02.2005, 02:44
  2. Последствия лазерной эпиляции
    от Sephyr в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 24
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 16:23
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:33
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 16:22
  1. pochetta
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    tereza



    Я не врач, но страдаю аллергией. Начните с аллерголога и иммунолога. Эти врачи Вас направят на необходимые анализы.



    Интересовалась и фото- и лазерной эпиляцией. Источников сейчас не назову т.к. не помню -подобные случаи были в Германии. На делавших эпиляцию подали в суд.



    Возможно именно эпиляция (если у Вас был пониженный иммунитет) спровоцировал аллергический васкулит. Читала в инете, что лазерная эпиляция понижает иммунитет. ЛОР врач мне, к примеру, очень не рекомендовала лечение миндалин лазером т.к. еще нет достаточно данных о возможных отрицательных воздействиях лазера.



    Из собственно опыта -избавлению от аллегии и повышению иммунитета способствовали лечение дибактериоза 1 ст, правильное питание, физ. упражнения и закалка, укрепление невной системы.



    Удачи Вам!

  2. philosof777
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    что я вообще то не аллергик...

    Ytro-na-More, а не помните подобные-это с аллергическими реакциями?

    Сейчас ноги пятнистые, сколько это будет проходить, вот что интересно..

    прошло уже 3 недели после процедуры, на фото-через 2 дня, после примочек, до этого-сплошная краснота и отек...+температура.Грят что я первый такой случай на 8000 процедур, охотно верю...но от этого не легче... а кто вообще по таким случая просто терапевт, дерматолог,или кто?

  3. peter
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    tereza



    Напишите мне персональное сообщение. На форуме нельзя отвечать пользователям. Забанят

  4. Станислава
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Тереза, причины геморрагического васкулита могут быть различные.

    Необходимо дообследование под контролем врача. В Москве лечение васкулитов занимаются в клинике нефрологии и профзаболеваний им. Е.М.Тареева. Консультацию дерматолога можно получить в клинике кожных болезней.

    Координаты на сайте www.mma.ru



    Опасайтесь рекомендаций, предлагаемых любителями от медицины

  5. PGV
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я из Киева поэтому и спрашиваю... у местного дерматолога была, не один раз, грит-ждем, мажем гепериновой мазью, тут вопрос о том куда идти что сдавать?

  6. Чикалита
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А эти проявления только на местах бывшей эпиляции, или ещё где?

  7. Nurse
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А эти проявления только на местах бывшей эпиляции, или ещё где?

    Да, только голени и зона бикини

  8. alip
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    -------

  9. дядя
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Не читайте эту газету, Утро дорогое. Особенно раздел "здоровье". Мне кажется, добрая половина Ваших бед связана с чтением парамедицинской литературы. Вы в другой теме приводили заголовки этих ужасных книжек. Чтобы сохранить здоровье, читайте лучше художественную литературу, предпочительнее поэзию.

  10. Катерина777
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    на оказание медицинских услуг!

    а сам исполнитель-не знаю с каким образованием...

    Ужасно медленно проходят пятна... обидно..не красота получилась, а совсем даже наоборот..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •