Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. доксициклин и клион иодновременно
    от Айшпигюль в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2005, 11:23
  2. только доксициклин?!
    от О. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 13:15
  3. доксициклин
    от Сергей 72 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 32
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Доксициклин и нистатин
    от Odin в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:02
  5. доксициклин и печень
    от Leyla в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.04.2004, 23:00
  1. Sleng
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А что до флюконазола, то его кстати при акне назначает очень многая московская профессура, зачем? не знаю... Вот так.



    Ну и пусть назначают . Есть и такие персонажи, которые назначают анализ на дисбактериоз, обнаруживают там отклонения, выясняют, что жалоб со стороны ЖКТ как-то нету, понимают, что имеют дело с "компенсированным дисбактериозом" , который страшен тем, что от него "проблемы с кожей", и поехали - начнем с дюфалака в пребиотической дозе, потом линекс с первого по третий день, потом с третьего по четвертый флора дофилюс, потом со всеми остановками. Это если повезет , потому что в некоторых умах появляется мысль сначала проехаться по имеющейся флоре интетриксом или еще чем, чтобы заселять сначала и основательно. Авторские мази и болтушки, конечно же, приветствуются. Так что... а doctor101, скорее всего, с лечением акне вульгарис встречается часто, потому что это, как я понимаю, у них не бином Ньютона и к кожнику сразу не гонят. Вернее, гонят, но не сразу - перед назначением изотретиноина через рот, если есть сомнения насчет диагноза и т.п.

  2. nickolay
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Так что... а doctor101, скорее всего, с лечением акне вульгарис встречается часто, потому что это, как я понимаю, у них не бином Ньютона и к кожнику сразу не гонят. Вернее, гонят, но не сразу - перед назначением изотретиноина через рот, если есть сомнения насчет диагноза и т.п.

    В самую точку.Ежедневно по 3-4 человека.За 10 лет практики вИзраиле НИ РАЗУ не встречал от специалистов -дерматологов рекомендацию о лечении акне доксиллином.На первичном этапе/если речь идет об простом акне -MILD ACNE/ лечение осуществляется индивидуальным подбором местных препаратов ACNEMICIN,OXY5%,DALAGIS./и уж никак не придет в голову порекомендовать мазать лицо рыбьим жиром-верный путь к потере диплома!!/.При SEVERE ACNE-назначается/если принято решение об общем лечении/ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО-MINOCIN 50мг*2 от месяца до трех,не требуется никаких анализов на дисбактериоз.Отправляю на консультацию изначально лиц с CYSTIC ACNE в связи с малой вероятностью прогностического успеха в лечении на первичном уровне, или отсутствием успеха от проведенного лечения.

    Это дает возможность узкому специалисту решить вопрос о начале лечения более сложного-роакутаном, к примеру.

    Вот такая тактика принята в Израиле.

  3. Ада
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    она может показать причину...но не обязательно она...

    между прочим, это наука(китайская) вполне может себя так называть, так как имеет историю в пять тысяч лет и подтверждающие официальные документы

    Проанализировав Ваши посты, и даже учитывая что Вы врач специалист дерматолог, хотелось бы Вам посоветовать "попробовать себя "в разделе симилия.

    Вы больше тяготеете к лечению нетрадиционными методами, что на врачебном форуме не приветствуется.С настоящими взглядами Вам не войти в ординаторскую-К СОЖАЛЕНИЮ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •