Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужна консультация
    от iv1900 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2005, 18:33
  2. Нужна консультация
    от Leti в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Нужна консультация дерматолога
    от fifune4ka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 18:11
  5. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 08:53
  1. Жена
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    "У мужчин - сложнее - так как снижать им андрогены ни к чему"

    И какой же вывод можно сделать в данной ситуации? По-моему напрашивается самый логически верный - забить на все это такой себе баааааальшой болтик и не маяться фигней. Кажется в этом действительно есть рациональное зерно.

  2. terr
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ципротерон - ацетат - НЕ эстроген, лечение акне, хоть и не сверхлегкий процесс, но человечеством освоен. Для медицинских консультаций желательно владеть медицискими знаниями.

  3. лариса+
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ципротерон - ацетат - НЕ эстроген, лечение акне, хоть и не сверхлегкий процесс, но человечеством освоен. Для медицинских консультаций желательно владеть медицискими знаниями.



    с замечанием согласен - думал об одном (антиандроген и гестаген)- написал другое



    А акне лечиться,никто даже и не спорит.(сахарный диабет ведь тоже лечиться - Вы же это не будете отрицать?)



    Консультаций я не даю(так как консультация подразумевает собой дачу общих или конкретных рекомендаций конкретному лицу,обратившемуся с вопросом) и расцениваю Ваше замечание как замечание jedi doctor101,у которого акне вызывается золотистыми стафилококками.

  4. Lizetta
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    с замечанием согласен - думал об одном (антиандроген и гестаген)- написал другое

    ...расцениваю Ваше замечание как замечание jedi doctor101,у которого акне вызывается золотистыми стафилококками.



    Жванецкий сказал, что писать, как и пИсать нужно тогда, когда очень хочется, подразумевая сильное к этому желание.А когда думаешь об одном, то и получается то, что получилось у Вас.

    А замечания в мою сторону не последовало, в связи отсутствием той связи, которую Вы усмотрели, господин лорд -ситх.

  5. Мариша
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А акне лечиться,никто даже и не спорит.(сахарный диабет ведь тоже лечиться - Вы же это не будете отрицать?)



    Буду отрицать.

    Акне можно вылечить.

    Сахарный диабет можно скомпенсировать. Излечить пока нельзя.

    Справедливости ради следует сказать, что по прогнозам экспертов ВОЗ в XXI веке этот вопрос может быть решен.

  6. Жандалинов
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    "ввс не одобрил(а): Что за тон?"

    Тон обычный. Мата нет. Ничего никому не советовал и не предлагал. Вывод - сообщение вполне цензурируемо и адекватно. Единственное к чему можно придраться так это к тому, что с 8 сообщения идет оффтоп. Но это не ко мне.

  7. pit2003
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, раз уж пошел такой оффтоп в данной теме не мог бы кто-нибудь из дерматологов прокоментировать схему лечения угревой сыпи назначенную мне.



    Внутрь.

    Эхинацея - всего 10 инъекций. Интервал между инъекциями 2 дня.

    Актовегин - всего 10 инъекций. Интервал между инъекциями 1 день.

    Декарис - по 1 т. в день. Всего 3 т. Интервал 4 дня.

    Фуцис - по 1 т. в день. Всего 8 т. Интервал: 4 дня подряд, перерыв в 3 дня и еще 4 дня подряд.

    Полимик - по 2 т. в день. Всего 20 т. Интервал: 5 дней подряд, перерыв 1 день и еще 5 дней подряд.

    Метионин - по 4 т. каждый день. Всего 100 т.

    Но-шпа - по 2 т. каждый день. Всего 50 т.

    Лактовит - 2 к. в день. Всего 30 к. 10 дней в конце курса.

    Активированный уголь - по 4 т. на ст. воды после ужина. 10 дней в конце курса.



    Местно.

    2 виды пудры для лица и тела. Основа - левомицетин.

    2 вида растворов для протирки лица и тела. Основа - Хлорофиллипт.

    2 вида мазей для нанесения на лицо и тело в течении 4-5 часов. Основа - борный вазелин и гормональная мазь.



    Плюс само собой диета. Как же без нее.



    Полтора месяца пью, мазусь, присыпаюсь и т.д. Эффект скажем так незначительный в плане акне, зато стал гораздо устойчивее к переохлаждению. В свете уверений врачей о том, что акне лечится хочется спросить - можно ли рассматривать вышеприведенную схему как лечебную для акне?

  8. ОляШ
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Буду отрицать.

    Акне можно вылечить.

    Сахарный диабет можно скомпенсировать. Излечить пока нельзя.

    Справедливости ради следует сказать, что по прогнозам экспертов ВОЗ в XXI веке этот вопрос может быть решен.



    Я специально акцентировал эту фразу



    Лечится и излечивается вроде бы похожие слова,но трактовать их можно по-разному.

  9. alla25
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, а мне так никто и не поможет?

  10. Guest-29
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы не будете вмешиваться, все будет крайне разумно - во всяком случае, до сих пор нам удавалось избежать как указов свыше, так и трепа снизу - вы можете посмотреть наши консультации...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •