Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2012, 14:39
  2. Сухая кожа
    от Леля в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 05.04.2005, 23:57
  3. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 03:49
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:42
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:44
  1. GnoM
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Вот какая прблема:у моего друга очень сухая кожа.Мыться он может 1,2раза в неделю ито после этого весь чешется.Продовал разные масла для душа,косметику для детей-все бесполезно-после душа сильный кожный зуд.Немного помогает крем или молочко д/тела.Он не моется,а страдаю от этого я!Может витаминчики попить или кожу смзывать вит.a,например,потому что других советов кроме смазывания кремом я по этой теме не нашла

  2. proverka_
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Вот какая прблема:у моего друга очень сухая кожа.Мыться он может 1,2раза в неделю ито после этого весь чешется.Продовал разные масла для душа,косметику для детей-все бесполезно-после душа сильный кожный зуд.Немного помогает крем или молочко д/тела.Он не моется,а страдаю от этого я!Может витаминчики попить или кожу смзывать вит.a,например,потому что других советов кроме смазывания кремом я по этой теме не нашла



    Есть такой диагноз - называется ксеродермия (сухость кожи),чаще всего ее расценивают как стертую (абортивную) форму ихтиоза - наследственного заболевания кожи,но есть масса и других причин.Поэтому лучше не пить витаминчики, а обратиться к специалисту,который сможет выявить причины данного состояния.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •