Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Александр М
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А какой вам поставили диагноз ,что назначили такой препарат как миноксидил?

    Обычно его назначают при андрогенетической алопеции . А у вас, скорее всего, такая реакция волос именно из-за отмены ОК .

    Миноксидил очень сильный препарат, у него много "побочек" (сами читали) ,а там и не все написано Тем более, вы хотите малыша .Я бы подумала ,прежде чем подсаживаться на миноксидил

  2. andrewbl
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А какой вам поставили диагноз ,что назначили такой препарат как миноксидил?



    Терапевт считает, что волосы выпадают у меня из-за постоянного большого стресса, дерматолог же считает, что у меня дефицит железа. По ее мнению, миноксидил мне следует принимать, чтобы восстановить волосяные луковицы...

  3. alenka_m
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    полагаю, что причиной выпадения волос может быть обе причины одновременно (а скорее всего их еще больше) правда, для установления причин, надо пройти детальное обследование (эндокринный статус, состояние нервной системы, найти причину анемии и пр. пр.)

  4. vicky_vva
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    hope0106, а вам не сказали ,что миноксидил такой препарат, который надо применять всю жизнь ,поэтому его и назначают при андроген. алопеции ?Если вы начнете регейн ,а потом бросите ,то у вас призойдет синдром отмены препарата и в лучшем случае ,всё вернётся на круги своя.



    Я даю вам адрес форума (ветки) ,где общаются женщины с очень сильным выпад. волос .Там много таких, у которых волосы стали падать после отмены оральн. контр.(ОК).



    http://www.womanclub.ru/?ForumView&ID=102645

    "Заходите" ,прочитайте сообщения хотя бы за 7 дней

  5. Igor1
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая НОРЕ0106, я понимаю, что в Германии система здравоохранения построена по другой системе, и человеку из СССР очень сложно бывает к ней адаптироваться. НО! не надо слушать советы по поводу своего заболевания от не профессионалов (работаю в клинике кожных болезней, и иногда слышу, как больные делятся "опытом" лечения заболеваний между собой, причем у них как правило различные диагнозы, но самим больным это не всегда легко объяснить - волосы встают дыбом, от всевозможных средств и методов, которые они предлагают!!! )

    Форум, который вам предложила harmonia причем наверно из самых лучших побуждений, не исключение (думаю, что г-жа harmonia не имея медицинского образования поступает совсем не корректно давая в такой ситуации ссылки, при полной неясности клиничесой картины).

    СНАЧАЛА НАДО УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ, А ПОТОМ УЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! А ПРИМЕРЯТЬ НА СЕБЯ ЧУЖИЕ СИТУАЦИИ, И СЛУШАТЬ, О ТОМ КОМУ, ЧТО ПОМОГЛО- КАК МИНИМУМ НЕ ПРОДУКТИВНО, А МОЖЕТ И НЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Лечиться надо очно.

  6. ada
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    СНАЧАЛА НАДО УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ, А ПОТОМ УЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!!

    Спасибо большое за внимание!

    Я с вами абсолютно согласна! Но... Мне тут мой терапевт сказал, разведя руками: "Медицина в Вашем случае бессильна" ... А насчет обследования... По моей инициативе мне проверили щитовидную железу, гормоны и железо. А так как я не врач, то лично мне в голову больше ничего не приходит. Когда же я спрашивала дерматолога, каковы еще могут быть причины выпадения волос, она мне сказала, что причин может быть много,цитирую: "можеть быть, у Вас какие-то внутренние заболевания, но Вы попробуйте Regaine, может поможет"... На мой вопрос, какие именно внутренние заболевания, может какие-то исследования надо провести, получила ответ: "Например, дефицит железа. Принимайте "Ferra sanol", "Regaine", другим очень хорошо помогает"

  7. Аватар для nedug80675 Новичок
    сообщений
    18
    Здравствуйте!
    Появился препарат которым весь мир уже пользуется больше 30 лет.
    Новая линейка сертифицированных препаратов миноксидила от официального дистрибьютора, стоимостью от 90 грн (11 у.е.) за флакон.
    ________________________________________________
    Миноксидил Украина - http://minoxidil.com.ua Консультация трихолога - БЕСПЛАТНО
    (044) 228-29-72 | (063) 049-37-81 | (099) 173-21-63 | (098) 116-11-32

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •