Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Артроз коленного сустава
    от lesli в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 45
    : 04.02.2023, 10:15
  2. Артроз левого коленного сустава
    от Анатолий в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 0
    : 23.05.2007, 08:11
  3. Деформирующий артроз правого коленного сустава
    от Ponomarev A.V. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 6
    : 20.03.2005, 22:37
  4. артроз коленного сустава
    от makarrr в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Артроз коленного сустава
    от Serjo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Светлана К
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Траумель - внутрисуставно, калькохель - перорально, убихинон - подкожно, иглотерапия - и результат будет налицо.

  2. Sema
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    1) Обратиться к соответствующему врачу (хирург, ортопед, невропатолог - уж кто у вас ведёт такие приёмы)

    2)Если это действительно остеоартроз коленных суставов (да ещё и двойной), то необходима серьёзная терапия НПВС (что нибудь из группы нимесулидов - их можно пить долго, не опасаясь за желудок - нимесил, нимулид, найз... ; либо мовалис - ну это если денег не жалко; в конце концов - нурофен, хоть он и может дать осложнения на желудок) Выбирайте.

    3) Далее. Одни НПВС без хондропротекторв в Вашем случае, как водка без пива . Из хондропротекторов могу посоветовать Артра или Хондро. Курс терапии ими Вам влетит в копеечку - 1500 - 2000 готовте заранее. И не ждите быстрого эффекта. Он наступит месяца через два. Хота НПВС и дадут эффект обезболивания, терапию ни в коем случае не надо прекращать! Хондропротекторы пить необходимо три или два раза в день в течение 4 месяцев - минимум! Да ещё после первого курса лечения, через три - четыре месяца курс необходимо повторить. В дальнейшем, курс терапии придётся повторять ежегодно, а там, лет через десять, авось что-нибудь и подолгоиграющее придумают. Впрочем, если менять сустав хирургически - хватит на долго. Но это, как я понимаю, пока что не для Вас))

    4) Для обезболивания, местно, на коленный сустав предлагаю нимулид-трансгель - действительно помогает, причём, быстро.

  3. Lights
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно легко лечится нормальным травником или фитотерапевтом. Все остальные методики достаточно малоэффективны, в особенности фармацея. При лечении данного заболевания можно не использовать яды, а именно гомеопатию.

  4. any
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему же не отражается? Никто из моих пациентов или из пациентов моих коллег на операционный стол не попал - вопреки хирургическим прогнозам.

    Уважаемый GROMOBOY! Разрешите мне прислать Вам сообщение на E-mael. Мне очень нужен Ваш совет по поводу препаратов HEEL. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •