Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. дисплазия тазобедренных суставов
    от логин в разделе Детский ортопед
    Ответов: 3
    : 30.07.2006, 10:50
  2. Дисплазия тазобедренных суставов
    от Елена С в разделе Детский ортопед
    Ответов: 2
    : 23.06.2006, 01:58
  3. Дисплазия тазобебренных суставов
    от NewSH в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 38
    : 01.09.2004, 19:30
  4. дисплазия тазобедренных суставов
    от alpha в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. дисплазия тазобедренных суставов
    от ok_Katerina в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Люся
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашей ситуации можно было бы обратиться к другому специалисту. Очень разумное предложение.И вовсе не крайность. В других странах это называется "second opinion", и к этому врачи совершенно нормально относятся, без обид. По интернету сложно определить есть сейчас дисплазия или нет.

  2. aleksei
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Мы живём в России и обиды очень возможны, а отношения портить очень не хочется. Поставим вопрос по другому. УЗИ-диагностика может дать 100% ответ о том, сформированны суставы и как, или нет. Или на это может ответить только рентген?

    P.S. (для Dr.Vadim) высказанное чуть раньше мнение лично моё и Фрейду никакого отношения не имеет.

  3. Galja
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    AAP policy.

    Developmental Dysplasia of the Hip Practice Guideline: Technical Report.

    http://aappolicy.aappublications.org/cgi/content/full/pediatrics;105/4/e57?fulltext=ddh&searchid=QID_NOT_SET

  4. GalinaTS
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    ... Что касается аватара и тактики игры, то мне кажется, что Вы очень опасный и непредсказуемый для других человек. Или просто хотите быть таким? Ведь где как не в играх можно реализовать все свои наклонности и желания (особенно скрытые).



    Если Вы разбираетесь в психологии, то должны знать что нельзя делать такое серьёзное утверждение, основываясь на представленном скудном колличестве информации.

  5. imported_Виталий
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Пьер! Если Вы разбираетесь в психологии (а судя по Вашим увлечениям и специальности так оно и есть), то должны были понять, что моё "утверждение" являлось не серьёзным выводом, а имело целью "зацепить" и, может, слегка раскрыться. Я прекрасно понимаю, что по нескольким высказываниям в форуме очень трудно охарактеризовать человека (особенно, если высказывания, в основном, касаются профессиональных вопросов). А вот насчёт выбранной картинки (надеюсь Вы её видели) могу сказать, что выбор её на чём-то основывался, и это отнють не только любовь к компьютерной игре. Обычно, в изображениях человек показывает себя таким, какой он есть (как ему самому кажется) или таким, каким он хотел бы себя видеть. По большому счёту, в некоторых случаях, одно можно приравнять к другому. Ну а любимую тактику игры (тихий выстлер снайпера) я даже коментировать не буду.

  6. Алексей Ку
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Не спорьте, друзья мои! Seletana во многом права, между прочим...

    А что, Вам такая тактика игры не нравится? Я, конечно, могу в виртуальной битве "7 на 7" в " Контре" с шашкой наголо на передовых позициях бегать, только зачем? Гораздо эффективнее, играя за терроров, вальнуть контр-террора за несколько сотен виртуальных метров в момент, когда он пытается обезвредить установленную бомбу или её муляж (Только не смейтесь громко надо мной:-) , я не сумасшедший, кто в Контру играл, тот знает, о чём я) или когда контры думают, что освободили заложников, опять же вальнуть из ненайденного ими укрытия тихим выстрелом хотя бы одного заложника - и их игра проиграна.

    Опасный я, опасный И непредсказуемый весь такой!

    Только ветка форума не та, сорри, больше не буду.

    А какое решение Вы сами тогда видите, если наши советы Вам не очень нравятся, но в то же время Вы жалеете об отданных деньгах? Вот Вы сами действительно как считаете - если на УЗИ всё хорошо, то зачем Вам продолжать динамическое наблюдение? Только потому, что врач хороший, как Вы говорите, или какая-то всё-таки неуверенность в душе живёт? Только рационально.

  7. umka83
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    О деньгах не жалею и неуверенности в душе нет. Просто не хочется, чтобы ребёнок на всю жизнь остался с этим диагнозом, поскольку это накладывает ограничения на дальнейшие возможности его развития (в частности спорт, если захочет), а как по-тактичнее разобраться с этим вопросом - не знаю. На счёт ветки - согласна. Если есть желание, то предложите другую, а я по мере сил и возможностей поддержу.

  8. Екатерина Анатольевн
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Материнские чувства борятся с ненужным в данном случае, на мой взгляд, чувством такта. Да даже и не такта, а с тем, что Вы сами считаете тактом. На этом форуме часто возникает ситуация, когда последующие врачебные советы оказываются профессиональнее тех, что были даны ранее другими врачами. Это нормально. И думающий врач не обидится, а простимулируется только, что пойдёт всем на пользу. Я сам недавно лажанулся с ответом одной даме по поводу тиреотоксикоза и тут же был поправлен коллегами, следуюшие 2 часа красный от стыда восполнял дефект образования Поговорите с другими специалистами. Или попросите заочной помощи на узком ортопедическом форуме, могу подсказать один - www.weborto.net

  9. voleb_a_e
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    seletana

    Дисплазия тазобедренного сустава подразделяется на предвывих, подвывих и вывих.

    Врачу надо сказать спасибо, а не замечания делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •