Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не срастается перелом
    от Наталия в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 55
    : 29.11.2013, 22:29
  2. Срастается ли перелом
    от Юля в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 08.03.2005, 12:40
  3. кость не срастается уже 4 месяца
    от Лиза в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 00:16
  4. Ключица срастается со смещением, это плохо?
    от Настя_17 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 22
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Перелом костей таза (3. 01. 03, лобковая, в двух местах) плохо срастается в...
    от Александр. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:28
  1. Cidor
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А вот сегодняшний рентген. Честно говоря, я думал будет лучше, а тут такое расстояние…

    Перелом был 13.08.05.

  2. Wrapa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Отломки нужно сблизить, диастаз-расхождение их довольно существеное. Остеосинтез желателен и показан,без этого заживление может занять длительный срок.

  3. алхимик
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ндя… а врач мне уже сказал что пора руку разрабатывать. Сегодня ходило на фонофорез, пока возвращался плечевой сустав разболелся еще сильнее.

    Завтра решил пойти побеседовать с заведующим, а то время идет, а результатов нет.

  4. Valeriya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ндя… а врач мне уже сказал что пора руку разрабатывать. Сегодня ходило на фонофорез, пока возвращался плечевой сустав разболелся еще сильнее.

    Завтра решил пойти побеседовать с заведующим, а то время идет, а результатов нет.

    При таком подходе результаты будут, но не те что Вы ожидаете.

    Попросите сделать еще раз снимок в 2 проекциях, и выложите их здесь.

  5. SeXvIrUs
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера меня смотрело два врача, лечащий и заведующий на КЭК (у меня уже один больничный лист закончился). В карточку не успели вложить свежий снимок, поэтому заведующий ощупывал перелом руками, при сильном нажатии на внешний (со стороны плеча) обломок я почувствовал резкую боль, такое впечатление, что он сломал уже образовавшуюся костную мозоль. Посоветовал носить повязку, держать локоть ближе к телу и назначил встречу на 21-е число. Если завтра мне удастся с ним поговорить, то я попрошу что бы сделали снимок во второй проекции.

    А в каком положении должна быть рука, что бы обломки сблизились?

  6. ngtrix
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    //А в каком положении должна быть рука, что бы обломки сблизились?//

    Сближения отломков можно достичь, но как я уже Вам писал в самом начале-УДЕРЖАТЬ их в фиксированном положении практически невозможно.Изначально, если и не делать операцию, то должна была быть проведена максимально возможная репозиция-сближение отломков и длительное, что уже упущено/месяц ведь прошел/удержание фиксирующей повязкой.Положение руки индивидуально, но в целом-согнутая в локте рука, приведена-прижата к туловищу плечо вперед или назад/до сближения концов отломков.

  7. Полина+
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    В общем, по всем раскладам получается, что бы в дальнейшей жизни у меня не было проблем с этим переломом, сейчас мне надо делать остеосинтез (кстати, я спросил вчера, как бы мне его делали, мне ответили что с помощью двух спиц). И чем раньше, тем лучше. Видимо не зря мне в самом начале его предлагали, только вот не объяснили ситуацию.

  8. Artur25
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.

    Я не совсем понял где Вы проживаете.

    Готов просто предложить свои услуги. В чем проблема-то? Приезжайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •