Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. опухоль правого колена
    от olga vla в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 17:48
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:45
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 17:03
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 23:39
  1. olga vla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Произошло вот что: опухло колено на правой ноге, причем как то внезапно. Нигде не ударялся. Опухоль мягкая на ощупь, болевых ощущений нет, покраснения нет, даже не представляю что это может быть....

  2. sibby
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Произошло вот что: опухло колено на правой ноге, причем как то внезапно. Нигде не ударялся. Опухоль мягкая на ощупь, болевых ощущений нет, покраснения нет, даже не представляю что это может быть....

    Здравствуйте Кирилл. Сколько вам лет? После чего возникла припухлость? Кроме припухлости что - то еще беспокоит? Какой объем движений в коленном суставе?

  3. NK
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне 23, опухоль возникла как то сама, то есть механического воздействия на колено не было. Нога работает нормально,в полном объеме, боли нет.

  4. DLA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне 23, опухоль возникла как то сама, то есть механического воздействия на колено не было. Нога работает нормально,в полном объеме, боли нет.

    Есть ли чувство неуверенности в коленном суставе? Не слезятся глаза? Делали какие - нибудь исследования?

  5. Евгений Василь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Глаза не слезятся. Неуверенности нет. Только как будто мешает что то при хотьбе. Пока не обращался никуда, т.к. проблема возникла вчера вечером. Боюсь я этих минисков и т.д....

  6. densimf
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Произошло вот что: опухло колено на правой ноге, причем как то внезапно. Нигде не ударялся. Опухоль мягкая на ощупь, болевых ощущений нет, покраснения нет, даже не представляю что это может быть....

    Обратитесь на очный прием.Колено должен осмотреть врач.Заочно можно только предположить возможные диагнозы, но Вам -то нужет один.

  7. Ольга М.В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли чувство неуверенности в коленном суставе? Не слезятся глаза? Делали какие - нибудь исследования?

    Если мысли о Рейтер, то уж нужно и про третий-урологический компонент спросить, не так ли.

  8. Геннадий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Глаза не слезятся. Неуверенности нет. Только как будто мешает что то при хотьбе. Пока не обращался никуда, т.к. проблема возникла вчера вечером. Боюсь я этих минисков и т.д....

    Кирилл, в Вашем случае необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Он осмотрит Вас, назначит обследование или консультации других специалистов при необходимости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •