Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. электронный каталог нашей библиотеки.
    от uguriri в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 10.08.2005, 19:07
  2. Электронный маникюрный набор
    от Natik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 09.07.2005, 21:18
  3. Электронный эпилятор
    от shura_zd в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 05.07.2005, 21:59
  4. Электронный справочник невролога
    от liliana в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  5. электронный справочник невролога
    от werd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. MyOnlyStar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пример. Есть проект Medlink-Neurobase (www.medlink.com), там наиизвестнейшие в мировом масштабе неврологи представили огромное количество статей по самым разным проблемам с иллюстрациями, видео и т.п. Обновления рассылаются за 99 (кажется) уе в квартал. 30 дней бесплатно, после чего программа перестает работать до оплаты. Вот механизм, все работает, никого не надо уговаривать, понравилось - плати и работай. А в данной рекламе мало что понятно. Странно, рекламирующему продавцу приходится задавать сотню наводящих вопросов... Если изложение материала в справочнике будет в том же стиле, что и данные посты, то покупать я его не буду.

    Вот это действительно супер, было бы подобное у нас, мечта...

    Уважаемый Василий Ноговицин, не могли бы Вы уточнить некоторые моменты, например за 99 у.е. можно будет только заходить на сайт он-лайн или вышлют диск? И только по кредитной карте оплата или еще есть варианты. И чтоб получить 30 дневный допуск все равно нужна кредитная карта?

  2. yakin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пример. Есть проект Medlink-Neurobase (www.medlink.com), там наиизвестнейшие в мировом масштабе неврологи представили огромное количество статей по самым разным проблемам с иллюстрациями, видео и т.п. Обновления рассылаются за 99 (кажется) уе в квартал. 30 дней бесплатно, после чего программа перестает работать до оплаты. Вот механизм, все работает, никого не надо уговаривать, понравилось - плати и работай. А в данной рекламе мало что понятно. Странно, рекламирующему продавцу приходится задавать сотню наводящих вопросов... Если изложение материала в справочнике будет в том же стиле, что и данные посты, то покупать я его не буду.

  3. liliana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Издательство "Равновесие" выпускает справочник невролога на CD-диске

    В связи с подготовкой второго выпуска авторы просят высказать критические замечания по впервые созданному в России продукту.

    aavov@yandex.ru

    Штабцов В.И.

  4. dau
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какие литературные источники использовались Вами для составления справочника. Использовались ли там данные из справочника Доказательная медицина? Приведены ли результаты РКИ по той или иной проблеме.Использовались ли принципы доказательной медицины.

  5. Molly
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Какие литературные источники использовались Вами для составления справочника. Использовались ли там данные из справочника Доказательная медицина? Приведены ли результаты РКИ по той или иной проблеме.Использовались ли принципы доказательной медицины.

    Да,использовались,но лишь частично,там,где удалось найти сведения из наиболее свежих изданий :Одинак с соавторами ,из-во "Практика" и целый ряд других печатных и интернет-изданий.

    Сейчас готовится второй выпуск,где мы намерены внести исправления и существенные добавления.Будем признательны ,если Вы сочтете возможным участвовать в проекте,например,целиком взяв на себя интересующий Вас раздел.

    1-ый выпуск с 8.12.2004 г.распространяет ИД "Равновесие"e-mail info@arbt.ru(095-787-9289,978-4992,м.Менделеевская-Савеловская)

    С уважением-Штабцов

  6. Зайцева Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Будем признательны ,если Вы сочтете возможным участвовать в проекте,например,целиком взяв на себя интересующий Вас раздел.

    1-ый выпуск с 8.12.2004 г.распространяет ИД "Равновесие"e-mail info@arbt.ru(095-787-9289,978-4992,м.Менделеевская-Савеловская)

    С уважением-Штабцов



    Т.е. надо самому купить его, и потом написать отзыв?

    какой то странный промоушен

    А сколько он стоит?

    Может можно его взять "напрокат" для просмотра на несколько недель? В принципе я недалеко от Мендлеевской работаю. На таких условиях мог бы, наверное, и посмотреть...

  7. red sen
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. надо самому купить его, и потом написать отзыв?

    какой то странный промоушен

    А сколько он стоит?





    Нет, я думаю, что это они хотят Вам, как почетному участнику РМС прислать демо-версию своего продукта, и заплатить вам по 5$ за каждый килобайт реценизии в плайн-тексте. Если они этого не хотят, то странно как то. Хотя, покупать чужие продукты и писать на них рецензии забесплатно - это вполне в духе нашей могучей родины


  8. Q Elena
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. надо самому купить его, и потом написать отзыв?

    какой то странный промоушен

    А сколько он стоит?

    Может можно его взять "напрокат" для просмотра на несколько недель? В принципе я недалеко от Мендлеевской работаю. На таких условиях мог бы, наверное, и посмотреть...

    Авторы затратили 3 года на создание первого в России продукта такого рода.И его стоимость ничтожна (более,чем в 10 раз дешевле,чем издания зарубежные по этой тематике )да он и полнее.Диск проверялся во многих крупных медучреждениях Москвы.Демоверсия за 2004 г попала тысяче неврологов по стране-и отзывы были лишь положительные.Сейчас речь идет о втором выпуске,о добавлениях,исправлении неточностей,о новинках и О СОТРУДНИЧЕСТВЕ,естественно,не без взаимных интересов.

  9. Гарик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    О СОТРУДНИЧЕСТВЕ,естественно,не без взаимных интересов.



    А поконкретнее?

    Я покупаю справочник и пишу свои впечатления...

    А если там фуфло, мой интерес тогда где?

  10. Тема
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А поконкретнее?

    Я покупаю справочник и пишу свои впечатления...

    А если там фуфло, мой интерес тогда где?



    Обращаясь к участникам форума,мы исходим из следующего:

    1.Здесь собираются наиболее интеллектуально(информационно) продвинутые специалисты

    2.Создав начальный,ощутимый продукт,захватив некую нишу,мы осознаем,что ее дальнейшее развитие (быстрое)возможно лишь с единомышленниками высокого уровня

    (Интересно,что мэтры неврологии не удосужились создать коллектив такого рода)

    3.Работа может быть многолетней,т.к. к нескольким десяткам тысяч неврологов ежегодно присоединяется не одна тысяча(а ведь данный продукт пригодится и терапевтам,реаниматологам,нейрохирургам,психиатрам ,организаторам и др.)

    4.Обновленный продукт можно выпускать ежеквартально(!),что совершенно недоступно печатным изданиям

    5.Есть масса разделов(помимо 8 опубликованных и 3 подготовленных),которые не охваченны в первом выпуске(например, «неврология в цифрах»)

    6.Весьма полезны публикации новых разделов на специальном сайте (пока удается поддерживать только доску объявлений)

    7.Необходимо обсудить юридический аспект сотрудничества.Например,напрашивается самый простой вариант:новый участник проекта предлагает некий продукт в 1МБ.В данный момент справочник занимает около 20 МБ.По договору с компанией выделяется соответствующий % от реализации.При этом хотелось бы учесть,что на создание продукта ушло по самым низким оценкам более $12.000.

    8.Прекрасно осознаем,что первый продукт придется тщательно корректировать ,вносить

    дизайн(сейчас его практически нет)

    9.Приходится учитывать,что потребители не всегда имеют мощные ПК и навыки обращения

    Это лишь малая толика для начала обсуждений.

  11. Natalic
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О

    7.Необходимо обсудить юридический аспект сотрудничества.Например,напрашивается самый простой вариант:новый участник проекта предлагает некий продукт в 1МБ.В данный момент справочник занимает около 20 МБ.По договору с компанией выделяется соответствующий % от реализации.При этом хотелось бы учесть,что на создание продукта ушло по самым низким оценкам более $12.000.





    хммм... Сетевой маркетинг? Как вариант бизнеса довольно интересн. Правда врачи, готовые к нему морально уже давно приторговывают БАДами.



    Короче, скажите прямо, сколько он стоит в издательстве? А то всё вокруг да около ходите, рекламируя неизвестно что.

  12. Olga G
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаясь к участникам форума,мы исходим из следующего:

    1.Здесь собираются наиболее интеллектуально(информационно) продвинутые специалисты

    2.Создав начальный,ощутимый продукт,захватив некую нишу,мы осознаем,что ее дальнейшее развитие (быстрое)возможно лишь с единомышленниками высокого уровня

    (Интересно,что мэтры неврологии не удосужились создать коллектив такого рода)

    3.Работа может быть многолетней,т.к. к нескольким десяткам тысяч неврологов ежегодно присоединяется не одна тысяча(а ведь данный продукт пригодится и терапевтам,реаниматологам,нейрохирургам,психиатрам ,организаторам и др.)

    4.Обновленный продукт можно выпускать ежеквартально(!),что совершенно недоступно печатным изданиям

    5.Есть масса разделов(помимо 8 опубликованных и 3 подготовленных),которые не охваченны в первом выпуске(например, «неврология в цифрах»)

    6.Весьма полезны публикации новых разделов на специальном сайте (пока удается поддерживать только доску объявлений)

    7.Необходимо обсудить юридический аспект сотрудничества.Например,напрашивается самый простой вариант:новый участник проекта предлагает некий продукт в 1МБ.В данный момент справочник занимает около 20 МБ.По договору с компанией выделяется соответствующий % от реализации.При этом хотелось бы учесть,что на создание продукта ушло по самым низким оценкам более $12.000.

    8.Прекрасно осознаем,что первый продукт придется тщательно корректировать ,вносить

    дизайн(сейчас его практически нет)

    9.Приходится учитывать,что потребители не всегда имеют мощные ПК и навыки обращения

    Это лишь малая толика для начала обсуждений.



    Ничего не понял. Программа с автообновлением? Выкладывайте дему, раздавайте пароли на использование неврологам, платите им $$$ за бета-тестинг и никаких проблем. А то спам какой то. Если бы я был неврологом на РМС, мне было бы наплевать, сколько вы потратили на это. Интересует контент и удобство . Сейчас в вашем сообшении 99,9% словоблудия. На кой доктору нужен процент,ему нужны деньги ЗА РАБОТУ, которую он ПРОДЕЛАЛ, читая ВАШ ТРУД, деньги сразу, и пропорциональные затраченному труду. IMHO так

  13. Зарифа
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я 4-5 лет назад этот диск заказывал, высылали бесплатно, работал месяц (удавалось и немного дольше путем разных манипуляций ) Как там сейчас, честно говоря, не выяснял, у них многое поменялось, старые манипуляции не проходят, а адрес мой у них уже засвечен Платить кредиткой. Попробуйте, может Вам повезет. У меня есть несколько этих дисков, как их препарировать в исследовательских целях я не знаю, но работать они отказываются наотrеz .

    А писали там Jankovic, J.Engel и подобные. Так что уровень выше некуда.

  14. evgenia
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    хммм... Сетевой маркетинг? Как вариант бизнеса довольно интересн. Правда врачи, готовые к нему морально уже давно приторговывают БАДами.



    Короче, скажите прямо, сколько он стоит в издательстве? А то всё вокруг да около ходите, рекламируя неизвестно что.

    В течение 2004 г.справочник распространялся по цене 350р.Издательство закончило оформление в конце года(права-с 8.12.04)

    и первые экземпляры заводского изготовления должны были стоить около 230р.Узнаем после новогодних праздников.

    Мы не ставим целью получить рецензентов в сети,их достаточно уже.

    Мы хотели бы сотрудничать,чтобы расширить возможности,укрепить позиции,расширить авторский коллектив.

    А тем для разработок очень много.Например,очень мало публикаций по алгоритмам диагностики,Москва и Питер не могут согласовать стандарты.

    Беспокоит и то,что нарастает количество исков к врачам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •