Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. улучшение работы мышц
    от Olga_B в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 55
    : 05.03.2023, 15:41
  2. Улучшение зрения
    от belka в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 29
    : 14.06.2005, 17:28
  3. улучшение памяти
    от Мария в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 19:34
  4. улучшение способностей
    от Татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 10.08.2004, 15:16
  5. УВ доктор диагноз энцефалопатия сильное напряжение мышц ног и мышц на лице ...
    от Anatoli в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 22:29
  1. Галина Чепикова
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет слабой нервной системы я сам знаю. Даже на физиологии тест проводили.

    Действительно ли это влияет на работу в зале?



    ну в лексиконе качков - есть такое понятие. Правда, в основном пауерлифтеров. Они даже как-то там "на ЦНС" тренируются, я не помню, как это. А вообще про слабых и тренинг советую читать тут: http://www.ragethunder.h12.ru/books/hgorrasp.html



    Но учтите, там ненормативная лексика

  2. Trofim
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут посоветовали попринимать ГАМК.

  3. Michele
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе, вы можете принимать любой препарат. Но к любому лекарству есть свои показания и противопоказания. Перечисленные препараты вам не показаны.

    Кстати, а с чего такое упорство, когда уже столько врачей вам твердят обо одном, а вы продолжаете искать лекарство?

  4. fila
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут посоветовали попринимать ГАМК.



    Хорошо, что не ГОМК

  5. Татьяна Петрова
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Просто мне кажется что я не могу сделать достаточное количество повторов в подходе, только потому что у меня истощается медиатор в мышечнм синапсе. Ведь именно это есть основной причиной возникновения усталости в мышце, правда?

  6. Аватар для nedug148939 Опытный
    сообщений
    21
    Мышцы могут укрепить только тренировки с правильно рассчитанной нагрузкой. Все эти препараты имеют кучу побочных эффектов, я бы не стала рисковать

  7. Аватар для nedug149175 Опытный
    сообщений
    25
    Ещё очень полезно разминать мшцы при помощи фоам-роллера перед тренировкой - ощущения совсем другие, самочувствие лучше и тренировка проходит гораздо эффективнее

  8. Аватар для nedug149510 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug149175 Посмотреть сообщение
    Ещё очень полезно разминать мшцы при помощи фоам-роллера перед тренировкой - ощущения совсем другие, самочувствие лучше и тренировка проходит гораздо эффективнее
    даааа!!!! Не понимаю почему так мало людей этим пользуются, я с этого каждое утро начинаю и перед тренировкой само собой. Мышцы благодарят))

  9. Аватар для nedug149545 Опытный
    сообщений
    20
    Первый раз вообще слышу о фоам-роллерах. Что это такое, как оно работает, как применять? Судя по тому что пишут в интернете, это что-то вроде массажера?

  10. Аватар для nedug149645 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug149545 Посмотреть сообщение
    Первый раз вообще слышу о фоам-роллерах. Что это такое, как оно работает, как применять? Судя по тому что пишут в интернете, это что-то вроде массажера?
    все верно, это массажер для самостоятельного глубокого массажа мягких и соединительных тканей)) погуглите мфр, полно упражнений с ним, и я присоединяюсь к тем, кто рекомендует)))

  11. Аватар для nedug149869 Опытный
    сообщений
    21
    посмотрела тут фоам-роллеры, а какой лучше брать: с пупырышками или гладкий? первый кажется более эффективным, но вдруг жесткий для неподготовленного?)

  12. Аватар для nedug148512 Опытный
    сообщений
    23
    Противопоказания есть у этих фоам-роллеров? А то интересно)

  13. Аватар для nedug149875 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug148512 Посмотреть сообщение
    Противопоказания есть у этих фоам-роллеров? А то интересно)
    вроде нет, это же даже не тренажёр))
    но мне фоам роллеры как-то не очень понравились))

  14. Аватар для nedug151003 Новичок
    сообщений
    10
    массаж так же очень хорошо для мышц помогает. я раз в полгода обязательно курс делаю, из 10 сеансов)) мышцы радуются))

  15. Аватар для nedug151070 Новичок
    сообщений
    18
    если регулярно тренироваться, соблюдать умеренность и все правила безопасности, то и проблем с мышцами не будет, девочки нужно просто подобрать себе программу тренировок подходящую вам и не пропускать!)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •