Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дрожание подбородка и ручки
    от Аноним 111 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 02.10.2006, 21:35
  2. Дрожание рук,беспокойное состояние
    от Sulena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.02.2006, 23:43
  3. дрожание губы
    от юлианна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 14
    : 16.07.2005, 22:09
  4. Дрожание головы
    от elshad в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 05:57
  1. elshad
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, что со мной. Когда я волнуюсь у меня начинает дрожать голова. Я сильно переживаю по этому поводу. Вобщем сейчас из-за этого у меня появилсь стах общения. Я пошла к психотерапевту. Он назначил мне лекарства понижающие волнения, но они не помогли.Страх и дрожания остались. Он посоветовал обратиться к другому врачу.Как вы думаете почему может дрожать голова и что с этим делать. Дело в том , что я сама не знаю перво причину своих страхов. Я боюсь, потому, что у меня дрожит голова, или она дрожит, потому, что я боюсь. Зараннее спасибо.

  2. Milka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, что со мной. Когда я волнуюсь у меня начинает дрожать голова. Я сильно переживаю по этому поводу. Вобщем сейчас из-за этого у меня появилсь стах общения. Я пошла к психотерапевту. Он назначил мне лекарства понижающие волнения, но они не помогли.Страх и дрожания остались. Он посоветовал обратиться к другому врачу.Как вы думаете почему может дрожать голова и что с этим делать. Дело в том , что я сама не знаю перво причину своих страхов. Я боюсь, потому, что у меня дрожит голова, или она дрожит, потому, что я боюсь. Зараннее спасибо.

    1-Вы были не у психотерапевта.

    2-Обратитесь на осмотр к невропатологу, нужно точно установить о "дрожании" или покачивании головы идет речь.

    3-при необходимости-консультация-психиатра.

  3. Yuri
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    deleted/sorry

  4. StaytoN
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, что со мной. Когда я волнуюсь у меня начинает дрожать голова. Я сильно переживаю по этому поводу. Вобщем сейчас из-за этого у меня появилсь стах общения. Я пошла к психотерапевту. Он назначил мне лекарства понижающие волнения, но они не помогли.Страх и дрожания остались. Он посоветовал обратиться к другому врачу.Как вы думаете почему может дрожать голова и что с этим делать. Дело в том , что я сама не знаю перво причину своих страхов. Я боюсь, потому, что у меня дрожит голова, или она дрожит, потому, что я боюсь. Зараннее спасибо.



    Здравствуйте!

    Причин дрожания головы не так уж и мало. Потому более рациональным будет обращение к неврологу и эндокринологу, при исключении причин дрожания со стороны этих специалистов, стоит направить стопы к психиатру (психоневрологу)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •