Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне очень нужен совет! !! Мы с мужем вместе 4 года. поженили...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 08.09.2010, 23:07
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 12:51
  3. Нужен совет: я перестала возбуждаться со своим мужем, никакие ласки не помо...
    от ЗЛАТА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 17:39
  4. Здравствуйте, доктор! Очень нужен ваш совет! Мне 37лет, живу с мужем 12 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 04:54
  5. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 07:18
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, я даже неправильно обращаюсь, но надеюсь, что в этом случае Вы отправите меня к нужному врачу.

    А проблема вот какая:

    около месяца назад появилась боль в правой ноге, в пятке. Боль резкая и острая, длится около трех секунд, но настолько острая, что вскрикиваю непроизвольно. Сначала она появлялась несколько раз в неделю, а последний два дня чуть ли не каждый час.

    Не могли бы Вы подсказать, что это может быть, и к кому мне стоит обратиться.

    Заранее благодарю.

  2. gulnara
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая mAlina, чаще боль в стопе вызывается ортопедическими причинами

    (плоскостопие,"шпоры", hallux valgus и др.). Также одностороння боль в стопе характерна для синдрома тарзального канала, тракционно-компрессионной нейропатии подошвенных нервов. Следует отметить провоцирующую роль некоторых воздействий ( травма стопы, длительное стояние или ходьба в несоответствующей обуви, падение тяжелых предметов на тыл стопы или неудачный прыжок с приземлением всей подошвой на плоскую поверхность) в происхождении невропатии пяточных нервов.

    Как Вы понимаете для уточнения причин болей необходим очный осмотр. Нужно обратиться в поликлинику к хирургу и неврологу, при необходимости пройти осмотр у ортопеда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •