Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нейродермит на кистях рук
    от инга в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 11.11.2004, 18:19
  2. Слабость в кистях рук и пальцах
    от comcour в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 20:30
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:30
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 12:48
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 00:10
  1. comcour
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите,пожалуйста,задавала это вопрос на другом форуме,но ни одного ответа.А проблема такова:попала в августе в больницу с сильнейшей головной болью.При поступлении давление было 160 на110 .Врачи сказали,что это от боли давление поднялось.Сразу сделали анализы крови,спинномозговую пункцию:ликвор ,кардиограмму и комп.томографию.Всё было в норме.Но шесть дней продержали,т.к были сильные головные боли и в спине,после прокола.Вставать не могла:рвота и потеря сознания.Были сделаны дополнительно: электроэнцелофограмма,доплерография шейных вен.Вроде всё сказали в норме.Но при проведении энцелофограммы врачь спросила,чувствую ли я сильную усталость(видимо это отразилось на энц.)Но всё ,видимо списали на последствия после прокола,А я сильную усталость,начиная где-то с лета , чувствую постоянно:буквально сразу после пробуждения,ноги какбуд-то не хотят идти и постоянное желание спать.Хотя я была-человек очень подвижный.Далее в больнице появилось бессилее в кистях рук и пальцах,особенно левой руки,До невозможности удержать книгу или что-то ещё,очень трудно соединять пальцы друг с другом по очереди.Сейчас эта слабост усилилась,особенно замечаю вечером(поскольку я правша и днём пользуюсь во-сновном правой рукой) в постели,когда читаю на ночь.Теперь ещё появилось ощущение,что мезинец отводит в сторону.Сама слабость такого типа,как после сильного смеха.Когда стараюсь насильно работать непослушными пальцами,возникает неприятное ощущение в голове и сердце(какбуд-то пульсирующая такая же слабость как и вруках).Что мне делать,может ли это быть чем-то серьёзным и чем?Извините за длинное и возможно путанное описание,но так надеюсь хоть на какое-нибудь объяснение и помощь.

  2. Кэтрин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет?

    Приведите здесь пожалуйста данные обследования (выписку из стационара).

    Вы сейчас работаете или постоянно находитесь дома?

  3. baster
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 35 лет.Работаю сейчас на дому(частично на компьютере).Из выписки:Нb-153 leuk-7.6 MCV-83 Tromb-298 CRP 5 KALIUM-3.8 natrium-140 ionis-kalsium-1.2 ASAT-19 ALAT-22 AFOS-76 Urea-2.6 ammonion ioni 42 protein-372

    По данным проведённых обследований(комп.томография,доплерография шейных вен,электроэнцелофограмма)нарушений не выявлено.

  4. Васильченко А.А
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли это быть миопатия?Поскольку у меня уже давно ещё и проблема с глотанием и иногда тяжело дышать,такое чувство,что просто не хватает сил вздохнуть,поднять грудную клетку для вдоха.

  5. Natalina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем гадать что это может быть? Гораздо лучше очно посетить врачей. В Вашем случае можно посоветовать невролога и психотерапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •