Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как помочь (Паническое расстройство)
    от Fedor в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 22:41
  2. Паническое расстройство? Депрессия?
    от Fortress в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Паническое расстройство или...?
    от tatyanakotova в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня паническое расстройство, сопровождающееся депрессией и ипохондрией (...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 04:41
  1. tatyanakotova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите , не могут поставить точный диагноз

    В больнице оказываюсь ну раз в 2 недели точно ,ни разу диагноз не был поставлен .говорят наверное ПА.....и выписывают кучу транков

    Но если это "наверное" то подсаживаться на транки, от которых мне кстати только хуже не хотелось бы...



    Симптомы такие : усталось, сонливость,потеря веса ( Вес 37 кг(82lb) рост 155(5.0f)),головные боли ,головокружения, частый тонзилит, непонятные вирусы(рвота, понос,температура диагноз опять же не поставлен ),переодическая тошнота , сердцебиение и головокружение каждый раз после приема пищи,очень болезненные нерегулярные менструации,красные шелушащиеся пятна на коже,плаксивость без причин .



    Так же приступы, приступы почти каждый день в основном только ночью ,часто бывает , что приступ длится целый день с небольшими перерывами.....приступы всегда разные,но в целом

    - Сердцебиение обычно доходит 165,сильная дрожь,сильный дискомфорт

    между ребер ,в районе солнечного сплетения....

    Иногда приступ с сердцебиением и потемнением в глазах, удушьем



    Дипрессии нет , стрессы я создаю сама себе ,тк на каждую ерунду у меня начинается истерика, жудкие перемены настроения.Страх появляется иногда во вемя очень сильного приступа, обычно совершенно спокойна.



    Проверили гормоны шитовидки , но в emergency,те не детально - все в норме

    Делали ЭКГ сердца - в норме

    Брали общий анализ крови - в норме



    Выписали Бета блокеры,Ксанакс,Лекса Про

    Пью бета блокер каждый раз при приступе , сердцебиение приходит в норму, но приступ не прекращается дрожание ,тошнота продолжается ...



    От ксанакса меня вырубает вообще ......даже от пол таблетки ,лекса про дает сильное головокружение .....

    Что можно проверить ?

    Стоит ли идти к эндокринологу делать детальный анализ на гормоны?

    Стоит ли идти к кардиологу ?



    Пошла б ко всем , да страховки нет, поэтому прошу совета на что лучше проверится , что бы наконец исключить слово "наверное "

    Cпасибо

  2. Елена Данкова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Princesss, советы "на что провериться", данные заочно, не добавят ясности в причины вашего состояния. Чем я могу помочь. Рассказать, что описываемые Вами симптомы могут являться следствием множества самых различных заболеваний. Что составить план обследования должен ваш лечащий врач после очного осмотра. Что при отсутствии соматической патологии (болезни внутренних органов), возможно Вам потребуется консультация психиатра/психотерапевта. Что лечение панических атак должно включать в себя не только транквилизаторы, но и антидерессанты. Что лечение панических атак эффективнее при сочетании медикаментозных и безмедикаментозных психотерапевтических методов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •