Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А может это у меня герпес!
    от Shpak01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 10.10.2004, 18:48
  2. 25 лет. У меня диагнох — герпес. Как это может сказаться на будущих беремен...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 13:21
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:12
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:26
  5. У моего мужа генитальный герпес, может ли он заразить меня в период ремисси...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:49
  1. Shpak01
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С августа мучаюсь циститом, у меня очень сильные боли,учащенные мочеиспускания .При этом общие анализы мочи в норме(нет лейкоцитоза вообще), УЗи малого таза, моч. пузыря, брюшн. полости в норме. на цистоскопии- сам пузырь нормальный абсолютно, но слегка воспалена шейка пузыря и мочепузырный треугольник, инстилляции с облепиховым маслом и лидокаином дали очень непродолжительный эффект. В бак. посеве мочи всегда что- то находят в небольших количествах, то киш. палочку, то стаффилококк, я это пролечиваю с учетом чувствительности у уролога, но лучше мне не делается ни на один день , а в следующем посеве еще какая- то патогенная флора высеиваится и так без конца. А боли у меня в моч. пузыре довольно сильные, ремиссии бывают редко. Сдавала анадизы на все ЗППП(хотя половой жизнью не живу) они отрицательны(в нескольких лабораториях сдавала) Находили кондилломы, удалили (проверили только на папилломовирус 16, 18- отр)

    Недавно я попала на прием к иммунологу в ИАКИ,который сказал,что это типичные признаки герпетического цистита, послал сдать анализы на герпес (кровь и мочу).Вообще у меня никогда в жизни не было герпетических высыпаний.

    В моче (сдавала в период обострения) герпес не обнаружен,в крови Ig M-отр

    Ig G (1тип) 0,41

    Ig G (2 тип) 0,49

    На приеме он мне сказал,что хоть в активной фазе герпес не выявлен,это не значит,что его у меня нет, так как есть антитела(но они по-моему у всех есть)К сожалению,на лабораторном бланке(я сдавала анализы при институте Гамалеи) не написано, какой титр может считаться нормой, акакой нет. Мой иммунолог настаивает,что это герпес, я же не знаю,что мне делать, я не хочу пить противогерпетические лекарства простотак,но и не могу больше терпеть эти боли от цистита.)он считает ,что боли именно от герпеса. так как бактериальный цистит таких болей не дает и поэтому бактерии у меня вторичны.

    Я пересдала анализ на герпес в другой лаборатории,сейчас жду еще результата.

    Пожалуйста,прокомментируйте ситуацию, и мои анализы на герпес?

    Может ли герпес такое давать?

    Очень прошу.

    Юля

  2. Л_а_н_а
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По описанию тяжело судить, но в принципе может.

    Попробуте сдать во время обстрения мочу на ВПГ.

    Подобная анализы делают в Московском Городском Противогерпетическом Центре http://herpes.ru/hsv

  3. Serge
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том,что я как раз сдала мочу на герпес как раз в период обострения.Результат-вируса не найдено.

    Может ли это быть ошибкой?

    Потом я еще позвонила в лабораторию,где я сдавала кровь и спросила у врача, считается ли 0.41 и 0.49 высоким титром для антитела,они сказали,что это-мизер.

    Но мой врач все равно уверен.что это герпес.Даже не знаю,что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •